Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Голосование

Вы в браке более 5 лет. Как часто занимаетесь сексом?

каждый день
 60 (9.2%)
один-два раза в неделю
 339 (52.2%)
три-четыре раза в месяц
 155 (23.9%)
примерно раз в месяц
 79 (12.2%)
вообще с мужем не занимаюсь :))
 16 (2.5%)

Всего голосов: 574

Вашему браку более 5 лет. А как обстоят дела с...

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Мариш

• Дети:
    Елизавета (13.03.2002)
    Кирилл (24.12.2007)
    Тимур (21.08.2013)
24:10:2008, 00:03 »
Мы вместе почти 8 лет,сейчас сексом занимаемся 4-5 раз в неделю,т.к. у Кирюшки зубки лезут и берём его к себе спать,а так практически каждый день.Это очень важная составляющая нашего брака,любим мы это дело. :y32b4: А когда у мужа выходной среди недели ,Лизка в школе,вот тогда отрываемся по полной,можем заниматься сексом 4-5 раз на день.А по утрам любимое место уединения-стиральная машина,сколько она бедная уже натерпелась... :whistle:

Оффлайн Танюша Т

• Дети:
      Александра (30.07.2004)
      Ирина (22.05.2007)
      Екатерина (27.10.2011)
    24:10:2008, 22:48 »
    Мы в браке чуть больше 5 лет. Занимаемся 1-2 раза в неделю. Но даже скорее 1. И то скорее всего в пятницу и в выходные. Раньше, еще до детей, от такого удовольствия как секс не отказывались: занимались каждый день и по несколько раз. А теперь мужу очень рано на работу, встает в 6 утра, ложится в 11. Пока старшую он уложит, пока я младшую, вот уже и 11. Хотя если бы не работа мужа занимались бы почаще. Потому что интерес к этому делу не угас, даже наоборот. Особенно у меня: хочу  и готова всегда. Муж тоже. Потому что любовь.

Лелик04

• Гость
      28:10:2008, 01:00 »
      В браке 7 лет. Бывает и густо и пусто. То 1-2 раза в неделю, а то и 2 раза в день. Но что самое замечательное -  как в медовый месяц. Всегда что-то новенькое. Чтоб был полный кайф не только у него, а в особенности у меня. Это одно из его  качеств, за что я его люблю.

Оффлайн Roksolana

28:10:2008, 04:26 »
        Отвечаю Incognito, так было не всегда. По мере угашения любви. Уйти мне, стандартно, некуда. А браку нашему на днях как раз исполнилось 5 лет.

Incognito

• Гость
          28:10:2008, 15:13 »
          Отвечаю Incognito, так было не всегда. По мере угашения любви. Уйти мне, стандартно, некуда. А браку нашему на днях как раз исполнилось 5 лет.

Вы кажетесь спокойной, терпеливой девушкой. Неужели так и будете всю жизнь терпеть? Выхода нет? Или есть что-то важнее, то, что держит?

Оффлайн Леська

• Дети:
              Ксения (31.08.2005)
              Дарья (05.09.2011)
            28:10:2008, 17:42 »
            Нашему браку 4 года, а дела обстоят хуже некуда. Муж готов всегда, только мне не хочется такого секса. Как говориться "сунул-высунул и пошел". Простите за пошлые слова. Хочу что-поменять, только видимо мужу это не надо. Мне хочется ласки, тепла и нежности с его стороны, а у него такого просто нет, ему лень тратиться на ласки.  До брака было все хорошо, большое разнообразие, а после свадьбы с каждым годом все хуже. Жуть.

Оффлайн veta

• Дети:
                Никита (25.02.2006)
              28:10:2008, 19:17 »
              леська, добро пожаловать в наш клуб! :):):)

Оффлайн Мариш

• Дети:
                  Елизавета (13.03.2002)
                  Кирилл (24.12.2007)
                  Тимур (21.08.2013)
                29:10:2008, 00:16 »
                Нашему браку 4 года, а дела обстоят хуже некуда. Муж готов всегда, только мне не хочется такого секса. Как говориться "сунул-высунул и пошел". Простите за пошлые слова. Хочу что-поменять, только видимо мужу это не надо. Мне хочется ласки, тепла и нежности с его стороны, а у него такого просто нет, ему лень тратиться на ласки.  До брака было все хорошо, большое разнообразие, а после свадьбы с каждым годом все хуже. Жуть.

Леська,а вы мужу об этом говорили? Он знает о том,что вам с ним в постели не совсем хорошо?

Оффлайн Леська

• Дети:
                    Ксения (31.08.2005)
                    Дарья (05.09.2011)
                  29:10:2008, 10:16 »
                  Мы с мужем вчера поговорили на эту тему, он собрал вещи и ушел. При этом обозвал меня б....ю, что с кем -то была и сравниваю. Я хотела ему помочь и себе тоже. Обвинил во всех смертных грехах.

Оффлайн veta

• Дети:
                      Никита (25.02.2006)
                    29:10:2008, 11:35 »
                    не любят они, ну вот по честному, когда с ними об этом разговариваешь. это жуть как унижает их достоинство :) (не беру в пример всех, ИЗБРАННЫХ :) ). типа, что тебе надо? чего тебе не хватает? :) бугога!

Strelka

• Гость
                      29:10:2008, 12:19 »
                      Леська, девочка, держись, он просто в шоке, не предполагал, что что-то не устраивает. Они ж все себя супермачо считают, а тут такой удар. Он обдумает всё, проанализирует и поймёт. Ну не идиот же он в самом деле. Дай ему время. Ты главное не беги за ним и ничего не доказывай, не оправдывайся, если начнёшь оправдываться, значит виновата, а ведь это не так. Всё утихнет, страсти улягуться и будет всё хорошо, может быть ты просто неудачное время выбрала для разговора или резковато сказала. Ты поплач, они любят слабых женщин, на фоне которых они кажутся мужественнее и сильнее... Удачи тебе)  :rebs14:

Оффлайн Busja

• Дети:
                          Ярослав (14.03.2008)
                          Николай (10.12.2010)
                        29:10:2008, 13:23 »
                        Леська, девочка, держись, он просто в шоке, не предполагал, что что-то не устраивает. Они ж все себя супермачо считают, а тут такой удар. Он обдумает всё, проанализирует и поймёт. Ну не идиот же он в самом деле. Дай ему время. Ты главное не беги за ним и ничего не доказывай, не оправдывайся, если начнёшь оправдываться, значит виновата, а ведь это не так. Всё утихнет, страсти улягуться и будет всё хорошо, может быть ты просто неудачное время выбрала для разговора или резковато сказала. Ты поплач, они любят слабых женщин, на фоне которых они кажутся мужественнее и сильнее... Удачи тебе)  :rebs14:

Сказано в точку!
                        у нас тоже по-всякому бывает!скоро будет 5 лет как в браке!

Оффлайн Мариш

• Дети:
                            Елизавета (13.03.2002)
                            Кирилл (24.12.2007)
                            Тимур (21.08.2013)
                          29:10:2008, 13:32 »
                          Мы с мужем вчера поговорили на эту тему, он собрал вещи и ушел. При этом обозвал меня б....ю, что с кем -то была и сравниваю. Я хотела ему помочь и себе тоже. Обвинил во всех смертных грехах.

Леська,так вы же сами писали,что до брака было по-другому.Так и ответили бы,что сравниваете его с ним же,только сейчас он изменился. :unsure:
                          А вообще,конечно,держитесь.Ему сейчас тоже нелегко,так врезать по мужскому самолюбию. :whistle:Ничего,он одумается,успокоится и всё наладится.Удачи вам! :-)

Оффлайн Umnyasha

29:10:2008, 15:53 »
                            Здравствуйте, девушки, я к вам присоединюсь, у нас когда 1-2, когда 2-3 раза но стабильно вроде... читаю сообщения про по нескольку раз в день, у нас и раньше такого не было, видно мой муж по конституции своей половой такого не тянет :cheer: а вообще-то в срденм наверное у всех все одинаково, то густо, то пусто, главное, чтобы любовь присутствовала, а частоту секса можно регулировать....

Фокси

• Гость
                              29:10:2008, 16:55 »
                              а вообще-то в срденм наверное у всех все одинаково, то густо, то пусто, главное, чтобы любовь присутствовала, а частоту секса можно регулировать....

+1
                              И это правильно

Поддерживаю, главное понимание в этом вопросе и взаимное хотение  :-)

Модераторы: Милица, Землеройка