Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Ламинат

Модератор: Фея)

Оффлайн Vikva

15:01:2014, 13:00 »
Попробуйте еще раз http://nashamebel.by/cata...okritiya_teplie_poli_15_1 У меня, вроде как, не возникло проблем:) Удачи!

Спасибо!

Оффлайн Masheka

15:04:2014, 22:12 »
    Народ! Отзовитесь, пожалуйста, у кого светлый ламинат с фасками в прихожей? Не окрашиваются ли фаски в чёрный цвет из-за грязи со временем? Увидели в салоне-магазине уложенный 3 года ламинат на полу - и перехотели покупать. Чёрные фаски.

Оффлайн Soлe

22:04:2014, 12:04 »
      Да, на темном больше заметна грязь, пыль. Но с другой стороны это и хорошо - повод чаще убирать в доме)

Оффлайн Варюня

• Дети:
          Юлия (03.01.2008)
          Артем (04.01.2002)
        22:04:2014, 23:28 »
        Masheka, попробую отозваться. Правда, у меня такой ламинат (выбеленный, 4фаски) не в прихожей...а, собственно, прихожей просто нет и ламинат в 1м от входа. Часто, забыв что-то, топчемся..но фаски просто молодцы. Я и пол редко мою :blush:...а они в цвет ламината - все нормуль.

Оффлайн semicvetik

• Дети:
            Александра (29.08.2012)
            Яна (12.12.2014)
          17:06:2014, 17:14 »
          девочки,привет!!!! тут такое дело!!! у нас в зале светлый ламинат,а в спальне темный. мне не нравится ни тот,ни тот :unsure: у нас в доме кот. хоть и гладкошерстный,но шерсть есть. комнаты светлые. в общем,чтоб помыть одну комнату надо уйма времени,чтобы было чисто!!! иначе каждая соринка-шерстинка видна!!! может подскажет мне какую швабру классную и средство для этих целей???

Оффлайн tanika1

Дети:
              Алексей
              Анастасия
            23:07:2015, 22:11 »
            Ламинат конечно красиво, но я предпочитаю больше линолеум он и бюджетней чем ламинат и более практичный. Ламинат вряд ли выдержит удар острого предмета а вот линолеум запросто и ничего с ним не станет.
              « Последнее редактирование: 25:06:2016, 20:23 от Госпожа Февраль »

Оффлайн divaqik

Дети:
                Алекс
              19:02:2016, 15:18 »
               у нас ламинат таркет 33 класс  , лежит уже 5 лет, выглядит прекрасно, хотя мою пол каждый день, мы тоже долго думали что стелить линолеум или ламинат, но всё-таки остановились на ламинате и не пожалели, главное выбирать хорошего производителя и высокий класс.
                « Последнее редактирование: 25:06:2016, 20:20 от Госпожа Февраль »

Модератор: Фея)