Сейчас на сайте
Это интересно
"Яблоко от яблони..." 19 фотографий, на которых сразу видно, что это одна семья Подарочные коробки «МамаPro»: организаторы раздали 2000 коробок и обещают продолжение
Фотофакт
Мама путешествует по миру с новорожденным сыном и 3-летней дочерью Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
"Раскусили их не сразу". Легко ли учиться у собственной мамы? Как переключить ребёнка с отдыха на учебу: рекомендации нейропсихолога
Здоровье
Когда счет идет на секунды... Cоветы врача, которые могут спасти жизнь ребенка «Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир
Психология и воспитание
Монтессори, карточки Домана и др. Вся правда о популярных методиках раннего развития "Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным?

Ламинат

Модератор: Фея)

Оффлайн Vikva

15:01:2014, 13:00 »
Попробуйте еще раз http://nashamebel.by/cata...okritiya_teplie_poli_15_1 У меня, вроде как, не возникло проблем:) Удачи!

Спасибо!

Оффлайн Masheka

15:04:2014, 22:12 »
    Народ! Отзовитесь, пожалуйста, у кого светлый ламинат с фасками в прихожей? Не окрашиваются ли фаски в чёрный цвет из-за грязи со временем? Увидели в салоне-магазине уложенный 3 года ламинат на полу - и перехотели покупать. Чёрные фаски.

Оффлайн Soлe

22:04:2014, 12:04 »
      Да, на темном больше заметна грязь, пыль. Но с другой стороны это и хорошо - повод чаще убирать в доме)

Оффлайн Варюня

• Дети:
          Юлия (03.01.2008)
          Артем (04.01.2002)
        22:04:2014, 23:28 »
        Masheka, попробую отозваться. Правда, у меня такой ламинат (выбеленный, 4фаски) не в прихожей...а, собственно, прихожей просто нет и ламинат в 1м от входа. Часто, забыв что-то, топчемся..но фаски просто молодцы. Я и пол редко мою :blush:...а они в цвет ламината - все нормуль.

Оффлайн semicvetik

• Дети:
            Александра (29.08.2012)
            Яна (12.12.2014)
          17:06:2014, 17:14 »
          девочки,привет!!!! тут такое дело!!! у нас в зале светлый ламинат,а в спальне темный. мне не нравится ни тот,ни тот :unsure: у нас в доме кот. хоть и гладкошерстный,но шерсть есть. комнаты светлые. в общем,чтоб помыть одну комнату надо уйма времени,чтобы было чисто!!! иначе каждая соринка-шерстинка видна!!! может подскажет мне какую швабру классную и средство для этих целей???

Оффлайн tanika1

Дети:
              Алексей
              Анастасия
            23:07:2015, 22:11 »
            Ламинат конечно красиво, но я предпочитаю больше линолеум он и бюджетней чем ламинат и более практичный. Ламинат вряд ли выдержит удар острого предмета а вот линолеум запросто и ничего с ним не станет.
              « Последнее редактирование: 25:06:2016, 20:23 от Госпожа Февраль »

Оффлайн divaqik

Дети:
                Алекс
              19:02:2016, 15:18 »
               у нас ламинат таркет 33 класс  , лежит уже 5 лет, выглядит прекрасно, хотя мою пол каждый день, мы тоже долго думали что стелить линолеум или ламинат, но всё-таки остановились на ламинате и не пожалели, главное выбирать хорошего производителя и высокий класс.
                « Последнее редактирование: 25:06:2016, 20:20 от Госпожа Февраль »

Модератор: Фея)