Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Cамоудовлетворение

Оффлайн Cwwwetik

• Дети:
    Валерия (01.01.2007)
    Анна (17.07.2015)
21:04:2008, 01:47 »
У меня проблемка еще та. Наверное, нужна помощь сексопатолога. Дело в том, что после родов меня муж в сексуальном плане не сильно интересует.   Но в моих фантазиях куча "чужих" (разных) мужиков - они мне и сняться, и думается все время о них... Помогите разобраться. :rebs58: Может кого это тоже мучает?
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 14:44 от Милица »

Youlia

• Гость
    21:04:2008, 12:56 »
    Не хочу давать советы, но мне кажется лучше с психоаналитиком хорошим пообщаться - это насчет мужа. А насчет мастурбации - мне кажется, что это нормально. Кста, может вашему мужу стоит посмотреть, что вы там своими ручками делаете, поучиться и все такое. Может все само собой и наладится тогда?

Оффлайн Jana

• Дети:
        Ярослав (01.09.2006)
        Савелий (25.04.2012)
      05:05:2008, 13:47 »
      Я бы тоже советовала обратиться к сексологу, он должен подсказать что с вами происходит и что с этим делать.

Оффлайн Марыйка

• Дети:
          Антон (23.07.2008)
        08:05:2008, 12:05 »
        не знаю, что насчет мужа - нормально это охлаждение или нет, но вот в ручках и в женщинах в фантазиях ничего страшного ;)

Оффлайн Тюля

• Дети:
            Мария (07.11.2005)
          09:05:2008, 17:00 »
          Да все нормально. Не лезбиянка вы -это факт! Другие ж мужчины снятся. На счет мужа тоже у мнгих это наблюдается, со времинем может пройти, а может не пройти, если не пройдет, то тогда уж можно и к специалисту обратится.

Оффлайн SMILE:)

• Дети:
              Валерия (07.08.2006)
              Степан (27.04.2010)
              Алеся (27.11.2016)
            28:05:2008, 00:16 »
            У меня проблемка еще та. Наверное, нужна помощь сексопатолога. Дело в том, что после родов меня муж в сексуальном плане не сильно интересует.   Но в моих фантазиях куча "чужих" (разных) мужиков - они мне и сняться, и думается все время о них... Поэтому единственным выходом я вижу самоудовлетворение. Иногда ловлю себя на мысли о совокуплении с женщиной. Может я лизбиянка или что это со мной происходит??? Помогите разобраться. :rebs58: Может кого это тоже мучает?

У меня почти та же история! С мужум сплю только потому, что будет подозревать неладное, а как такового желания нет :unsure:
            Но как только мужа нет, я начинаю думать о других, несуществующих мужчинах, и желание появляется :blush:
            Может, это временное явление?... Или чувства проходят проверку на прочность?...
              « Последнее редактирование: 28:05:2008, 18:24 от Нега »
              Консультирую по вопросам грудного вскармливания... с удовольствием :)

Оффлайн Cwwwetik

• Дети:
                Валерия (01.01.2007)
                Анна (17.07.2015)
              28:05:2008, 16:19 »
              У меня почти та же история! С мужум сплю только потому, что будет подозревать неладное, а как такового желания нет :unsure:
              Но как только мужа нет, я начинаю думать о других, несуществующих мужчинах, и желание появляется :blush:
              Может, это временное явление?... Или чувства проходят проверку на прочность?...

По-моему у меня почти все наладилось, я съездила в командировку, отдохнула, потом к мужу вернулась - и пока все в порядке, пока...
                « Последнее редактирование: 28:05:2008, 18:28 от Нега »

Оффлайн Masheka

07:06:2008, 14:28 »
                А в командировочке-то душеньку отвела с другими мужчинами, потому и соскучилась по мужу.

Оффлайн l_kator

10:11:2008, 12:05 »
                  После рождения ребенка у 99% женщин наблюдается охлаждение чувств к отцу ребенка. Это нормально. Проходит обычно само вместе с молоком :) . А мужчине надо просто объяснить это и пусть ловит момент ваших фантазий :).

Оффлайн masha11120

Дети:
                      Владислав (12.09.2005)
                    12:11:2008, 16:39 »
                    я тоже иногда шалю ручками в присуствие мужа и во время секса,а иногда удовлетворяю себя сама когда его нет

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                        Мария (05.06.2008)
                        Ярослав (23.09.2018)
                      12:11:2008, 16:45 »
                      я тоже иногда шалю ручками в присуствие мужа и во время секса,а иногда удовлетворяю себя сама когда его нет

Сама правда не пробовала, но говорят, что мужчинам нравится за этим наблюдать!!! Их это еще больше возбуждает. Я например не осмелилась бы это делать перед мужем, стесняюсь! Хотя доверяю ему на все 100!

жужу

• Гость
                        12:11:2008, 21:18 »

Девочки! А я люблю удовлетворять себя в душе, поливая на свою дрогоценную кнопочку струей воды, м-м-м, это так обалденно! А вообще, если хотите, чтобы брак у вас был крепким, доверяйте мужу и покажите как вы это делаете ему.

Оффлайн masha11120

Дети:
                            Владислав (12.09.2005)
                          13:11:2008, 09:09 »

Девочки! А я люблю удовлетворять себя в душе, поливая на свою дрогоценную кнопочку струей воды, м-м-м, это так обалденно! А вообще, если хотите, чтобы брак у вас был крепким, доверяйте мужу и покажите как вы это делаете ему.
                          Полностью с тобой согласна.
                          А  в душе со струйкой мне тоже нравится баловаться

Оффлайн анна александровна

• Дети:
                              Иван (16.09.2009)
                            13:11:2008, 10:06 »
                            при муже если начинаешь ласкать себя-заводится и это помогает.я сначала стеснялась.а потом ничего как то попробовала и стеснение прошло.про душ-никогда не пользовалась,но однажды муж так довел меня до оргазма во время совместного принятия ванны.с тех пор иногда балую себя.

Оффлайн masha11120

Дети:
                                Владислав (12.09.2005)
                              13:11:2008, 11:13 »
                              а я своему про ванну,что я там балуюсь ние говорю :blush: