Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Голосование

Вы в браке более 5 лет. Как часто занимаетесь сексом?

каждый день
 60 (9.2%)
один-два раза в неделю
 339 (52.2%)
три-четыре раза в месяц
 155 (23.9%)
примерно раз в месяц
 79 (12.2%)
вообще с мужем не занимаюсь :))
 16 (2.5%)

Всего голосов: 574

Вашему браку более 5 лет. А как обстоят дела с...

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Леська

• Дети:
    Ксения (31.08.2005)
    Дарья (05.09.2011)
30:10:2008, 10:35 »
Мы с мужем вчера поговорили на эту тему, он собрал вещи и ушел. При этом обозвал меня б....ю, что с кем -то была и сравниваю. Я хотела ему помочь и себе тоже. Обвинил во всех смертных грехах.

Леська,так вы же сами писали,что до брака было по-другому.Так и ответили бы,что сравниваете его с ним же,только сейчас он изменился. :unsure:
А вообще,конечно,держитесь.Ему сейчас тоже нелегко,так врезать по мужскому самолюбию. :whistle:Ничего,он одумается,успокоится и всё наладится.Удачи вам! :-)

Спасибо! Я держусь, а вот ему худо. Вчера пришел к ребенку, посидл 2 часа, поиграл в телефон, сказал что ему противно общаться со мной и ушел. На последок сказал, ищи себе принца

Оффлайн Танюша...

• Дети:
      Александр (23.01.2004)
      Мария (24.05.2008)
      Варвара (21.12.2010)
    30:10:2008, 12:07 »
    Umnyasha +1, полностью согласна

Оффлайн Танюша...

• Дети:
        Александр (23.01.2004)
        Мария (24.05.2008)
        Варвара (21.12.2010)
      30:10:2008, 12:10 »
      мы конечно в браке не пять лет, но тоже хочу вставить пять копеек.
      У насс регулярно, три-четыре раза в неделю. И до mhfrf было тоже так, когда стали житьвместе.
      У меня муж такой, и работа у него такая, конечно когда уезжаем куда-нибудь на выходные ни тебе детей, ни тебе работы, то тогдаааааа...........
      А так довольствуемся малым :D

Strelka

• Гость
        30:10:2008, 12:15 »
         Леська, раз пришёл, значит тянет его к вам, вернётся, всё наладится!. шок пройдёт, вы ещё немного потяните, а потом попытайтесь поговорить, начните первой, осторожно, оставьте себе пути для отступления, начните с каой-нибудь нейтральной темы, ну например что-то произошло у ваших общих знакомых, или звонили его родители, или вы что-то хотите ребёнку купить... Мужчины просто так защищаются, нападая. Ему легче нас во всех смертных грехах обвинить, чем прощения попросить, надо его к этому подтолкнуть... Держитесь, зато мириться потом как хорошо!!!

Оффлайн Леська

• Дети:
            Ксения (31.08.2005)
            Дарья (05.09.2011)
          30:10:2008, 16:22 »
          Разговаривать со мной даже не начинает. Вчера даже есть отказался, ну и ладно. Уже свекр звонил, наезжать начинает, что мол  сама виновата и почему он дома начевал 2 ночи. Просто я его ревную очень, хотя он меня обвинил в измене, а у самого на работе есть пасия.Мне не прямо сказал но дал понять. А помучить я его помучаю. Я всегда так делаю а потом миримся всем известным способом.

Фокси

• Гость
            30:10:2008, 17:25 »
            Просто я его ревную очень, хотя он меня обвинил в измене, а у самого на работе есть пасия.Мне не прямо сказал но дал понять.

Теперь все понятно, лучшая защита - это нападение. Ему легко будет если что уйти от Вас к той пассии, а Вы в любом случае останетесь виноваты по его мнению.
            Все же , надеюсь, что никого у него нет, это он придумал и сказал сгоряча, а Вы помиритесь и забудете этот конфликт! :rebs24:

Оффлайн Natata

• Дети:
                Станислав (15.12.2006)
              30:10:2008, 23:12 »
              Читаю и некоторым завидую... Еще нет пяти лет в браке, а уже 1-2 в месяц  :blush: Вот думаю - а что будет после пяти лет брака? Сама знаю, что надо что-то менять, но как-то не знаю с чего начать. :ermm: Да и муж мой особо не напрягается - его,видимо, все устраивает.  :mad:
                Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн gaika1978

31:10:2008, 12:54 »
                нашему браку будет 8 лет вместе уже  9 . с сексом  (нет это не правильное слово лучше занятие лювовью) по-разному. муж как пионер всегда готов! :rebs77:.я иногда так устаю :S :rebs71: ,что хочется просто лечь и чтоб тебя никто не трогал
                  мир полон позитива
                  МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                  love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн arabika-3

Дети:
                    Андрей
                    Юлия
                    Анна
                  02:11:2008, 20:27 »
                  Почитала и тоже решила вставить 5 копеек в ваш разговор. Мы женаты 8 лет, а вместе уже 13 лет. С сексом дело обстоит не очень :ermm:. Мне практически не хочется, но не потому что не хочу, а потому что надоело так. Всё однообразно до безобразия. Просто замечательно всё происходит после ссор, но это же не дело постоянно ругаться для этого.  :blush:Вот и вчера пришли из гостей, уложили детей спать, ну и давай мой приставать. А я не люблю заниматься с ним, когда он навеселе...Ну не приятно мне... :XВ итоге после почти часового "туда-сюда" я сказала , что пора заканчивать. Он удивлённо так:"а тебе что не приятно?" Я ответила, что достал такой секс. А он обиделся. В итоге-  со мной сегодня тако-ой надменный ходит. :pinch: И что делать не знаю... Честно сказать поднадоело выполнять супружеский долг, а не заниматься любовью, как раньше. Перепробовали уже много чего нового в этом плане, но и интимные игрушки не очень увлекают... Может быть я становлюсь фригидной?

Фокси

• Гость
                    03:11:2008, 18:06 »
                    Почитала и тоже решила вставить 5 копеек в ваш разговор. Мы женаты 8 лет, а вместе уже 13 лет. С сексом дело обстоит не очень :ermm:. Мне практически не хочется, но не потому что не хочу, а потому что надоело так. Всё однообразно до безобразия. Просто замечательно всё происходит после ссор, но это же не дело постоянно ругаться для этого.  :blush:Вот и вчера пришли из гостей, уложили детей спать, ну и давай мой приставать. А я не люблю заниматься с ним, когда он навеселе...Ну не приятно мне... :XВ итоге после почти часового "туда-сюда" я сказала , что пора заканчивать. Он удивлённо так:"а тебе что не приятно?" Я ответила, что достал такой секс. А он обиделся. В итоге-  со мной сегодня тако-ой надменный ходит. :pinch: И что делать не знаю... Честно сказать поднадоело выполнять супружеский долг, а не заниматься любовью, как раньше. Перепробовали уже много чего нового в этом плане, но и интимные игрушки не очень увлекают... Может быть я становлюсь фригидной?

Как сказали бы психологи, быт заел и требуеться  новизна ощущений, отношений и т.д. Но то что Вы не становитесь фригидной - это точно!  :-)
                    А советов давать не буду, не тот стаж пока, чтобы были проблемы  :blush:

Игорёшка

• Гость
                      08:12:2008, 19:09 »
                      15 лет женат. Что сказать, наверное можно бы и чаще. Но ведь всё индивидуально и качество превалирует над количеством. Но ведь есть и дети, и необходимость просто физически отдыхать, и это обоюдно понимаемо. Т.е. в моем понимании  - всё здорово.

Оффлайн Olayla

Дети:
                          Владислав (17.02.2007)
                        08:12:2008, 21:20 »
                        У меня муж готов хоть каждый день и целый день. И где угодно и как угодно :) Но обычно во мне дело. Я бывает от своего Влади за день так устану, что мне ничего не хочется. Поэтому каждый день не получается.

UALIONA

• Гость
                          10:12:2008, 16:45 »
                           я в браке 10 лет. все дело в том ,что со временем к мужу начинаешь относиться как к родственнику. а секс с родственником-это уже как-то неправильно.нет страсти.это мнение не только мое ,но и многих моих знакомых.

Оффлайн Елизавета

• Дети:
                              Елизавета (28.05.2006)
                            14:12:2008, 04:17 »
                            А я после того как рассталась со своим бывшим (тогда дочке было только полгода) ДВА ГОДА ни с кем не занимаюсь сексом.  И ничего нормально. Я вообще к этому как-то спокойно отношусь.   :y32b4:

graija

• Гость
                              15:12:2008, 18:06 »
                              Мы в браке уже почти 15 лет. Всякое бывало, и секс" пропадал", и ссоры были как у всех(да и сейчас иногда спорим).Я такая неугомонная, стала этот вопрос изучать-куда девается секс после долгих лет супружеской жизни.Не буду сейчас читать лекции, но есть классная книга-Джон Грэй "Марс и Венера в спальне".Очень познавательная и поучительная, с юморком.У нас с мужчинами разные циклы развития-потому и проблемы возникают.

Модераторы: Милица, Землеройка