Колодищи

Оффлайн Ale

• Дети:
    Вера (14.09.2010)
    Роман (04.03.2013)
22:09:2015, 14:10 »
Здравствуйте!
Была сегодня с ребёнком в поликлинике, хотела попасть к педиатру. Очень удивлена: оказывается у нас уже три участка, три педиатра. На дверях висят списки участков с улицами и график работы педиатров на текущую неделю. Почитав, сделала вывод, что наш педиатр будет во вторую смену..... задумалась. Пыталась поговорить с мамами около кабинетов, но поняла, что объявления никто не читает и все идут как раньше. Подошла к регистратуре, чтоб выяснить на самом ли деле педиатр, который ведёт нашу улицу будет во вторую смену. На что регистратура довольно таки резко ответила, что читайте объявления на дверях.... (это ладно). Но поразило, что в конце женщина в регистратуре ответила, что они вообще-то ВЗРОСЛАЯ регистратура!!!!!!!! Это как? А детская где? Если я на следующей неделе захочу пойти к педиатру, то надо будет ехать и читать график на дверях в кабинет? Позвонить в регистратуру я уже не смогу? т.к. она ВЗРОСЛАЯ!!! А вызвать педиатра на дом как? Ехать и лично просить педиатра о визите? Я в шоке!

Оффлайн САЛЮТ!

22:09:2015, 15:37 »
     :blush:девочки!Мы едем к знакомым в Колодищи. Объясните плиз, на чем нам добраться до вокзала потом?Примерно с 20-00 пятницы.Поезд в 21-55 :blush:
      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Ale

• Дети:
        Вера (14.09.2010)
        Роман (04.03.2013)
      22:09:2015, 19:11 »
      :blush:девочки!Мы едем к знакомым в Колодищи. Объясните плиз, на чем нам добраться до вокзала потом?Примерно с 20-00 пятницы.Поезд в 21-55 :blush:

Здравствуйте!
      Много раз перепрочитывала Ваше сообщение, но так и не поняла вопрос!  :y32b4:  :blush:

Оффлайн САЛЮТ!

22:09:2015, 19:19 »
        но так и не поняла вопрос!

Из Колодищ до Минск-Пассажирский как нам доехать?кроме такси :D
        На вокзале мы должны быть примерно в 21-30

Оффлайн Ale

• Дети:
            Вера (14.09.2010)
            Роман (04.03.2013)
          22:09:2015, 19:33 »
          Из Колодищ до Минск-Пассажирский как нам доехать?кроме такси :D
          На вокзале мы должны быть примерно в 21-30

ааа... понятно.
          Я знаю два пути добраться с Колодищ до вокзала.
          1 - на автобусе до метро, а потом на метро до вокзала
          2 - на электричке до Института культуры, а там опять таки или метро, или наземный, а может и пешком. В электричках, проезжающих через Колодищи я не знаток. Может на них можно и до Пассажирского.
          Всё конечно зависит от того, где Ваши знакомые живут, вернее в каком районе Колодищ: может они около ж/д станции, а может им до Минска ближе, чем до местной ж/д станции ....
          У нас есть сайт местный, там есть и расписание автобусов и электричек, может поможет: http://kolodischi.by/raspisanie-elektrichek

Оффлайн САЛЮТ!

22:09:2015, 19:38 »
            У нас есть сайт местный, там есть и расписание автобусов и электричек

спасибо!!!Пошла читать)

Оффлайн Galinka123

28:09:2015, 15:04 »
              Принимайте в свои ряды. Моим девочкам 9 лет и 9 дней. Может есть кто тут с уютного угла ( Ул танка) для совместной колясочной прогулки?

Оффлайн Ale

• Дети:
                  Вера (14.09.2010)
                  Роман (04.03.2013)
                28:09:2015, 16:16 »
                Принимайте в свои ряды. Моим девочкам 9 лет и 9 дней. Может есть кто тут с уютного угла ( Ул танка) для совместной колясочной прогулки?

Здравствуйте!
                Добро пожаловать "в ряды"  :-)
                Мы с Вами соседи  :y32b4: !!!! Колясок у нас уже нет, но общению будем рады! Живём на ул.Мирной!

Оффлайн ulibo4ka

Дети:
                    Анастасия (02.04.2011)
                    Иван (03.09.2013)
                    Анна (28.08.2016)
                  03:10:2015, 17:40 »
                  Была сегодня с ребёнком в поликлинике, хотела попасть к педиатру. Очень удивлена: оказывается у нас уже три участка, три педиатра. На дверях висят списки участков с улицами и график работы педиатров на текущую неделю. Почитав, сделала вывод, что наш педиатр будет во вторую смену..... задумалась. Пыталась поговорить с мамами около кабинетов, но поняла, что объявления никто не читает и все идут как раньше. Подошла к регистратуре, чтоб выяснить на самом ли деле педиатр, который ведёт нашу улицу будет во вторую смену. На что регистратура довольно таки резко ответила, что читайте объявления на дверях.... (это ладно). Но поразило, что в конце женщина в регистратуре ответила, что они вообще-то ВЗРОСЛАЯ регистратура!!!!!!!! Это как? А детская где? Если я на следующей неделе захочу пойти к педиатру, то надо будет ехать и читать график на дверях в кабинет? Позвонить в регистратуру я уже не смогу? т.к. она ВЗРОСЛАЯ!!! А вызвать педиатра на дом как? Ехать и лично просить педиатра о визите? Я в шоке!

дурдом там....пришли, нашу карточку потеряли..так и не нашли, педиатр на нашем участке то в первую смену принимает, то через неделю она уже во второй смене.....

Оффлайн temik-2008

04:10:2015, 20:12 »
                    добрый вечер всем. девушки, может кто-то гуляет с колясками возле церквей по ул. Волмянский шлях, и по ул. Партизанская? буду очень благодарна, если поможете с контактными телефонами. спасибо

Оффлайн Ale

• Дети:
                        Вера (14.09.2010)
                        Роман (04.03.2013)
                      09:10:2015, 08:56 »
                      Здравствуйте!
                      Может кто знает, есть ли у нас возможность в Колодищах найти няню с почасовой работай, так сказать по необходимости! Может кто сталкивался и порекомендует кого?
                      Заранее спасибо!

Оффлайн Ale

• Дети:
                          Вера (14.09.2010)
                          Роман (04.03.2013)
                        16:10:2015, 08:08 »
                        Здравствуйте!
                        Опять я   :cheer:
                        Вчера были в поликлинике, там опять новшества!!!
                        С 1 октября появилась ЗАПИСЬ на приём к педиатру! В коридоре есть столик, на нём три журнала (по участкам). Приезжаете и записываетесь на приём. Ради интереса просмотрела журнал своего участка, там запись на где-то два дня вперёд занята.
                        Но т.к. вчерашние посетители поликлиники многие про эту возможность не знали (я в том числе), то очереди в один кабинет было две - одна по времени, вторая - "живая". А в кабинет заходили принципом - один человек с очереди "по записи", затем человек с очереди "живой". Но разницу с тем, что было раньше, я не заметила   :-)

Оффлайн ulibo4ka

Дети:
                            Анастасия (02.04.2011)
                            Иван (03.09.2013)
                            Анна (28.08.2016)
                          20:10:2015, 06:26 »
                          Вчера были в поликлинике, там опять новшества!!!
                          С 1 октября появилась ЗАПИСЬ на приём к педиатру! В коридоре есть столик, на нём три журнала (по участкам). Приезжаете и записываетесь на приём. Ради интереса просмотрела журнал своего участка, там запись на где-то два дня вперёд занята.
                          Но т.к. вчерашние посетители поликлиники многие про эту возможность не знали (я в том числе), то очереди в один кабинет было две - одна по времени, вторая - "живая". А в кабинет заходили принципом - один человек с очереди "по записи", затем человек с очереди "живой". Но разницу с тем, что было раньше, я не заметила

да есть такое..На нашем участке сказали что принимать без записи скоро не будут. Но как? Я вот например пришла к ним без записи, у ребенка резко начала появляться сыпь...на теле, в том числе на ладошках,стопах...Конечно я первым делом пошла в поликлинику...а запись на 2 дня вперед там...Меня приняли, НО скоро принимать не будут. Спросила в регистратуре, приедет ли врач на дом с жалобой на сыпь...мне ответили что нет. Ради интереса в то же утро позвонила в скорую...там сказали у вас есть поликлиника, пусть смотрят..а вдруг аллергия, а вы нас по пустякам беспокоите.
                          Слава Богу у нас это была аллергия, хорошо что нас принял педиатр!
                          Дур дом становится а не поликлиника...

Оффлайн Ale

• Дети:
                              Вера (14.09.2010)
                              Роман (04.03.2013)
                            21:10:2015, 10:38 »
                            НО скоро принимать не будут

А мне кажется, что будут и что ДОЛЖНЫ!
                            Чтобы толково организовать очередь по записи, то необходимо как минимум ещё два условия, я так думаю: 1. Оставить возможность взять талон на завтрашний день, т.е. накануне; 2. Дежурный педиатр, который будет принимать "по живой очереди"  - но это конечно ФАНТАСТИКА  :cheer:
                            А, если больничный, и сказали прийти, например, 23-ого числа, а записи уже нет на это число, то как? продлевать самой свой больничный до первого свободного времени в записи? Бред... Да и с больничным вроде как без записи и без талона всегда и везде.  :ermm:
                            Эта запись только нервозность в очередь напускает ))) Часть людей хотят-требуют попасть в кабинет в своё время по записи, а другая - пытается попасть в кабинет без записи, у них либо возникла внезапная необходимость, либо не знали про запись, либо им надо именно в этот день, а записи свободной уже не было.
                            Слава Богу у нас это была аллергия, хорошо что нас принял педиатр!

Здоровья Вам и Всем!

Оффлайн spesi

Дети:
                                Анна (24.09.2011)
                                Ева (17.04.2016)
                              01:12:2015, 16:55 »
                              Уважаемые друзья!
                              Проведение благотворительных аукционов стало доброй традицией на портале.
                              Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие. У нас Вы сможете приобрести эксклюзивные подарки для своих близких, прекрасные вещи для своих деток и при этом помочь двум замечательным маленьким братишкам вернуться из больничных стен к своим любящим родителям.
                              Разнообразие лотов просто потрясает, у нас Вы найдете:
                              - кулинарные лоты
                              - детские игрушки и аксессуары
                              - шапочки, снуды и митенки и другие вязаные вещи
                              - фотосессии
                              - разные полезные мелочи и многое-многое другое
                              - и... конечно же, лоты новогодней тематики!!!  :rebs64:
                              Присоединяйтесь к нашей дружной теплой компании!!!
                              Ознакомиться с Правилами проведения аукциона можно ЗДЕСЬ
                              Посмотреть Каталог лотов можно ЗДЕСЬ

Торги уже идут! Спешите выбрать именно Ваш лот!