Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Убираем живот

Оффлайн Л-Ира

Дети:
    Ксения (22.03.2006)
    Егор (13.12.2012)
    Тимур (28.06.2015)
27:03:2008, 13:50 »
Девушки, диета диетой, но только с ней залежи после родов не убрать. Поделитесь эффективными упражнениями для живота и бедер. По совету моей стройной тети очень полезно ходить на ягодицах. Я попробовала, усилий много надо, но.... они самые, ягодицы, болят ужасно. :pinch:

Похожие темы:
Живот после родов. Приводим в порядок
    « Последнее редактирование: 19:06:2013, 17:04 от Нежнулька »

Оффлайн ARSIK

27:03:2008, 16:31 »
    А как это на ягодицах ходить? Сидя на оных? Не знаю-не знаю.
    Я то сама похудела, а трибух висит, блин!Наверное пресс качать нужно, обруч крутить, вообще заниматься спортом.Ни чем я не поделюсь, потому что "сами с усами" :pinch:. Помогите нам, люди, избавиться от животов!

Оффлайн Юлина

• Дети:
        Мария (20.08.2007)
      27:03:2008, 17:23 »
      Не могу сказать, что после всех манипуляций, мой живот исчез, но то что он стал намного меньше - это факт. В общем он подвергся аэробике, в течении 2,5 мес.(3 раза в неделю)+обруч (этот самый хуп, практически каждый день). Хотела еще начать бегать по утрам, но живот стал сдавать позиции. Могу фото выложить....правда "до" нету :y32b4:

Оффлайн Лелик

• Дети:
          Андрей
          Дарья
        28:03:2008, 22:08 »
        Девушки, диета диетой, но только с ней залежи после родов не убрать. Поделитесь эффективными упражнениями для живота и бедер. По совету моей стройной тети очень полезно ходить на ягодицах. Я попробовала, усилий много надо, но.... они самые, ягодицы, болят ужасно. :pinch:
        Да, это эффективное упражнение. Ещё неплохое, но трудное: лёжа на полу, согнуть колени, стопы вместе, и поднимать ягодицы до одного уровня с талией. Тяжеловато, но мышцы укрепляет. Ещё ножницы коленями: в таком же положении лёжа на спине, только стопы расставить, поднять ягодицы над полом и делать ножницы коленями.

Оффлайн Птицо

• Дети:
            Алеся (07.02.2008)
            Нина (08.02.2014)
          28:03:2008, 22:17 »
          а я пресс на фитоболе качаю. позвоночник на мячике и нагрузки не испытывает.. а вот живот и попа..

Оффлайн _Kate

• Дети:
              Анастасия (21.04.2007)
            28:03:2008, 22:21 »
            Я занялась бодифлексом. Немного живот подтянулся, но до желаемого еще ой как далеко :unsure: А качание пресса ни к чему не привело...  :S

Оффлайн Маника

Дети:
                Александра (08.08.1999)
                Елизавета (19.01.2007)
                Тихон (31.08.2010)
              28:03:2008, 23:46 »
              Я ходила на душ Шарко.То что меня не устраивало убралось за 10 сеансов, теперь осталось только пресс подкачать!

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                  Ксения (22.03.2006)
                  Егор (13.12.2012)
                  Тимур (28.06.2015)
                30:03:2008, 16:06 »
                А как это на ягодицах ходить? Сидя на оных? Не знаю-не знаю.

садитесь на попу, ноги по-турецки и вперед!!!! Как можно дольше и насколько хватит сил!

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                    Татьяна
                  31:03:2008, 10:15 »
                  Моя родственница купила хула-хуп на Динамо за 35 у.е. на 1,6 кг.  Она его крутит с 1 февраля и живот  да и спинка туда ниже к попе значительно похорошели. Думаю купить, но  как-то дороговато.Может кто где еще видел и дешевле. :-)

Оффлайн Птицо

• Дети:
                      Алеся (07.02.2008)
                      Нина (08.02.2014)
                    31:03:2008, 10:28 »
                    покупаете пластиковый обруч, сверлите дырочку, засыпаете песком. дырочку можно залепить воском, сверху изолентой. так же видела металлический обруч облепленный плстилином и замотаный изолентой

Оффлайн VIKUSJA_SH

• Дети:
                        Елизавета (03.04.2008)
                      31:03:2008, 15:22 »
                      А я видела обручы на 1кг в магазине спортоваров, относ-ся к ГУМу в пределе 11 тыс. Я уже мужу заказала такой подарок на день рождения.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                          Ксения (22.03.2006)
                          Егор (13.12.2012)
                          Тимур (28.06.2015)
                        31:03:2008, 16:29 »
                        Девочки, а это не больно?  :rolleyes:Я наоборот слышала, что с легким обручем больше усилий надо прилагать и эффект, значит, больше. Долго эту пушинку на самом деле не покрутишь... :pinch:

Оффлайн Natka

Дети:
                            Ярослав (14.11.2007)
                            София (11.09.2012)
                          01:04:2008, 16:54 »
                          Я записалась на массаж чтобы животик хоть немного убрать, я маленькая 159 рост, а живот был просто огромный все думали будет двойня - оказалась седловидная матка, а растяжек много, ни укого столько нет как у меня, плюс мне делали кесарево до сих пор кажется что швы болят..

Зая

• Гость
                            01:04:2008, 22:25 »
                            Девочки, а это не больно?  :rolleyes:Я наоборот слышала, что с легким обручем больше усилий надо прилагать и эффект, значит, больше. Долго эту пушинку на самом деле не покрутишь... :pinch:
                            Неправда с легким обручем никогда не будет такого эффекта как с тяжелым!!!Я покупала у девушки обруч Хала-хуп здесь на сайте... и не жалею ни капли потраченных денег-вещь стоящая и действенная.У меня после двух родов вподряд-огромный кусок растянутой кожи с жирком и растяжками-так вот качание пресса из обычного положения -эффект оч. слабый;диета-тоже живот как таковой не убирает,а вот этот обруч как бы разбивает механически все ЭТО снаружи ,а мышцы работают и подтягивают изнутри.Обычным тонким обручем пробовала-бестолку!!!

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                                Ксения (22.03.2006)
                                Егор (13.12.2012)
                                Тимур (28.06.2015)
                              03:04:2008, 20:29 »
                              Как этот хула-хуп выглядит? Вы меня заинтересовали. Если в обычный пластмассовый песка насыпать эффект будет тот же? Или именно надо широкий обруч?