Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Перманентный макияж

Модератор: Kaseopeya

Татьяна1984

• Гость
06:05:2009, 23:14 »
я тоже скоро сделаю брови, очень хочу и мастер есть, да все руки не доходят

Оффлайн МЯФА

• Дети:
      Михаил (30.10.2007)
    12:05:2009, 23:09 »
    У меня недавно мама сделала себе стрелки, очень красиво смотрится, сразу лицо посвежело.

На счет татуажа я уже как заправский мастер тату могу писать долго, муж часто рассказывает всякие нюансы, он у меня как раз мастером тату и является.

Прежде, чем пойти к мастеру нужно уточнить какими красками он работает, обычными, или у него есть специальные для тату? Не стоит забывать и об анастезии, сейчас есть специальные гели обезболивающие. Так же не стоит забывать, что каждый организм очень индивидуален, у каждого человека краска ложится по разному, и один и тот же цвет может заиграть на коже тоже по разному. Татуаж тоже обновляется со временем, у когото может 5 лет держаться, у кого-то 10. Да и у каждого мастера своя техника нанесения татуажа имеется, видала я как некоторые работы муж переделыал, и как горе мастера просто портили симпатичные лица своих клиенток.

Оффлайн mashinka

• Дети:
        Злата
      17:05:2009, 23:14 »
      Девочки, делала перманентку пару месяцев назад: стрелки и губы по 80 у.е., брови 5 лет назад. Смотрится нормально. От стрелок, вообще в восторге, а вот губы, в общем, сама виновата, захотела цвет поярче. По поводу боли: глаза мне было почти не больно, только вот нижнюю стрелку неудобно было делать, нужно все время с открытым глазом лежать. А губы больновато было первые несколько минут, а потом кожа как бы привыкает к боли и становится терпимо. Спрашивайте, расскажу еще что-нибудь из личного опыта. Попрошу мужа сфотать, вывешу фотку на днях.

Оффлайн Катрин

• Дети:
          Александра (08.01.2008)
        24:06:2009, 14:39 »
        Делала губы лет 5 назад. Цвет чуть темнее натурального. Очень довольна!!! Конечно цвет уже не тот по яркости, но ровный контур остался. 
        Сейчас хочу брови!!! Там, где я делала сейчас стоит 70 уёв.

Оффлайн Маря

• Дети:
            Анна (01.04.2009)
          05:08:2009, 17:48 »
          Девочки, делала перманентку пару месяцев назад: стрелки и губы по 80 у.е., брови 5 лет назад. Смотрится нормально. От стрелок, вообще в восторге, а вот губы, в общем, сама виновата, захотела цвет поярче. По поводу боли: глаза мне было почти не больно, только вот нижнюю стрелку неудобно было делать, нужно все время с открытым глазом лежать. А губы больновато было первые несколько минут, а потом кожа как бы привыкает к боли и становится терпимо. Спрашивайте, расскажу еще что-нибудь из личного опыта. Попрошу мужа сфотать, вывешу фотку на днях.

Делала губы лет 5 назад. Цвет чуть темнее натурального. Очень довольна!!! Конечно цвет уже не тот по яркости, но ровный контур остался. 
          Сейчас хочу брови!!! Там, где я делала сейчас стоит 70 уёв.

Подскажите номера телефончиков!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Koshira

• Дети:
              Екатерина (14.07.2006)
            20:08:2009, 15:48 »
            Девчонки, подскажите момент.
            У меня свои брови очень низкие и форма - дужкой. А мне хочется повыше и с изломом. Можно ли это сделать с помощью татуажа? И насколько естественно будет смотреться?

Оффлайн petrushechka

• Дети:
                Мария
                Тимофей
              07:10:2009, 16:20 »
              Девочки, подскажите тел.проверенных мастеров, уж очень хочется бровки аккуратненькие и чуть поярче чем имеются.

Оффлайн Oxxana

07:10:2009, 18:01 »
                Девчонки, подскажите момент.
                У меня свои брови очень низкие и форма - дужкой. А мне хочется повыше и с изломом. Можно ли это сделать с помощью татуажа? И насколько естественно будет смотреться?

Сделать то можно все, но вот Вы сами как думаете, могут ли естественно смотреться нарисованные брови? одно дело свои ярче сделать, другое - нарисовать брви там, где свои не растут... Думаю, Вам лучше обратиться к хорошему визажисту, сделать качественную коррекцию бровей и научиться визуально поднимать бровь при помощи макияжа. Спросите Алену Сотникову в консультациях, думаю, она поможет

Оффлайн Милсвет

08:10:2009, 13:01 »
                  Подскажите,плизз,а как долго по времени делают стрелки?И как обезболивают?mashinka,Вы обещали фото,очень хочется посмотреть как это всё выглядит.Я бы хотела себе стрелки,но боюсь очень боли.Может кто-нибудь убедит,что это не очень больно?А?

Эмbu

• Гость
                    08:10:2009, 14:34 »
                    и я хочу стрелки... где сделать только чтобы мастер был хороший
                    и брови хочется .. и губы
                    Интересно посмотреть фото как оно после перманента!

Оффлайн -ЛЬВЁНОК-

• Дети:
                        Арина (05.07.2009)
                      29:10:2009, 18:31 »
                      Девчонки,может видели когда-то,как смотряться тату-стрелки со светлыми ресничками?Или потом без макияжа никуда?

Оффлайн ключик

09:03:2010, 23:53 »
                        Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, очень нужно. 3 года назад собачка за лицо покусала, шрамы лазером отшлифовала, но вот контур губ неровный с пробелами.

CELICE

• Гость
                          31:03:2010, 15:10 »
                          Отредактировано модератором.

Реклама.
                            « Последнее редактирование: 31:03:2010, 23:01 от Онежка »

Оффлайн Natalia_77777

03:04:2010, 08:02 »
                            Девочки плиз киньте номер проверенного мастера. Очень хочу брови!!!!!!!!!! :cheer:

Оффлайн Rose

• Дети:
                                Платон (17.09.2010)
                              05:04:2010, 10:03 »
                              Девчонки,может видели когда-то,как смотряться тату-стрелки со светлыми ресничками?Или потом без макияжа никуда?

У моей знакомой смотрятся очень даже ничего... Можно ходить и без мэйка, а вот если еще и реснички окрасить краской- будет супер!

Модератор: Kaseopeya