Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Собираюсь в бассейн

Модератор: Леди Осень

Оффлайн tenderflower

31:07:2010, 13:03 »
Фрунзенский район
Лечебно-реабелитационный комплекс, Одоевского 10, тел. 251-23-20
ФОК Долголетие, Жудро 40, тел. 255-39-82
ФОК Белавтодор, Кальварийская 37, тел. 251-66-81
СДЮШОР по плаванию, Глебки 30а, тел. 255-60-57

спасибо огромное.

Я постоянно проезжаю возле какого-то бассейна,а какого не знаю...наверное тот,что на Кальварийской:)

тоже хочу походить.
    When one door of happiness closes, another opens; but often we look so long at the closed door that we do not see the one which has been opened for us.Helen Keller

Оффлайн almara

19:08:2010, 14:04 »
    поделитесь опытом, кто водил ребенка 6-7 лет в бассейн. какова система занятий, приблизительная темп. воды, условия посещения, отзывы по конкретным бассейнам . сыну 7 лет, еще ни разу не ходили в бассейн, но сейчас не только хочется, но и надо.

Оффлайн mamMashKa

• Стильные слингобусы
      30:10:2010, 00:00 »
      Я хожу в бассейн уже три года. Сначала это был ФОК в серебрянке, затем во время беременность " Нордин" Сейчас вот думаю куда с грудничком пойти.
      Кстати, что самое интересное, плавать я научилась на море, затем в бассейне у меня по-началу были проблемы.Вода не держала. Я нашла в интернете интересный конкурс «Как я учился плавать»  http://funnygifts.ru/konkurs-kak-ya-uchilsya-plavat/  так у меня аж настольгия началась :-) Море...Солнце... Крым..
      Вернусь к теме. Может кто -нибудь подскажет куда можно пойти с грудничком, что бы и ребёночка научить и самой поплавать?
        Делаю стильные слингобусики)))

Оффлайн tenderflower

31:10:2010, 22:36 »
        1.Скажите,в Минске стоимость 45 минут везде начиная от 6 тысяч?

2.А если покупать абонемент, дешевле будет,чем каждый раз платить?

3.ФОК Долголетие, Жудро 40 - кто-нибудь ходит туда? Нравится ли?
          When one door of happiness closes, another opens; but often we look so long at the closed door that we do not see the one which has been opened for us.Helen Keller

Оффлайн Kasya

• Дети:
            Вероника (01.05.2008)
            Полина (28.09.2011)
          22:04:2011, 16:38 »
          Подскажите, бассейн в советском р-не, кроме Олимпа и Бгуира, есть?
          нам 3 года

Оффлайн Оксана Нуркова

04:10:2011, 12:24 »
            Всем привет! Вот решила заняться плаванием. Купила абонемент в бассейн и послезавтра – первое занятие Последний раз на такие «мероприятия» ходила еще в школе, классе в седьмом, так что слабовато представляю, что с собой брать. Вот, что я уже положила в сумку:

1)   Гель для душа Дав. Хороший Кстати, это мой первый представитель данного бренда. Раньше почему-то не покупала… Хорошо увлажняет кожу, так что должен смыть хлорку (или уже давным-давно другая технология очистки воды?) и защитить меня от шелушения.
            2)   Большое желтое полотенце. Занимает полсумки, зато мягкое и жизнерадостное
            3)   Шампунь Clear vita ABE. Самый любимый шампунь. Единственный, который смог устранить перхоть и не вызвать раздражение (этот –«Для чувствительной кожи»). Так что я без него никуда
            4)   Шапочка. Сказали, обязательно. Хотя вид у меня в ней весьма своеобразный
            5)   Купальник. Раздельный. Подозреваю, что нужен закрытый, но пока такого нет, придется поплавать пару раз в этом. Сидит зато просто отлично
            6)   Тапочки. Ничего особенного. Куплены в ближайшем супермаркете за три копейки.
            7)   Очки. Вот их беру по рекомендации опытного пловца Сама бы никогда не додумалась. Может нырять будем учиться?

Вот пока и весь комплект. Но не отпускает смутное подозрение, что что-то очень важное было забыто. Только вот что? Как вам кажется? Что еще захватить? И чем интересным занимаетесь вы?

Оффлайн Легка-на-подъем

04:10:2011, 13:56 »
              Очень понравилась ваша подборка! Вы-умница! Не пожалели времени и стараний, чтоб так красиво все преподнести!)  Я бы обязательно забыла про шапочку, ой и про шампунь наверно тоже. Кстати, у меня тоже живет CLEAR vita ABE. Удачных вам заплывов!)

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
                  Платон (03.03.2011)
                25:10:2011, 21:26 »
                + вам за то, что решили уделить внимание теме сбора в бассейн  :-)
                Я от себя немного еще добавлю. Передвигаюсь на машине, поэтому могу позволить себе набить в сумку еще пару вещей  :-). Обычно вдобавок ко всему вышеперечисленному беру с собой еще мочалочку, крема для так сказать всех частей тела (лица, ног и вообще для тела). Еще как правило беру с собой фен... Ну и чтоб восполнить израсходованную энергию - какой-нить кефирчик нежирный или питьевой йогурт. Читала, что кофе, чай, какао, шоколад не рекомендуются в течение нескольких часов после занятий фитнесом, поскольку содержащийся в них кофеин препятствует усвоению белка для восстановления мышц  :blush: :-).

Оффлайн Супер_Мама

26:10:2011, 15:13 »
                  Смотрю и завидую )
                  Я со своими малышами не успеваю и высыпаться толком, не говоря уже о бассейне)
                  Научится бы делать все дела сразу))

Оффлайн Чайка

27:03:2012, 22:48 »
                    сама давно хочу сходить в бассейн  :-) только плавать не умею  :cheer: и ходить не с кем :( но когда-нибудь я доберусь до него.  подборочка мне тоже нравится . плюс кремики - и можно в путь  :-)

Оффлайн Nastassia88

• Дети:
                        Василиса (15.01.2009)
                        Александра (07.02.2011)
                      17:04:2012, 16:13 »
                      Может кто откликнется.
                      Куда можно в Минске в бассейн походить с годовалым ребенком??

Оффлайн Natka555

• Дети:
                          Даниил (18.04.2007)
                          Виктория (12.06.2013)
                        20:04:2012, 14:43 »
                        В 3-юю поликлинику точно можно, либо платно, либо по направлению,если вы к ней относитесь. А подробности,конечно. лучше в регистратуре))

Оффлайн Nastassia88

• Дети:
                            Василиса (15.01.2009)
                            Александра (07.02.2011)
                          21:04:2012, 12:06 »
                          Natka555, спасибо,мы то к ней относимся,но там очередь огромная!

Оффлайн Natka555

• Дети:
                              Даниил (18.04.2007)
                              Виктория (12.06.2013)
                            25:04:2012, 08:31 »
                            Попробуйте может платно. если в очереди не хотите стоять) я бы тоже хотела малыша своего туда поводить. Пока маленький был. как раз из-за этих очередей и не попадали-как только очередь подходила, болячки какие-то цеплялись:(

Оффлайн Kalahari

• Дети:
                                Валерия (10.01.2008)
                                Максим (29.05.2010)
                              21:06:2012, 23:05 »
                              Расческу еще надо взять и косметику.

Модератор: Леди Осень