Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Антиизвестковые средства

jurta

• Гость
21:04:2008, 12:47 »
Вопрос ко всем! Кто чем справляется с известковым налетом в ванной комнате? У меня на плитку уже смотреть страшно, и никакие рекламные средства не спасают. Уже пробовала и Мистер мускул, и Силит. А кто-нибудь пользовался "Силит Бэнг" ? Мне на рынке однажды продавщица сказала, что брать не стоит. Может обманула?  :pinch:Поделитесь опытом :y32b4:

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
      Александр (11.01.2015)
    21:04:2008, 12:59 »
    Я мне нравится силит, и силит бэнг я покупала - мне показалось что бэнг лучше. Изветь удаляет, правда жидкий стекает быстро, если извести многовато надо потереть чуть чуть. У меня если что и не отмывает силит так это почерневшие швы на плитке. Есть еще средство ВООМ я не пробовола, но может и ничего судя по цене.
      Мечты сбываются...

Оффлайн Ирчик

22:04:2008, 22:47 »
      Мне знакомая продавщица посоветовала бельгийское средство AKTIFF.Однозначно лучше чем мускул и тем более чем силит.

jurta

• Гость
        23:04:2008, 15:18 »
        Ну и как, опробоция уже была? :cheer:

Оффлайн Doktoressa

• Дети:
            Елена (23.09.2008)
          23:04:2008, 21:28 »
          я пользуюсь харпиком.довольна.отмывает и известь на ванне. и ржавчину в унитазе, которая в виде дорожки появляется от некачественной воды.

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            24:04:2008, 21:56 »
            Мне всегда казалось, что полоска ржавчины в унитазе появляется не от некачественной воды, а от того, что эта вода подтекает и надо чинить смывной бачок. Вот недавно выбрасывали старый унитаз, которому было 15 лет, не было ржавчины на нем никогда, и не приходилось мне ее отмывать. Может, вам просто бачок пересмотреть?

Оффлайн Танюша1986

17:09:2008, 12:32 »
              Я пользуюсь Силит от известковых налетов: мне очень нравится, и кран блестит и возле раковины чисто!!!!!!!! :cheer:

Танюшенька

• Гость
                22:10:2008, 19:43 »
                А у меня известковый налет в унитазе прекрасно удаляется "Утенком туалетным"! Цена символическая. Но только не следует им чистить ванну, т.к. разъедает эмаль.

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                    Екатерина (10.11.2006)
                    Полина (17.11.2011)
                  23:10:2008, 16:51 »
                  я отмыла плитку в ванной средством Авнил (да, название, конечно :y32b4:) Муж случайно в магазине купил.
                  Плитка осталась еще от прежних хозяев. Чем только не драила я её :pinch: Силит снимал только верхний налет. А этотим Авнилом так легко все смылось. Я только на губку его нанесла, протерла плитку и смыла! :woohoo:
                  Его можно и для стиральных машинок использовать.