Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Убираем живот

Оффлайн ValentinkaBV

• Дети:
    Яна (30.06.2009)
24:12:2010, 23:53 »
Девочки, а как выбрать хула хуп? они и по весу отличаются и по колическтве массажных штучек. Помогите, pls :huh:
они различные бывают. мне муж купил на 1,5 кг, там был диск инструкция и вкладыш с различными видами хулахупов. Начинать надо по 5 мин, а не то синяки будут и бока болеть, а потом дня через 3 все ОК. И работу кишечника нормализует, главное регулярно крутить
    Мои творения
    Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...

Оффлайн Кот

• [url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/10/09/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/FF3399/070302/line.gif[/img][/url]
    27:05:2011, 08:05 »
    привет. пузо и будет висеть, хоть убейся. потому что часть живота внизу выпирает из-за того, что растянуты и слабые мышцы, эту зону можно подтянуть 2 способами (мной оба проверены): бег и просто втягивание живота (я сижу за компом и большого труда это не составляет, дешево и сердито).

Оффлайн ANE44KA

• Дети:
        Кирилл (09.04.2006)
        Елизавета (04.07.2009)
      08:06:2011, 15:30 »
      по-моему,самое простое-это пресс качать каждый день.Через месяц результат точно будет.
      :cheer:Будет! Накачаете верхние мышцы живота, а снизу останется "висячок". Для накачки нижних можно использовать элементарные поднятия вытянутых ног(в положении лежа или полулежа на спине), но для нормального результата необходимо применять комплексный подход. Т.к. складки в основном создаются кожей с подкожным жирком, то после занятий нужно обязательно массаж, растирание (разбивание) этих мест. И утягивающее белье(без фанатизма и противопоказаний). Еще знаю неплохое упражнение (очень простое) для живота и, главное, талии по бокам! Вот при качании пресса мышцы боковые не действуют, а именно они образуют такую красивую женскую фигуристость. Если интересует-могу потом написать.
      Хала-хупу респект! Чем он тяжелее, тем лучше. Но, опять таки, без фанатизма, а то бывают случаи и синяков на талии. :whistle:
      И ни в коем случае не крутите после еды! :cheer:

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
          Валерия (09.07.2008)
        08:06:2011, 16:14 »
        Хала-хупу респект! Чем он тяжелее, тем лучше. Но, опять таки, без фанатизма, а то бывают случаи и синяков на талии. :whistle:
        И ни в коем случае не крутите после еды! :cheer:
        поддерживаю :-)
        сначала пресс качаем, на нижние, верхние и косые мышцы, а потом обруч
        и да не после еды :X а то даже выпитый за час стакан воды норовит выплескатся :X
        пишу такая деловая, а у самой-то лянота страшная :unsure: максимум обруч 5 минут кручу, и то не каждый день :blush:

Оффлайн Кот

• [url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/10/09/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/FF3399/070302/line.gif[/img][/url]
          09:06:2011, 07:15 »
          верхние, нижние мышцы... жуть... мне бы результат, чтоб поменьше спорта.. физические упражнения вызывают у меня приступы дикой тоски.. :y32b4:

Оффлайн ANE44KA

• Дети:
              Кирилл (09.04.2006)
              Елизавета (04.07.2009)
            10:06:2011, 13:33 »
            Для ленивых...Отличная коррекция талии(по бокам), укрепление мышц. Упражнение делается несколько раз в день.
            Ноги на ширине плеч, руки положить на пояс так, чтобы большие пальцы были спереди, остальные 4  -сзади. Нагнуть верхнюю часть тела под прямым углом вперед, со всей дури втянуть живот в себя и мееееедленно выравниваться до исходного положения.Живот это время не расслаблять, держать постоянно втянутым, насколько можно! Разогнувшись, живот можете расслабить, и повторить столько раз, сколько захотите(чем больше, тем лучше). Упражнение не требует много времени и дополнительных приспособлений, можно выполнять и дома и на работе.Хоть за просмотром телека, хоть во время готовки обеда... Результат увидеть сразу не получится, но почувствуете работу мышц после первого же захода(как после качания пресса). Укрепляются и боковые мышцы, а это значит, что талия попросту сузится. :cheer:
            Желаю всем быть красивыми и стройными!!! :cheer:
              « Последнее редактирование: 10:06:2011, 13:34 от ANE44KA »

Оффлайн Кот

10:06:2011, 13:52 »
              Спасибо!!!! Великолепно!!! Я пользуюсь немного другой схемой - на выдохе втягиваю живот внутрь и веерх и так держу пока не захочу вдохнуть - это на его нижнюю часть)))

Оффлайн saharus

13:08:2011, 01:29 »
                КТО-НИБУДЬ БЫЛ НА АППАРАТЕ НАЗАРОВА,ПОДЕЛИТЕСЬ.

Оффлайн Eseniya

• Дети:
                    Алеся
                    Кирилл
                  14:08:2011, 19:00 »

Я ходила на кун-фу, там тренер дал попробовать пару раз этот аппаратик... Офигеть!!! Не знаю как насчёт похудения (я только несколько раз по пять минут занималась на нём), но растяжка у меня стала тогда лучше, чем была в детстве :D :D :D. Рекомендую!

Девочки, а душ шарко лупит конкретно по "проблемным" местам или по всему телу? а то мне и хочеццо, и колеццо :ermm:. А малую-то ещё грудью кормить! Как же я с ней буду, если посинею вся? :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Малюк

• Дети:
                      Вадим (10.02.2004)
                      Глеб (31.01.2011)
                    14:08:2011, 22:20 »
                    вот тема http://rebenok.by/community/index.php/topic,25753.420.html

Девочки, а душ шарко лупит конкретно по "проблемным" местам или по всему телу? а то мне и хочеццо, и колеццо :ermm:. А малую-то ещё грудью кормить! Как же я с ней буду, если посинею вся? :y32b4: :y32b4: :y32b4:
                    вот тема http://rebenok.by/community/index.php/topic,97519.0.html

Оффлайн ok-lenok

• Дымчатый макияж глаз "Smoky eyes"
                      27:11:2011, 11:46 »
                      Чем только не занималась,,,и пресс качала и на ягодицах скакала но эффекта не произошло живот как был ,так и остался и размер бедер не уменьшился теперь тупо сижу на диете.
                        Всем салонам красоты, предпочитаю макияж дома

Оффлайн Малюк

• Дети:
                          Вадим (10.02.2004)
                          Глеб (31.01.2011)
                        27:11:2011, 17:21 »
                        Чем только не занималась,,,и пресс качала и на ягодицах скакала но эффекта не произошло живот как был ,так и остался и размер бедер не уменьшился теперь тупо сижу на диете.
                        Это ошибочное мнение, что если качать пресс то пропадет живот. Качая пресс вы слегка сможете подтянуть животик(знаете такой не большой). А так диета+качание пресса дадут рез-т, но если живот большой и после похудания может остаться куча кожи кот. будет выглядеть как живот. то тут только хирурги помогут. А еще хотела сказать, что в этом месте жир уходит в последнюю очередь практич. у всех. :ermm:

Оффлайн Любик

Дети:
                            Артем
                          28:01:2012, 11:42 »
                          Я делала так: в душе растирала хорошо мачалкой (у меня она жёсткая) потом скрабик на 2 -3 минутки самодельный антицеллюлитный и в конце делала себе массаж животика и боков сама с кремиком. Делала упражнения на пресс. После 18-19:00 не ела, только воду или чай зелёный пила. Зва месяц животик убрался, кожа подтянулась.
                          Удачи Вам и терпения!!!

Оффлайн Anishka

06:03:2012, 12:42 »
                            Девочки, я для того чтобы вылепить красивый животик и бока решила активно заняться фитнесом (особых проблем в этой зоне нет, но хочеться красоты  :y32b4: ). Полазила по инету, пересмотрела кучу всего, решила заняться активными упражнениями плюс правильное питание. Из увиденного больше всего понравились упражнения на youtube одной девушки-инструктора (ник harmonyofbeauty): там у нее куча всего, я для себя выбрала растяжку, кардио, тренировки на живот и бока, плюс ягодицы (еще на грудь есть интересные упражнения).

Пока что только начала делать (2 дня активно занимаюсь), но во время занятий напряг колосальный: пропотеешь и все мышцы проработаешь. Для достижения первого эффекта, по словам инструктора, надо минимум 6-8 недель. Так что будем змагацца!  :evil:
                              « Последнее редактирование: 06:03:2012, 12:44 от Anishka »

Оффлайн Anna_V

09:03:2012, 17:56 »
                              При желании убрать "животик" любых размеров самый верный (и в то же время самый простой) способ, как уже говорилось некоторыми девушками выше - втягивать его (желательно в положении стоя, при ходьбе) и не раз в неделю спохватившись, а так: с коляской/ребёнком на прогулке - вспомнили и втянули! и ходим так долго, как можем, отвлеклись на птичек или ребёнка - забыли про пресс - ничего, снова вспомнили и втянули; готовим на кухне - вспомнили и подтянули, отвлеклись на телефонный звонок - забыли - ничего, вспомнили и снова втянули!
                              уверяю вас, если "вспоминать" при каждом удобном случае (особенно, когда поднимаем ребёнка на руки - это снимает часть нагрузки со спины, при условии, что мы поднимаем ребёнка правильно), то почувствуем усталость мышц пресса не меньше, чем после силовых упражнений
                              способ идеален - никаких травм и перетренированности, неправильно делать невозможно, времени не занимает, так как делается параллельно с любым занятием при условии стояния или ходьбы (сидя и лёжа тоже можно, особенно сразу после родов, потом - лучше стоя)

с уважением, Анна  :-)
                              (10 лет занималась бодибилдингом до своей теперешней, третьей, беременности)
                                Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г.