Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Обсуждение товаров и услуг: Сковорода

Модератор: Виола

Оффлайн НЮСЯ_БРР

13:04:2008, 21:08 »
 Девочки, на помощь! Надоели уже выброшенные деньги за плохие сковородки. Хорошие мне почему-то не попадаются  :ermm: Где только не покупала... последний раз в  Беларуси, и в "умных вещах". Покупала там "тефаль" с индикатором, так со временем эта сковородка выгнулась внутрь, а индикатор потемнел.
  подскажите, какую сковороду купить (чтоб не пригорало и не очень дорого пока) и где? всем заранее спасибки!  :-)
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 15:34 от kid_a »

Оффлайн osito

13:04:2008, 23:08 »
    У меня тоже раньше такая проблема была. Покупала итальянские сковородки, а они в момент царапались и от непригораемого покрытия ничего не оставалось. В последний раз по совету продавца купила какую-то белорусскую. Вот уже год ею пользуюсь и ни одной царапины, и еда к ней не пристает. Правда, она по весу тяжеловата, но в целом я ей довольна. Так что КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ.  :cheer:
      I learn to get by on little victory

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
        Марк (31.08.2004)
        Герман (07.10.2007)
      14:04:2008, 01:24 »
      Очень довольна сковородкой с антипригарным покрытием "Петергофф",она у меня одна,и в пир,ив мир,и для тушения,и для жарки,планирую из этой серии парочку еще приобрести,эту приобретала "на пробу".На ней и ручки снимаются,так я и шарлотку в ней пеку,и достается-даже поддевать не надо,только перевернуть сковороду.Покупала на Червенском рынке,думаю,что есть и на других,что-то в районе 40 тысяч.
      А до этого был Тефаль,правда привезенный из Франции,но не самая дорогая серия,Арматаль,так тож отслужил мне верой и правдой больше 8 лет!! :rebs73:

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн НЮСЯ_БРР

14:04:2008, 09:26 »
         А где на Червеньском поконкретнее? и сколько уже пользуетесь?

смил

• Гость
          14:04:2008, 09:53 »
          я покупала амвеевские сковородки год назад,очень довольна,у них покрытие что-то типа тефлона,но не тефлон.К этой фирме никак не отношусь,подруга убедила купить,могу советовать на 100% только сковородки,нравятся больше цептера,но они также не дешевые

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
              Марк (31.08.2004)
              Герман (07.10.2007)
            14:04:2008, 14:38 »
            Амвей ДАЖЕ сковородки делает?обалдеть,не знала.Вообще продукция их неплохая,но я пробовала только химию и зубную пасту,а про сковородки не знала,поинтересуюсь!
            Нюся,в каком-то из киосков с хозяйственными товарами,которые по периметру располагаются,толком и не вспомню,к какому он входу ближе :unsure:У меня она 2 года,не много,конечно,но тоже вроде срок)))

Solnce

• Гость
              14:04:2008, 15:15 »
              а мне нравится скворода Цептер- купила и не знаю проблем с посудой, даже другими марками и не интересуюсь :whistle: :whistle:

Оффлайн Птицо

• Дети:
                  Алеся (07.02.2008)
                  Нина (08.02.2014)
                14:04:2008, 15:53 »
                а у меня беларусская чугунная сковородка для блинчиков  (она так и называется) диаметром с тарелку, пологие края. теперь у меня даже с первым блинчиком как в кино подбрасывать и переварачивать получается :)

смил

• Гость
                  14:04:2008, 19:58 »
                  у меня есть и цептер и амвей сковородки,покрытие амвеевское больше нравится

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
                      Марк (31.08.2004)
                      Герман (07.10.2007)
                    14:04:2008, 23:31 »
                    я вот как-раз чугунную нигде найти не могу,именно для блинчиков...Птицо,где брали?Я по универмагам ищу,говорят"Вот только были",или "скоро звезут" :mad:

Solnce

• Гость
                      15:04:2008, 01:15 »
                      а я на Цептер-сковороде блины жарю без МАСЛА и уж уверяю вас, дорогие форумчанки, что мои блинчики полезнее , чем приготовленные на масле... а причем здесь покрытие?..  :Sглавное удобство обслуживания+ качество еды... :unsure:

Оффлайн НЮСЯ_БРР

15:04:2008, 08:54 »
                          Про цептер и амвей согласна, но пока крупные траты в нашей семье идут на более глобальную цель. А что подразумевается под "удобством обслуживания"?
                          И мне про чугунную расскажите, сестра тож не могет найти  :woohoo:

Solnce

• Гость
                          15:04:2008, 10:42 »
                          удобство обслуживания- это чтобы не случилось (напр.,забыли выключить-пригорела еда) вы ее без труда отмоете и внешний вид никак не пострадает (из личного опыта) и качество последующей еды не изменится

Оффлайн Птицо

• Дети:
                              Алеся (07.02.2008)
                              Нина (08.02.2014)
                            15:04:2008, 17:00 »
                            свою сковороду я покупала несколько лет назад
                            была сегодня в универмаге беларусь.там есть китайская чугунная сковородка со съемной ручкой и подставкой 43тыс.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                Александра (09.11.2006)
                                Глеб (20.02.2014)
                              17:04:2008, 00:41 »
                              Я покупала как-то чугунную новую, выкинула. Как я ее ни прокаливала, че только не делала, не получались блины на ней,и все тут. К маме приезжаю-все тип-топ, а своя-говно, выкинула со злости с пригоревшими драниками :D

Модератор: Виола