Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Убираем живот

Оффлайн Кошкина

• Дети:
    Татьяна
29:12:2009, 10:04 »
Если перед любым праздником  3 дня есть только яйца вареные по 1-2 в прием пищи, то в  концу 3го дня живот ввалится. Но это только на сам праздник, потом вернется. Но как экспресс метод я использовала несколько раз. Только пить не забывайте - вода, чай, кофе, не соки

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    29:12:2009, 10:44 »
    Ага,  :huh:а если потом на праздник выпить вина - кома алкогольная будет? Или вообще не пить? Или не пробовали?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
        Татьяна
      29:12:2009, 10:57 »
       Космы алкогольной у меня после этого не было. Пробовала такое пару раз. Брюки застегивались те, которые до этого даже лежа никак. А пью я  не только вино, причем если вино, то  тоже не по паре бокалов.      Мне это помогало.  Не нравится - не пробуйте

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        29:12:2009, 11:22 »
        Я ж не сказала-не нравиться!
        Интересно просто подробности. А вот на празднике может сначала закусить или вообще как вести себя на 4-й день? С 3-мя днями все понятно, а в сам день праздника?

Оффлайн Кошкина

• Дети:
            Татьяна
          29:12:2009, 11:36 »
           На 3 день вечера обычно был праздник, на нем ела уже - как обычно. Закуски, грячие и т.п. главное, не забывать закусывать, но это  и без диеты не последнее. Для меня было основным - чтоб одежда села до начала праздника. А в конце  никто не заострит внимание, что пузик то торчком и в складки.
          От  голода не падала, т.к. яйца  для меня продукт какой-то долгоживущий в организме

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            29:12:2009, 11:54 »
            Понятно. Спасибо.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                Татьяна
              29:12:2009, 11:58 »
              Жаль только, что после экспресс-диет  и убирание живота " к празднику"  все  быстро возвращается и без спорта и труда   долго оставать   красотркой не бушь

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                29:12:2009, 12:13 »
                Ну я уже в нормальном весе, но иногда под нарядное платье хочеться, что б животик не торчал, а он торчит, вот тут-то можно попробовать.

copaaa

• Гость
                  05:02:2010, 17:47 »
                  Я очень хочу убрать "ушки" на бедрах.ничего не помогает.прошу помощи  :huh:

Sarasa

• Гость
                    19:02:2010, 13:28 »
                    Я очень хочу убрать "ушки" на бедрах.ничего не помогает.прошу помощи  :huh:
                    Я в интернете скачала комплекс упражнений 10 Minute Solution. Так по 10 мин комплексы упражнений для бедер, для ягодиц, рук, живота.
                    Начала пока сразу с бедер и рук. Так вот, в комплексе для рук есть классное упражнение. Благодаря ему убрались подушечки по бокам. Ддля его выполнения нужны гантели. Описывать само упражнение не стану, т.к. все равно нормально не опишу. Поробуйте найти этот комплекс.
                    А вот для живота не помогает. Вроде под животом чувствуются мышцы. Они там есть. Я же занимаюсь. А потом какая-то жуткая прослойка. Из-за чего получается животяра. Я еще пока грудью кормлю, может из-за этого не получается убрать это сомнительное "счастье"?  В других местах я уже давно похудела, а вот живот....  :unsure: Это что-то... Наверное, надо покупать обруч.

Оффлайн kosheчка

• Дети:
                        Максим (31.10.2002)
                      22:04:2010, 12:14 »
                      А как это на ягодицах ходить? Сидя на оных?
                      На ягодицах ходить очень просто, только оные потом болят оч.сильно. А делается это так: садимся на пол, ноги вытянуты вперёд, руки перед собой. Не двигая ногами "ползём", приподнимая то правое, то левое бедро(главно не помогать руками). Делаем эти движения вперёд и назад. Можно ещё ходить по лестнице с крепко сжатыми ягодицами.
                        Не носите меня на руках. я сама на шею сяду.

Оффлайн svetopusik

21:07:2010, 19:45 »
                        по-моему,самое простое-это пресс качать каждый день.Через месяц результат точно будет.

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн ridente

• Дети:
                            Илья (26.09.2009)
                          24:08:2010, 14:31 »
                          Девочки,а среди вас есть те,кто после кесарева?После такой операции тоже можно убрать живот с помощью хула-хупа и душа шарко?и,может,кто в курсе,сколько кг можно крутить на талии после КС?Моему Ильюше уже 11 месяцев,так что,я думаю,можно попробовать.Вообще,талия у меня сейчас тоньше,чем до беременности(64 см против бывших 67)-результат постоянного правильного питания и бодифлекса(комплекс дыхательных упражнений на растяжку,есть в интернете вроде,у меня лично книжка),но вот надо швом слгка еще выступает бугорком кожа.когда живот втягиваю-его и нет,но кожа все равно на нем дрябловата и целлюлит есть,хотя вешу 52 кг :blush:Пресс качаю-как-то не помогает:мышцы там вроде твердые,а сверху прослойка...кто-то уже писал про это,но у меня,повторюсь,было кесарево...У кого схожая проблема,подскажите совет!

Оффлайн Vikktoriya

• Дети:
                              Никита (27.08.2011)
                            02:09:2010, 15:57 »
                            Девочки, а как выбрать хула хуп? они и по весу отличаются и по колическтве массажных штучек. Помогите, pls :huh:

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                                Андрей (16.08.2000)
                                Эвелина (07.11.2010)
                              09:12:2010, 11:25 »
                              Если перед любым праздником  3 дня есть только яйца вареные по 1-2 в прием пищи, то в  концу 3го дня живот ввалится. Но это только на сам праздник, потом вернется. Но как экспресс метод я использовала несколько раз. Только пить не забывайте - вода, чай, кофе, не соки
                              нужно знать, что яйца вызывают сгущение крови, а это может привести к потери сознания. Строго противопоказано людям с больным сердцем. Так что это диета  может быть опасна.