Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Обсуждение товаров и услуг: Стульчик НЯНЯ 4 в 1! Все за и против!

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн НИНОЧКА

• Дети:
    Лиана (09.11.2007)
    Есения (12.07.2012)
25:03:2008, 02:59 »
Стульчик няня 4 в 1  хочу купить, но сама его не видела и не трогала! хотелось бы послушать отзывы мамочек которые им пользовались! :rolleyes: :y32b4:
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 12:35 от kid_a »

Оффлайн лия

• Дети:
      Яромир (20.06.2006)
    25:03:2008, 12:04 »
    У нас такой стул. Плюсы его в том, что его с месяце 3-х можно использовать как клеско-кочалку, с месяцев 6-7 как качели ( до 12 киллограм) всё достаточно легко трансформируеся. Правда в полность сложеном виде как стул занимает много места, но это наверное тоже зависит, где он стоит,  у нас на 7 метровой кухни, это не очень удобно. Столик очень легко снимается и моется, сиденье, тканевая часть стирается в стиралке. Да и цена у него с его параметрами очень даже ничего  :y32b4: 
      « Последнее редактирование: 25:03:2008, 14:28 от Olga_Z »

Umka

• Гость
      25:03:2008, 21:21 »
      У нас был такой стульчик,  на сегодняшний день я б его НЕ купила. И вообще потеряла интерес к вещицам типо 2 в 1, 3 в1, и т.д. Шезлонг это шезлонг, качели это качели, стул это стул, и не надо лепить это всё в одном приборе. имхо.
       Трансформируется он все равно не так уж и легко, да и честно говоря мне надоело очень быстро играть в этот констуктор, поэтому и качели, и шезлонг купили отдельно, нормального качества. Няню продали.
       Шезлонг в Няне дубовый, слишком маленьким деткам ни за что б его не советовала, спинка не регулируемая. Качели на веревках, тяжело отрегулировать чтобы прямо катались. Вобщем мы какое-то время этот стул использовали только в высоком положении на кухне. Плюсы- покрытие легко снимается и стирается в стиральной машине, столик достаточно большой, и  цена, вроде и всё :)
        « Последнее редактирование: 25:03:2008, 21:22 от Umka »

Оффлайн НИНОЧКА

• Дети:
          Лиана (09.11.2007)
          Есения (12.07.2012)
        26:03:2008, 01:50 »
        ясно спасибо за инфу! вот читаю отзывы! читаю и все больше убеждаюсь что он мне не нужен!

Оффлайн Nata81

• Дети:
            Валерия (10.03.2006)
            Злата (08.04.2008)
          26:03:2008, 15:42 »
          Согласна. Если есть деньги лучше приобретать все по отдельности и шезлонг и качели и стул. Как в шезлонге долго не решалась оставить дочу там на долго. Уж очень не удобно сидела она , как мне казалось, из-за того, что спинка не регулируется. Ноги кверху торчат. На качелях каталась пару раз и все. Как стул удобно, но занимает много места и его не сложишь, когда ребенок поел. Стоит всегда не уберешь.
          Если бы нам не подарили сама бы не купила.

Оффлайн zlatik

• Дети:
              Виктория (14.04.2006)
            18:04:2008, 13:54 »
            У нас был точнее есть... не знаем кому сплавить. мы его называли -ГАРГАРА! очень неудобная вещь: много места занимает, в сложенном виде очень неустойчива, все прибамбассы(кочели, качалка) почти не используются. Я так скажу, если кто-то отдал или по дешевке купили б\у, то можно, а покупать специально новый, я бы не стала! Если никто не  заберет у меня из подруг, выставлю на аукцион за символичные копейки.
              « Последнее редактирование: 18:04:2008, 13:56 от zlatik »

Оффлайн нютик

• Дети:
                Антонина (06.05.2005)
                Любовь (26.10.2008)
              18:04:2008, 19:21 »
              если речь идет о стульчике российского производства, то ни в коем случае!!!!!!!!!! это просто страшно :woohoo: :X стульчик мне пригодился только когда маленькой было месяца 4, я его просто ставила рядышком с собой на столе в кухне. на мой взгляд - дубовый как для маленького нежного ребеночка. как качалку не пользовали, как качели - тоже - без сто грамм не разберешь как его там собрать. потом стоял на кухне как просо стул для кормления - об него все спотыкались, стоял в раскоряку :pinch:
              что ж поделать -   :Xсделан то он на российском оборонном заводе  :whistle:

Katusha

• Гость
                09:05:2008, 20:20 »
                А может кто посоветует хороший стульчик , но не очень дорогой?

Оффлайн Vice Versa

• Дети:
                    Михаил (22.05.2006)
                    Владислав (20.09.2010)
                  13:05:2008, 16:28 »
                  Насчет "раскоряки" не совсем верно. На мой взгляд, все стульчики занимают примерно одинаковую площадь. А что касается сборки-разборки стульчика, то у меня, например, это получалось быстро. Просто действительно надоело заниматься этим конструктором. А так я НЯНЕЙ довольна, все свои функции он выполнил.

Umka

• Гость
                    13:05:2008, 17:13 »
                    Винни, ой, не сказала бы что ВСЕ раскоряки, в магазинах столько стульчиков вижу, которые в сравнении с Няней выглядят поменьше... да и хорошие стульчики имеют быструю систему складывания-раскладывания, а в этом такой функции нет.

Оффлайн Vice Versa

• Дети:
                        Михаил (22.05.2006)
                        Владислав (20.09.2010)
                      14:05:2008, 15:52 »
                      Мне складывание-раскладывание абсолютно неактуально было... Но вот на тех же Жданах насмотрелась на всякие-разные стульчики, так мне гаргарами показались именно они, а не Няня.  Во всяком случае, на стульчик любой фирмы лучше посмотреть вживую, а так кому что нравится ))))

Оффлайн Аннюточка

24:02:2009, 01:15 »
                        Вот незадача, уже почти купили - а нашла эту темку и как то уже расхотелось... . Может кто еще что добавит к сказанному... . Я абсолютно не поняла про стульчик -качелю (никто не использовал?) А шезлонг - он раскачивается?

Tommulik

• Гость
                          24:02:2009, 11:14 »
                          Я абсолютно не поняла про стульчик -качелю (никто не использовал?) А шезлонг - он раскачивается?

Аннюточка, шезлонг может качаться, а может и нет. Там, под полозьями, есть два "стопора", если их развернуть в определенное положение, то он стоит на месте и сам малыш не сможет как-то изменить их положение.
                          А по поводу качелей..., ну да, пользовались, может, и ещё бы катались, но не совсем удобно каждый раз раскладывать то в высокий стул, то в качели. Малому нравилось, не могу сказать, что в восторге, но долго может сидеть, болтать ножками. От того, что сам расшатывает, качели все время слегка качаются, ему нравилось :)
                          Теперь , как собрала высокий стул, больше не трогаю, не совсем это быстро и удобно трансформируется...
                          Если что-то подробнее интересует - спрашивай. Если надо - сфоткаю то, что интересует, в подробностях, или найду  фото-закромах какие-то моменты :)
                          Но агитировать так, чтобы, уж, совсем ЗА этот стул - не буду...
                            « Последнее редактирование: 24:02:2009, 11:21 от Tommulik »

Оффлайн Катюшка

• Дети:
                              Дмитрий (11.08.2007)
                              Карина (26.05.2014)
                              • Создаю красоту для леди
                            24:02:2009, 13:20 »
                            Мы довольны стульчиком,хоть качелями пользовались маловато,а остальным постоянно с мес 6-7-ми.
                            До сих пор иногда пользуемся качалкой,особенно помогло в укладывании малыша когда от сосы отучали. Пользуемся низким стульчиком,а когда стала мешать подножка,мы просто её сняли.Столик очень удобен,т.к. широкий,иногда не только кушаем ,но и рисуем за ним.Ещё мне в нем понравилось что высокий и низкий стул в одно стульчике и когда мы перешли на низкий ребенок уже сам садилса за него,чуть позже пристегивался ремнями безопасности :unsure: и одевал слюнявчик,а мне остовалось поставить стол.У меня стул не стоит постоянно на кухне,т.к. мы не живём одни,и мне не трудно несколько раз в день приносить его(малыш помогает каждый раз приносить столик от стульчика :-)). Я чихол второй на стульчик сшила,на случай если первый не высохнет.
                             По цене вполне нормально.
                              « Последнее редактирование: 24:02:2009, 13:34 от Катюшка »

Оффлайн Аннюточка

24:02:2009, 13:49 »
                              Девочки, а устойчивый? Спасибо за отклики, хочу купить, может даже б.у. А сам шезлонг удобен? Я имею ввиду - ложишь и дитя не скатывается...
                              Tommulik, если не сложно выложи фото, меня интересует шезлонг, а еще в 3 мес. можно туда дитя садить?
                              Катюшка - это такой столик к нему идет?

Модератор: Таня-рыжик