Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

УЗИ в 4 женской консультации (пр. Независмости)

Модератор: innnochka

Оффлайн Виола

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
07:05:2008, 22:01 »
Обязательно напишу. Идет в свою поликлиннику 8 мая, вот жду - обещала обязательно отзвониться.
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Виола

• Дети:
      Владимир (28.10.2013)
      Анна (18.01.2008)
    10:05:2008, 12:21 »
    сходила подруга на узи. попала к Поляковой - оказывается и первый раз она у нее была. в этот раз все спокойнее прошло, но они не рисковали - в прошлый раз просили мужа впустить посмотреть - она резко отказала. в этот раз все рассказала, но у нее проблем особых не было, тоже говорит, что ремонт все дело портит. и еще ей не сделали допплер - врач сказала, что делает только по показаниям врача, мол пусть несет от врача бумажку, мне так сделали без особых напправлений, но я в другой пол-ке обслуживалась, а у вас как?
      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн ТРИНИТИ

12:05:2008, 09:33 »
      Ola76 мне тоже делали без доплера, если по результатам КТГ у малыша все нормуль, то они не дают направление. Хотя когда я ходила во 2-ой роддом, то эта врач посмотрела сосудики малыша, даже без моей просьбы.

Оффлайн Виола

• Дети:
          Владимир (28.10.2013)
          Анна (18.01.2008)
        12:05:2008, 10:39 »
         Вот и я говорю, в чем трудность сделать доплер? Мне делали.

Конопушкина

• Гость
          19:09:2008, 14:22 »
          Мы были там на 2ом узи, доктор была Степанова. Очень приветливая, мужа сразу пустила, все посмотрела-показала. Конечно, наверное не так подробно и красочно, как у Шредера, но в общем все прошло хорошо и мило.

Anntess

• Гость
            17:10:2008, 09:13 »
            А мне посчастливилось и я попала на УЗИ к зав. этого центра при 4ЖК - к Тихоненко Ирине Владимировне. Специалист она - просто отличный, и оборудование у неё в кабинете (каб.№1) стоит хорошее. Мужа пустила, всё ему показала на мониторе. подробно объяснила. Я была очень довольно, жаль только, что лёжа на кушетке особо на экран не посмотришь((

Оффлайн Лютик)))

• Дети:
                Ян (16.01.2009)
              20:10:2008, 14:00 »
              Я была в 3-м кабинете у Тупак.Мне очень понравилось.Все подробно объяснила.Правда видно на мониторе плохо, но кое-что мне удалось посмотреть.

Оффлайн Леро4ка

• Дети:
                  Стефания (16.01.2009)
                  Клим (27.06.2012)
                26:11:2008, 11:27 »
                я была в 4-ке на УЗИ в 20 недель у Койпиш Т.В. очень понравилось, все так нежно... сначала все показания сняал, мед.сестра записала. потом повернула монитор, все показала, рассказала, все переспрашивала вижу ли я это или то... :)
                вот в эту пятницу (28.11.08) иду туда опять на третье УЗИ, только еще не знаю врача. потом напишу, как оно! :)

Оффлайн Леро4ка

• Дети:
                    Стефания (16.01.2009)
                    Клим (27.06.2012)
                  28:11:2008, 20:55 »
                  девочки, а я с УЗИ. это такой позитив, просто что-то... показали все-все... каждый пальчик на ручках и ножках, позвоночник, сердечко красивое такое, бьется - тук-тук! ох! и самое главное - половые губы! мы 100% девочка!  только вот лежим низко, сказали не выходить без бандажа... теперь осталось его купить, размер нужно узнать, какой у меня?!.. о и еще срок 32 н и 2 дн и вес сейчас 2080 гр... кстати, врач Турок - очень понравилась...

Оффлайн степашка

• Дети:
                      Михаил
                      Ульяна
                    15:05:2009, 22:17 »
                    врач Турок - очень понравилась...

Нам с мужем тож очень понравилось УЗИ в 4 ЖК) Всё-всё показали, рассказали...и даже ПИСЮН)) Врач тоже Турок...очень приятная и опытная женщина...Плацента пока низко...но надеемся, что поднимется к 26 неделькам....вот тогда снова на доп. контроль туда же пойдём...там вроде и фото можно попросить)

ez-7000

• Гость
                      08:06:2009, 13:54 »
                      Девочки привет, нас тоже на второе плановое узи направляли в 4-ю ЖК, могу сказать что тоже получила массу удовольствия. И врач  был неплохой ( правда к сожалению  не помню фИО), и медсестра (или акушер) тоже попалась прекрасная .Приехала я пораньше т.к добиралась из другого конца города,медсестра сидевшая на коридоре приободрила меня,приятная женщина. А когда пришел врач они меня приняли даже не по талончику, а раньше всех ...

Оффлайн leagyshka

• Дети:
                          Дарья (19.01.2009)
                        25:07:2009, 02:16 »
                        а мне очень не понравилось.нет,Вроде и комфортно там,Вроде и врачи хорошие,Но ... как мне там сделали узи ... не дай бог еще так когда-Нибудь.меня потом сразу на сохранение в 6 положили.там через пару дней повторили узи.и ничего того что нашли в четверке не обнаружили.сказали что и кровоток хороший и малышка пропорциональная.а в четверке ... ух!

Снежная Королева

• Гость
                          10:08:2009, 13:28 »
                          Была на УЗИ у Степановой А.В. в 4 ЖК она и медсестра замечательные молодые женщины, очень приветливые, врач все рассказала, потом мы с ней рассматривали мою крошку, и она посетовала, что я с собой супруга не взяла )). В общем только положительные эмоции.

Оффлайн MALINKA1

• Дети:
                              Андрей (04.10.2009)
                              Никита (11.08.2014)
                            11:08:2009, 09:18 »
                            И уменя только приятные воспоминания :-) Была в 3 кабинете, врач Полякова, очень приятная и добрая женщина, все показала-расказала мне и мужу :-) Один позитив :ilover:

Оффлайн Дася

• Дети:
                                Елизавета (30.12.2009)
                                Валерия (16.09.2012)
                              12:08:2009, 17:20 »
                              А у меня были только отрицательные впечатления от врачей. Я была в 5 кабинете, они сразу с порога накричали, что я не взяла с собой простынку, сказали, мол, прогуляться сюда пришла. После такого, конечно, о каком отношении может идти речь? Конечно, впечатление от увиденного и от того, что уже знаешь, кто у тебя в животике все перевешивают, но сервисом я была неприятно удивлена.
                                Мама двух дочек :)

Модератор: innnochka