Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Стульчик НЯНЯ 4 в 1! Все за и против!

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Askupe

• Дети:
    Матвей (16.06.2010)
14:11:2010, 23:50 »
Девочки, может кто знает где можно купить новый или б.у? :ermm:

Оффлайн BADAN

• Дети:
      Александр (26.04.2005)
      Елизавета (12.09.2008)
    26:03:2011, 23:26 »
    У меня даже старший ребенок весом 20 кг. катался на кочелях и в шезлонге и ничего не случилось. Стульчик очень даже ничего.

Оффлайн BADAN

• Дети:
        Александр (26.04.2005)
        Елизавета (12.09.2008)
      26:03:2011, 23:34 »
      1.Использовали больше как качели,ребенку очень нравилось.Но вот малышу  8 месяцев, и он уже бъется головой о балку(качели расчитаны до года)

Неправдо, у меня старший ребенок ростом 120 см. не цепляется головой и с удовольствием катается, правда откинувшись на спинку. Там надо приспособиться регулировать высоту и наклон сиденья за счет задних зубчиков на самом сиденьи.

Оффлайн BADAN

• Дети:
          Александр (26.04.2005)
          Елизавета (12.09.2008)
        26:03:2011, 23:39 »
        Подскажите, где его купить?

lulu.shop.by

Оффлайн tlave

• Дети:
            Дарья (16.04.2011)
            Владислав (26.04.2013)
          10:12:2011, 22:32 »
          мне очень нравится. хотя читала много про них, были и минусы. я считаю,  что минус - это занимает много места, а т.к. у нас кухня позволяет,то мне очень удобно,посадила и самой можно кушать готовить. а еще дочке очень нравится качели.

Оффлайн Кисюха

08:05:2012, 20:31 »
            У меня кухня чуть больше 4 метров и мы помещаемся...когда ребенок на полу возле ног крутится-больше места занимает) веревку от качелей я не снимаю, надо- опускаю сиденье и качаю, надо-поднимаю и кормлю. За счет большой столешницы можно использовать и для развлечений(мы рисуем за ним, конструктор собираем). Сейчас нам 9 месяцев и мы сами едим( по мере возможностей) поэтому модернизировала чехол-сделала накидку из клеёнки(крепится на липучку на спине) и никаких проблем. По поводу веса-моей свекрови за 70, но она чудно управляется с сей ГАРГАРОЙ)) Есть и плюсы, и минусы-мы попытались подстроить стул под себя и у нас получилось!!!

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                Артем (24.07.2005)
                Эдгар (03.03.2015)
              25:05:2012, 13:50 »
              У нас в своё время тоже был этот стульчик-нас всё устраивало за такие деньги.Поьзовались до 2 лет где-то- у меня ребенок высокий(а так и дольше хватит)

Оффлайн Kаlinka

• Дети:
                  Михаил (26.10.2012)
                  Мария (18.10.2015)
                25:08:2015, 00:37 »
                У нас такой стульчик. Шезлонгом почти не пользовались, как-то ребенок в нем не лежал, а попробовали в первый раз в месяцев 6 его. Про качели соглашусь, качаются как-то наискосок, надо сидеть рядом с ними, нам их до года хватило, ребенок весил 12 кг была попытка выскочить из них, чуть не переверернул это сиденье на веревках, поэтому дальше не решилась садить в них. Высокий стул мне на кухне не зашел в силу габаритов, и стала пользоваться низким. Едим в нем до сих пор. Ребенок сам садится, иногда сейчас качается в качалке низкой) Пару раз так засыпал даже)) И рисуем и творчество в этом стуле) И не жалко, пластиковый стол помыл вытер и вуаля) Правда мой богатырь каким-то макаром умудрился выдрать с одной стороны пластик на шурупах в месте, где в столике двигается крепеж к стульчику (хотел сам вылезти и тянул стол вверх :y32b4: ), но умелые руки мужа прикрутили все обратно) Правда теперь у нас на столешке с одной стороны шляпки круглые от болтиков красуются :cheer: 
                Как итог, мне этот стульчик только в одном варианте понравился - как низкий стульчик)

Модератор: Таня-рыжик