Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

УЗИ в 4 женской консультации (пр. Независмости)

Оффлайн Виола

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
07:05:2008, 22:01 »
Обязательно напишу. Идет в свою поликлиннику 8 мая, вот жду - обещала обязательно отзвониться.
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Виола

• Дети:
      Владимир (28.10.2013)
      Анна (18.01.2008)
    10:05:2008, 12:21 »
    сходила подруга на узи. попала к Поляковой - оказывается и первый раз она у нее была. в этот раз все спокойнее прошло, но они не рисковали - в прошлый раз просили мужа впустить посмотреть - она резко отказала. в этот раз все рассказала, но у нее проблем особых не было, тоже говорит, что ремонт все дело портит. и еще ей не сделали допплер - врач сказала, что делает только по показаниям врача, мол пусть несет от врача бумажку, мне так сделали без особых напправлений, но я в другой пол-ке обслуживалась, а у вас как?
      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн ТРИНИТИ

12:05:2008, 09:33 »
      Ola76 мне тоже делали без доплера, если по результатам КТГ у малыша все нормуль, то они не дают направление. Хотя когда я ходила во 2-ой роддом, то эта врач посмотрела сосудики малыша, даже без моей просьбы.

Оффлайн Виола

• Дети:
          Владимир (28.10.2013)
          Анна (18.01.2008)
        12:05:2008, 10:39 »
         Вот и я говорю, в чем трудность сделать доплер? Мне делали.

Конопушкина

• Гость
          19:09:2008, 14:22 »
          Мы были там на 2ом узи, доктор была Степанова. Очень приветливая, мужа сразу пустила, все посмотрела-показала. Конечно, наверное не так подробно и красочно, как у Шредера, но в общем все прошло хорошо и мило.

Anntess

• Гость
            17:10:2008, 09:13 »
            А мне посчастливилось и я попала на УЗИ к зав. этого центра при 4ЖК - к Тихоненко Ирине Владимировне. Специалист она - просто отличный, и оборудование у неё в кабинете (каб.№1) стоит хорошее. Мужа пустила, всё ему показала на мониторе. подробно объяснила. Я была очень довольно, жаль только, что лёжа на кушетке особо на экран не посмотришь((

Оффлайн Лютик)))

• Дети:
                Ян (16.01.2009)
              20:10:2008, 14:00 »
              Я была в 3-м кабинете у Тупак.Мне очень понравилось.Все подробно объяснила.Правда видно на мониторе плохо, но кое-что мне удалось посмотреть.

Оффлайн Леро4ка

• Дети:
                  Стефания (16.01.2009)
                  Клим (27.06.2012)
                26:11:2008, 10:27 »
                я была в 4-ке на УЗИ в 20 недель у Койпиш Т.В. очень понравилось, все так нежно... сначала все показания сняал, мед.сестра записала. потом повернула монитор, все показала, рассказала, все переспрашивала вижу ли я это или то... :)
                вот в эту пятницу (28.11.08) иду туда опять на третье УЗИ, только еще не знаю врача. потом напишу, как оно! :)

Оффлайн Леро4ка

• Дети:
                    Стефания (16.01.2009)
                    Клим (27.06.2012)
                  28:11:2008, 19:55 »
                  девочки, а я с УЗИ. это такой позитив, просто что-то... показали все-все... каждый пальчик на ручках и ножках, позвоночник, сердечко красивое такое, бьется - тук-тук! ох! и самое главное - половые губы! мы 100% девочка!  только вот лежим низко, сказали не выходить без бандажа... теперь осталось его купить, размер нужно узнать, какой у меня?!.. о и еще срок 32 н и 2 дн и вес сейчас 2080 гр... кстати, врач Турок - очень понравилась...

Оффлайн степашка

• Дети:
                      Михаил
                      Ульяна
                    15:05:2009, 22:17 »
                    врач Турок - очень понравилась...
                    Нам с мужем тож очень понравилось УЗИ в 4 ЖК) Всё-всё показали, рассказали...и даже ПИСЮН)) Врач тоже Турок...очень приятная и опытная женщина...Плацента пока низко...но надеемся, что поднимется к 26 неделькам....вот тогда снова на доп. контроль туда же пойдём...там вроде и фото можно попросить)

ez-7000

• Гость
                      08:06:2009, 13:54 »
                      Девочки привет, нас тоже на второе плановое узи направляли в 4-ю ЖК, могу сказать что тоже получила массу удовольствия. И врач  был неплохой ( правда к сожалению  не помню фИО), и медсестра (или акушер) тоже попалась прекрасная .Приехала я пораньше т.к добиралась из другого конца города,медсестра сидевшая на коридоре приободрила меня,приятная женщина. А когда пришел врач они меня приняли даже не по талончику, а раньше всех ...

Оффлайн leagyshka

• Дети:
                          Дарья (19.01.2009)
                        25:07:2009, 02:16 »
                        а мне очень не понравилось.нет,Вроде и комфортно там,Вроде и врачи хорошие,Но ... как мне там сделали узи ... не дай бог еще так когда-Нибудь.меня потом сразу на сохранение в 6 положили.там через пару дней повторили узи.и ничего того что нашли в четверке не обнаружили.сказали что и кровоток хороший и малышка пропорциональная.а в четверке ... ух!

Снежная Королева

• Гость
                          10:08:2009, 13:28 »
                          Была на УЗИ у Степановой А.В. в 4 ЖК она и медсестра замечательные молодые женщины, очень приветливые, врач все рассказала, потом мы с ней рассматривали мою крошку, и она посетовала, что я с собой супруга не взяла )). В общем только положительные эмоции.

Оффлайн MALINKA1

• Дети:
                              Андрей (04.10.2009)
                              Никита (11.08.2014)
                            11:08:2009, 09:18 »
                            И уменя только приятные воспоминания :-) Была в 3 кабинете, врач Полякова, очень приятная и добрая женщина, все показала-расказала мне и мужу :-) Один позитив :ilover:

Оффлайн Дася

• Дети:
                                Елизавета (30.12.2009)
                                Валерия (16.09.2012)
                              12:08:2009, 17:20 »
                              А у меня были только отрицательные впечатления от врачей. Я была в 5 кабинете, они сразу с порога накричали, что я не взяла с собой простынку, сказали, мол, прогуляться сюда пришла. После такого, конечно, о каком отношении может идти речь? Конечно, впечатление от увиденного и от того, что уже знаешь, кто у тебя в животике все перевешивают, но сервисом я была неприятно удивлена.
                                Мама двух дочек :)