Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Перманентный макияж

МАМЗЕЛЬ

• Гость
08:04:2008, 21:31 »
Очень хочу сделать перманентный макияж губ. Но боюсь. Расскажите, если кто нибудь делал именно губы, каково это. Для меня это просто необходимость, а не блажь, т.к. верхняя губа "никакая" и давно мечтаю о перманенте.

Оффлайн veta

• Дети:
      Никита (25.02.2006)
    09:04:2008, 22:55 »
    если готовы, то делайте. главное хороший мастер. делать желательно в салоне или на дому с условием, что мастер из салона. посидите недельку-другую дома - а потом с красивыми губками в народ :)

Оффлайн МЯФА

• Дети:
        Михаил (30.10.2007)
      10:04:2008, 11:19 »
      У меня муж как раз мастер тату, так вот он говорит, что что особо страшного ничего нет. Конечно ощущения не из приятных, да и есть нормально пару дней не получается, только что-то жидкое, через трубочку. зато потом очень здорово получается, я видела его работы. До того как делать макияж следует пропить какой-нибудь препарат против герпеса, обычно это циклоферон. Если будет интересно более подробно пишите в личку, дам телефон мужа, он то подробнее раскажет, т.к. профессинал  вэтом деле он, а не я. :whistle:

МАМЗЕЛЬ

• Гость
        12:04:2008, 10:43 »
         "посидите недельку-другую дома - а потом с красивыми губками в народ"
        А что, две недели будет заживать? Мне тут сказали, если в пятницу вечером сделать, то в понедельник уже можно на работу и не особо будет видно заживление.
        Мяфа, с удовольствием бы попала к вашему мужу, но я в Витебске. Тут вроде мастера на дому нашла, более 10 лет этим занимается, тату и пирсингом в том числе, но мне как то боязно насчет стерильности, хотя народ от него довольный уходит. Если можно, уточните у мужа сколько это дело заживает и можно ли пару дней на работу.

Оффлайн МЯФА

• Дети:
            Михаил (30.10.2007)
          13:04:2008, 09:52 »
          Мой муж сказал, что если Вы в пятницу сделаете губы, то к понедельнику опухоль должна упасть, но при условии, что все выходные вы будуте прикладывать лед к губам. А за неделю вообще все должно зажить.

МАМЗЕЛЬ

• Гость
            13:04:2008, 11:05 »
            Мяфа, спасибо большое, уже записалась на пятницу. Только интересно сразу после процедуры сильно ужасно все?  Я к тому что до дому если буду ехать народ не напугаю? Может паранжу прихватить?

Оффлайн МЯФА

• Дети:
                Михаил (30.10.2007)
              13:04:2008, 12:14 »
              Доедете, никто не успеет испугаться :ilover:. В крайнем случае,можно взять такси.

divman

• Гость
                15:04:2008, 15:07 »
                                             Девочки, может кто делал перманентный макияж на веках? Поделитесь опытом о результатах! Не больно ли делать? Какие могут быть осложнения и последствия? Очень заманчивая идейка сделать, но все-таки это глаза...Стоит ли? :huh:

МАМЗЕЛЬ

• Гость
                  15:04:2008, 21:58 »
                  дааа, если в субботу будет республиканский субботник - красивой я предстану на работе

МАМЗЕЛЬ

• Гость
                    28:04:2008, 17:35 »
                    Ну вот я и красавица. Сделала перманент в пятницу, сегодня уже практически ничего от "боевых ран" не видно. Первый раз в жизни могу себе позволить просто покрыть губы блеском без всякой помады и обводки. Мне нравится. Огромная разница между тем, что было и что сейчас. В пятницу я была монстром. Даже у негров таких губ не бывает.

divman

• Гость
                      28:04:2008, 19:03 »
                          МАМЗЕЛЬ, здорово,наверное, с новыми губками. Поздравляю Вас! А скажите, не больно было? Что-то чувствовали или нет? А можете фото сбросить- хочется посмотреть, как выгдядит. Естественно или все же видно, что что-то делали? Спасибо за ответ!

МАМЗЕЛЬ

• Гость
                        04:05:2008, 11:11 »
                        больно не было, т.к. кололи ультракаин. ничего не чувствовала, тока жужжание машинки.  Один недостаток - выскочил герпес. это в 99% бывает после перманента. Т.к. пила ацикловир и сразу начала мазать мазью, он прошел в очень легкой форме и уже почти зажил. Когда заживет полностью - сброшу фотку.

Оффлайн Лу

• Дети:
                            Алёна (08.09.2007)
                            Егор (24.10.2011)
                          03:06:2008, 12:21 »
                          А татутаж век, кто-нибудь делал?

Оффлайн Vika

• Дети:
                              Кира (20.02.2007)
                              Карина (19.12.2013)
                            03:06:2008, 23:26 »
                            больно не было, т.к. кололи ультракаин. ничего не чувствовала, тока жужжание машинки.  Один недостаток - выскочил герпес. это в 99% бывает после перманента. Т.к. пила ацикловир и сразу начала мазать мазью, он прошел в очень легкой форме и уже почти зажил. Когда заживет полностью - сброшу фотку.

А где же обещанная фотка???

lulu835

• Гость
                              12:06:2008, 21:40 »
                              привет, хочу сделать перманентный макияж губ, но боюсь довериться незнакомому мастеру. Подскажите тел. мастера, у которого вы делали перманентный макияж