Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Frederic M

BlackCat

• Гость
27:03:2008, 17:18 »
Пишите, кто что знает об этой косметике. У меня есть знакомая, все уговаривает меня что-нибудь купить, каталоги показывала. Вроде все на первый взгляд красиво, но хотелось бы услышать реальные отзывы.
Еще они бижутерию продают по ценам не очень дешево смотря что.

Оффлайн osito

28:03:2008, 21:20 »
    Я покупала там косметику, но очень давно. Мне у них очень понравился крем для кожи вокруг глаз. Был у меня еще какой-то скраб для лица, но он меня не впечатлил.
      I learn to get by on little victory

Оффлайн FilMa

• Дети:
        Милана (22.08.2006)
        Гордей (23.12.2011)
      14:01:2010, 20:50 »
      я,мама,подруги пользуюемся этой косметикой,очень нравится!!!!
      Недавно мужу подарила набор для бритья супер!!!Никакого  раздражения!!
      Если кого интересует пишите))

Оффлайн Laura_M

05:12:2010, 23:24 »
        Может у кого-то есть свежие отзывы? :y32b4:
        Очень интересует!