Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Обсуждение товаров и услуг: Сковорода

Оффлайн НЮСЯ_БРР

13:04:2008, 21:08 »
 Девочки, на помощь! Надоели уже выброшенные деньги за плохие сковородки. Хорошие мне почему-то не попадаются  :ermm: Где только не покупала... последний раз в  Беларуси, и в "умных вещах". Покупала там "тефаль" с индикатором, так со временем эта сковородка выгнулась внутрь, а индикатор потемнел.
  подскажите, какую сковороду купить (чтоб не пригорало и не очень дорого пока) и где? всем заранее спасибки!  :-)
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 15:34 от kid_a »

Оффлайн osito

13:04:2008, 23:08 »
    У меня тоже раньше такая проблема была. Покупала итальянские сковородки, а они в момент царапались и от непригораемого покрытия ничего не оставалось. В последний раз по совету продавца купила какую-то белорусскую. Вот уже год ею пользуюсь и ни одной царапины, и еда к ней не пристает. Правда, она по весу тяжеловата, но в целом я ей довольна. Так что КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ.  :cheer:
      I learn to get by on little victory

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
        Марк (31.08.2004)
        Герман (07.10.2007)
      14:04:2008, 01:24 »
      Очень довольна сковородкой с антипригарным покрытием "Петергофф",она у меня одна,и в пир,ив мир,и для тушения,и для жарки,планирую из этой серии парочку еще приобрести,эту приобретала "на пробу".На ней и ручки снимаются,так я и шарлотку в ней пеку,и достается-даже поддевать не надо,только перевернуть сковороду.Покупала на Червенском рынке,думаю,что есть и на других,что-то в районе 40 тысяч.
      А до этого был Тефаль,правда привезенный из Франции,но не самая дорогая серия,Арматаль,так тож отслужил мне верой и правдой больше 8 лет!! :rebs73:

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн НЮСЯ_БРР

14:04:2008, 09:26 »
         А где на Червеньском поконкретнее? и сколько уже пользуетесь?

смил

• Гость
          14:04:2008, 09:53 »
          я покупала амвеевские сковородки год назад,очень довольна,у них покрытие что-то типа тефлона,но не тефлон.К этой фирме никак не отношусь,подруга убедила купить,могу советовать на 100% только сковородки,нравятся больше цептера,но они также не дешевые

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
              Марк (31.08.2004)
              Герман (07.10.2007)
            14:04:2008, 14:38 »
            Амвей ДАЖЕ сковородки делает?обалдеть,не знала.Вообще продукция их неплохая,но я пробовала только химию и зубную пасту,а про сковородки не знала,поинтересуюсь!
            Нюся,в каком-то из киосков с хозяйственными товарами,которые по периметру располагаются,толком и не вспомню,к какому он входу ближе :unsure:У меня она 2 года,не много,конечно,но тоже вроде срок)))

Solnce

• Гость
              14:04:2008, 15:15 »
              а мне нравится скворода Цептер- купила и не знаю проблем с посудой, даже другими марками и не интересуюсь :whistle: :whistle:

Оффлайн Птицо

• Дети:
                  Алеся (07.02.2008)
                  Нина (08.02.2014)
                14:04:2008, 15:53 »
                а у меня беларусская чугунная сковородка для блинчиков  (она так и называется) диаметром с тарелку, пологие края. теперь у меня даже с первым блинчиком как в кино подбрасывать и переварачивать получается :)

смил

• Гость
                  14:04:2008, 19:58 »
                  у меня есть и цептер и амвей сковородки,покрытие амвеевское больше нравится

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
                      Марк (31.08.2004)
                      Герман (07.10.2007)
                    14:04:2008, 23:31 »
                    я вот как-раз чугунную нигде найти не могу,именно для блинчиков...Птицо,где брали?Я по универмагам ищу,говорят"Вот только были",или "скоро звезут" :mad:

Solnce

• Гость
                      15:04:2008, 01:15 »
                      а я на Цептер-сковороде блины жарю без МАСЛА и уж уверяю вас, дорогие форумчанки, что мои блинчики полезнее , чем приготовленные на масле... а причем здесь покрытие?..  :Sглавное удобство обслуживания+ качество еды... :unsure:

Оффлайн НЮСЯ_БРР

15:04:2008, 08:54 »
                          Про цептер и амвей согласна, но пока крупные траты в нашей семье идут на более глобальную цель. А что подразумевается под "удобством обслуживания"?
                          И мне про чугунную расскажите, сестра тож не могет найти  :woohoo:

Solnce

• Гость
                          15:04:2008, 10:42 »
                          удобство обслуживания- это чтобы не случилось (напр.,забыли выключить-пригорела еда) вы ее без труда отмоете и внешний вид никак не пострадает (из личного опыта) и качество последующей еды не изменится

Оффлайн Птицо

• Дети:
                              Алеся (07.02.2008)
                              Нина (08.02.2014)
                            15:04:2008, 17:00 »
                            свою сковороду я покупала несколько лет назад
                            была сегодня в универмаге беларусь.там есть китайская чугунная сковородка со съемной ручкой и подставкой 43тыс.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                Александра (09.11.2006)
                                Глеб (20.02.2014)
                              17:04:2008, 00:41 »
                              Я покупала как-то чугунную новую, выкинула. Как я ее ни прокаливала, че только не делала, не получались блины на ней,и все тут. К маме приезжаю-все тип-топ, а своя-говно, выкинула со злости с пригоревшими драниками :D