Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Близость во время "критических" дней

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
28:03:2008, 07:33 »
И на нашем форуме встречала посты, что многие и во время месячных сексом занимаются, даже анальным. У нас раньше, когда у меня в это время дико болел живот, и вопрос даже не стоял. А вот после родов не болит совсем. Вчера стала к мужу приставать, совсем забыв, что у меня первый день месячных :whistle: Он напомнил, и мы легли спать. Мнений много: слышала, что врачи не рекомендуют, т.к. можно занести инфекцию, надо в крайнем случае с презервативом - муж мой его не признаёт. С другой стороны - какая инфекция от проверенного партнёра?  А другие говорят, что наоборот - даже полезно заниматься сексом во время месячных - матка лучше тогда "работает". У меня вопросы к практикующим :-):

1. А как с гигиеной? Это же надо где-то в ванной заниматься, или на полотенце?
2. Как психологически, ведь в любом случае кровь будет и на муже?
3. А можно ли в таком случае полностью расслабиться? Мне кажеться, что в любом случае будешь всё контролировать мозгами, волноваться  о чистоте и т.д....
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 18:31 от Главный модератор »

Оффлайн Ванильное небо

28:03:2008, 10:24 »
    Я думаю, что все зависит от готовности обоих партнеров. Если вы можете полностью расслабиться и если партнера не смущают какие-то эстетические моменты, то почему бы и нет? И уже не так важно, как вы все это обставите и где "провернете". К тому же гормоны во время таких дней "шалят", грех упускать такую замечательную возможность :rebs42:

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      28:03:2008, 11:21 »
      Один гинеколог мне говорил, что это плохо... для мужчины  :rolleyes: Типа ему инфекцию занести можно.

Но вообще многие пары занимаются. Думаю, тут главное -  поменьше думать об "организационных" моментах.

Оффлайн анна александровна

• Дети:
          Иван (16.09.2009)
        28:03:2008, 11:42 »
        одно время мне нравилось заниматься сексом с мужем во время монстриков, подмывалась в ванной(прошу прощения за откровенность)стелили простынь в несколько слоев или полотенце и наслаждались,первое время комплексовала кровь как так,а мужу это нравилось а когда кончал в меня и чувствовал запах крови со спермой хотел и хотел снова,но в один момент это перестало приносить удовольствие,яичники стали беспокоить,к врачу сразу не обратилась,забеременила,выкидыш врачи думали даже что внематочная,была на операции - лапароскопия- оказалось эндометриоз- воспаление яичников,призгли и с тех пор я отказываюсь заниматься сексом во время красных дней,стала бояться,муж успокаивает постоянно и просит,но я не поддаюсь.
        бывало что и в ванной под душем занимались,бегать не надо далеко,сделал свое дело и подмыться можно.
        решать только вам,если вы хотите почему бы и не попробовать,а мужа стесняться не стоит ведь это естественный процесс и они прекрасно понимают!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
            Юлий (17.05.2007)
            Ян (28.07.2012)
          28:03:2008, 12:36 »
          Вот, меня и смущает то, что полностью как в обычные дни я отдаться не смогу.

И это же получается, что особо и с позами не поиграешь, и с ласками...

Да и страх немного, как у Нюни...

• Дети:
              Иван (16.09.2009)
            28:03:2008, 12:46 »
            про ласки конечно трудно что либо сказать, а про позы либо на спине я лежала муж сверху,либо я на коленках а он сзади пристраивался.

Оффлайн Manunik83

Дети:
                Анастасия (13.11.2005)
                Андрей (21.04.2011)
              28:03:2008, 12:57 »
              мы с мужем спасались в такой ситуации оральными ласками, я в это время тампакс вставляла.А иногда можем заняться и анальным сексом, тампакс в этом случае тоже хорошая идея.

• Дети:
                  Иван (16.09.2009)
                28:03:2008, 13:29 »
                мы с мужем спасались в такой ситуации оральными ласками, я в это время тампакс вставляла.А иногда можем заняться и анальным сексом, тампакс в этом случае тоже хорошая идея.
                это тоже выход ,тоже не раз пробовали

Youlia

• Гость
                  28:03:2008, 18:45 »
                  Обычно во время месячных мне больше всего и хочется. Первый свой оргазм получила именно в красный день. Когда мы только начинали встречаться с мужем, я постеснялась признаться в этой своей особенности, и попыталась отказать ему в сексе, мотивировав это тем, что у меня М, на что он ответил, что это не имеет значения. Круто. Конечно, если не хотите все стирать, то до самого слияния (глупое какое-то слово) придется оставаться в трусиках, и лучшая поза - на спине с подложенной под попу подушкой. Если вы полностью доверяете своему партнеру, то никакого стеснения не может быть. Красное о-о-очень возбуждает!!!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                      Юлий (17.05.2007)
                      Ян (28.07.2012)
                    28:03:2008, 19:53 »
                    Девочки, дело не в стеснении. муж меня ещё и не в таких ситуациях видел. Меня вот волнует вопрос гигиены и расслабления с моей строны.

Спасибо за ваши посты. :ilover: Много чего поняла уже  :y32b4:

Оффлайн Птицо

• Дети:
                        Алеся (07.02.2008)
                        Нина (08.02.2014)
                      28:03:2008, 22:39 »
                      есть книжка, называется "библия секса". она рекомендована для изучения америкозавским школьникам. по ней очень не плохо занматься сексом в такие дни: больше смазки, женщина чувствует себя более раскованой, гормоны играют и тд и тп...
                      на счет гигиены... у меня если после душа сразу секс, а пото сразу же белье одеть, то простыни чистые
                      только не забывайте про контрацепцию - не все подходит

Claire Ezhova

• Гость
                        29:03:2008, 22:49 »
                        во время этих дней, как многие здесь уже писали, возбуждаюсь я дико просто) мужа ничегошеньки не смущает... подстилаем под попу что-нибудь - и вперёд... :)

• Дети:
                            Иван (16.09.2009)
                          30:03:2008, 05:41 »
                          я вот вчера решила попробовать во время монстриков,и пожалела страх переборол желание,и вместо наслаждения только растройство.боюсь и все.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                              Александра (09.11.2006)
                              Глеб (20.02.2014)
                            31:03:2008, 22:16 »
                            Никогда не занималась, и наверное никогда и не буду :whistle:. кровь,бррр, как представлю аж мурашки от брезгливости :S

Оффлайн МамаАня

• Дети:
                                Павел (26.11.2006)
                                Кира (18.04.2009)
                              01:04:2008, 22:20 »
                              Никогда не занималась, и наверное никогда и не буду :whistle:. кровь,бррр, как представлю аж мурашки от брезгливости :S

аналогично  :S