Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Убираем живот

Оффлайн Iona

12:06:2012, 21:51 »
В день мне нужно сбрасывать по 2.3кг........ой, Любик, это как?Если я бы только сама себя ела :)
сорри, за офтоп

у меня обруч с песком и оплетка с параллоном на нем, все-равно больно(((...думаю еще прикупить ролик двойной, на своем одинарном тяжело равновесие держать....ну и подтягивание колен к груди в положении лежа....---это все мои моменты по прессу :blush: ....только вот я так и не поняла, как вы пресс качаете на фитболе, дайте картину, плизз

Оффлайн chuvasik

• Дети:
      Марина (13.01.2011)
      Вадим (13.10.2015)
    27:01:2013, 15:28 »
    Девоньки, занимаюсь по курсу Джиллиан Майклс Плоский живот за 6 недель, пока только начала, но еще неделю назад я даже втянуть живот толком не могла, теперь могу  :-) помогает , там хороший комплекс упражнений для мышц живота, спины и внутренней поверхности бедер. Тяжко , но возможно!

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн ТаськаБуськина

• Дети:
        Дарья (18.01.2000)
        Фёдор (29.08.2002)
        Мария (18.06.2011)
        Евгения (14.09.2014)
      28:01:2013, 11:49 »
      занимаюсь по курсу Джиллиан Майклс Плоский живот за 6 недель,
      Я только что попробовала. Думала что сдохну  :evil:, ан нет жива, и даже силы текст набрать остались :D. А вообще -весч хорошая! Даже какой-то энергетический подъем наблюдается, посмотрим что будет завтра...............
        А жизнь-то прекрасна!!!!!Блин

Оффлайн ТаськаБуськина

• Дети:
          Дарья (18.01.2000)
          Фёдор (29.08.2002)
          Мария (18.06.2011)
          Евгения (14.09.2014)
        28:01:2013, 11:50 »
        неделю назад я даже втянуть живот толком не могла, теперь могу
        Ваши результаты обнадеживают. Живот как раз самое проблемное место :blush:
          А жизнь-то прекрасна!!!!!Блин

Оффлайн chuvasik

• Дети:
            Марина (13.01.2011)
            Вадим (13.10.2015)
          01:02:2013, 17:59 »
          Я только что попробовала. Думала что сдохну  , ан нет жива, и даже силы текст набрать остались . А вообще -весч хорошая! Даже какой-то энергетический подъем наблюдается, посмотрим что будет завтра.............
          и у меня самое проблемное место живот  :-) после родов это нормально ))) тоже издыхаю каждый день )))) но все еще жива ))))))) сегодня у меня 8ой день занятий , уже усложняю упражнения , живот втянулся еще больше и попа подтянулась что не может не радовать  :D :D :D :cheer: и с понедельника на десятидневную диету  :-)

Моя диета: диета Дюкана