Сейчас на сайте
Новости портала
Пишите на горячую линию. Найдем ответы на ваши вопросы
Mama-LIVE
Хотите знать все о грудном вскармливании? Идет запись к специалистам Пройди тест и узнай, сколько будешь кормить грудью
Конкурсы и проекты
Отказ от "детоцентризма" - секрет успеха. Лайфхак для мамы Все участники конкурса " Сколько стоит собраться в школу?"
Все о детях
Максима ищут четвертые сутки. О детях, которых до сих пор ждут дома Какие черты чаще всего достаются ребенку от отца
Школьная жизнь
Школа в Беларуси или Дании? Белорусские ученики рассказали, где учат лучше Сколько получаете и с кем живете. Может ли школа задавать такие вопросы
Спорный вопрос
Белоруски жалуются на неудобства с детьми в аэропорту
Личный опыт
Проехать 4000 километров на авто и велосипеде с детьми «Выковыриваю свое сердце из груди и оставляю рядом с сыном». Жизнь после родов

Порекомендуйте парикмахера, мастера по наращиванию, выпрямлению волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн catless

09:11:2016, 19:23 »
Поделитесь пожалуйста контактами хорошего мастера в Малиновке, Юго-запад или можно чтоб на дом приезжала. Нужна женская стрижка.

Оффлайн ольгушка

23:07:2017, 18:16 »
    Добрый день! Хочу окрасить волосы. Нужна помощь в выборе тона. При этом с учетом бюджета, краситься за 80-100 рублей каждые 1,5-2 месяца не по карману. Желательно район м. Кунцевщина, Каменная горка или центр. Поделитесь контактами, пожалуйста.

Онлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.09.2017)
      24:07:2017, 18:45 »
      Добрый день! Хочу окрасить волосы. Нужна помощь в выборе тона. При этом с учетом бюджета, краситься за 80-100 рублей каждые 1,5-2 месяца не по карману. Желательно район м. Кунцевщина, Каменная горка или центр. Поделитесь контактами, пожалуйста.

Простите а в каких парикмахерских окрашивание стоит 80-100 рублей? Просто интересно.
      Покупаю краску за 15 руб.+окраска у мастера 22 руб. Итого на круг около 40 с чаевыми. И это с учетом, что краска не та, которой красят в парикмахерских. Быть блондинкой с седым оттенком краской из парикмахерской не получится. И если только корни каждые две недели, то тюбика хватает на два раза. Как-то так.
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн ольгушка

25:07:2017, 11:27 »
        Ну например в одном салоне, который работает с краской Коллестон. Но там и сама краска дорогая плюс дорого стоят услуги.
        Вопрос насчет подбора цвета очень актуален.
        Хотелось бы, чтобы выглядело хорошо не только сразу после окраски, но и было красиво и удобно в носке (есть тонкости, надо учитывать пигмент волоса, оттенок краски и т.п.). Не всякий мастер, к сожалению, в этом разбирается. Мой мастер, к которому хожу долгое время, от этого вопроса удалилась. Мол, подбирай, приноси, покрашу...

Онлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.09.2017)
          25:07:2017, 15:16 »
          Ну например в одном салоне, который работает с краской Коллестон. Но там и сама краска дорогая плюс дорого стоят услуги.

Что проще, один раз сходили в дорогую парикмахерскую, покрасились, узнали краску. Потом идете в импульс, покупаете краску, идете в любую парикмахерскую и получаете то, что хотели.
          Убедилась на собственном опыте, все краски через 3-4 мойки теряют часть пигмента. Какие бы дорогие они не были. Имхо

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Матреша

16:08:2017, 12:21 »
            Моя покраска стоит от 180 рублей. Волос длинный темный . Но у меня балаяж ,т е непросто покраска в один тон

Онлайн Фея)

• Дети:
                Элеонора (13.09.2017)
              17:08:2017, 07:00 »
              Моя покраска стоит от 180 рублей. Волос длинный темный . Но у меня балаяж ,т е непросто покраска в один тон

Вы хвастаетесь или советуете?))))
              Можно найти покраску и за 200$, было бы желание. А если съездить в Москву, то цены вас не приятно удивят.

Оффлайн Матреша

22:08:2017, 17:03 »
                 :cheer:

Оффлайн Матреша

22:08:2017, 17:05 »
                  Фея,расслабтесь и не агрессируйте :unsure:
                  Понятие "красиво" у всех свое. Вот взяли бы и показали свою головушку ,мы бы и посмотрели..
                    « Последнее редактирование: 22:08:2017, 17:07 от Матреша »

Онлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.09.2017)
                    22:08:2017, 19:22 »
                    Матреша, где вы увидели агрессию? Я посмеялась от души.
                    Человек спрашивал совета и просил порекомендовать не дорогого парикмахера. И тут появляетесь вы с ценником 180 руб. Это рекомендация или хвастовство? Ответ очевиден.
                    И да, здесь советов просят а не меряются красотой головушек. И ваша точка зрения мне не интересна в отношении моей внешности. Вот началась легкая агрессия.
                    Все остальные вопросы можем обсудить в личных сообщениях, дабы не флудить в теме.

Оффлайн Матреша

22:08:2017, 23:00 »
                      Фея), попейте валерьянки ) и отпустит .

Онлайн Фея)

• Дети:
                          Элеонора (13.09.2017)
                        05:09:2017, 08:08 »
                        По теме вам сказать нечего, жаль.

Оффлайн Матреша

05:09:2017, 12:57 »
                          Фея),угомонитесь вы уже.Столько дней прошло ..Мало того ,что в личку мне написала еще в августе,я  думаю,не буду отвечать,трогать людей неспокойных ))) так она опять здесь пишет)))

Я писала про 180 рублей к тому ,что у каждого свои представления о покраске.Девушка изначально не указало ,что ей нужно и какие у нее волосы свои.  Надо судить исходя из длинны волос,густоты,желаемого цвета. И никогда волосы ниже лопаток при сложном окрашивании,которое длится 4-5 часов(а для того чтобы сделать действительно красивый цвет столько времени и надо не будет стоит 40 рублей или 20.Конечно если там скудные короткие волосы и окраска в  один тон,то и 40 рублей задорого.
                            « Последнее редактирование: 05:09:2017, 13:28 от Матреша »

Онлайн Фея)

• Дети:
                              Элеонора (13.09.2017)
                            05:09:2017, 15:30 »
                            Матреша, по моему все достаточно понятно, что бюджет явно не для 180 рублей.
                            Нужна помощь в выборе тона. При этом с учетом бюджета, краситься за 80-100 рублей каждые 1,5-2 месяца не по карману

Или вы плохо прочли сообщение? Четко все указано, один тон, бюджет ниже 80 руб.

Оффлайн Матреша

05:09:2017, 16:16 »
                              Фея) я все увидела. Она указала -подобрать тон. Я так поняла образ в целом .Может я неправильно сформулировала то,свое первое  сообщение. Но при этом указала ,что у меня покраска не в один тон, сложная.Имелось ввиду ,что должны учитываться все параметры,потому как цены разнятся.Ведь реально можно и за 20 и за 200 покраситься. Но тут дело даже не в престижности салона , и даже не в с стоимости краски ,а в объеме работы мастера . И у меня не капли не было желания хвастать. :huh:Если бы мне кто то выкрасил за 40 рублей ,то что я ношу,я была бы счастлива,так как не привыкла выкидывать деньги просто так. Но изучив интернет(инстграммы,контакт) колористов толковых,ни один не дал мне цену меньше 180 рублей,к сожалению. А вообще эта тема не этой девушкой создавалась ,а просто про парикмахеров,поэтому не считаю супер преступлением ,что высказалась :whistle: :cheer:
                                « Последнее редактирование: 05:09:2017, 16:25 от Матреша »

Модератор: Kaseopeya