Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Голосование

Вы в браке более 5 лет. Как часто занимаетесь сексом?

каждый день
 60 (9.2%)
один-два раза в неделю
 339 (52.2%)
три-четыре раза в месяц
 155 (23.9%)
примерно раз в месяц
 79 (12.2%)
вообще с мужем не занимаюсь :))
 16 (2.5%)

Всего голосов: 641

Вашему браку более 5 лет. А как обстоят дела с...

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
24:03:2008, 14:13 »
Интересно для себя. Прошу отвечать тех, кто в браке живет более 5 лет. Сколько раз в месяц Вы занимаетсь сексом? Как этот все проходит??? Какие игры и т.д и т.п.
Понятно, что это все очень лично и интимно, но тем не менее.
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 14:40 от Милица »
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Lusia

• Гость
    24:03:2008, 15:21 »
    Мы уже шесть лет в браке а варианта то такого здесь нет,  :unsure: Три раза в неделю у нас это как правило.  Разные периоды в жизни бывали, если муж из командировки вернулся то уж неделя вся в работе :cheer: почти что каждый день, если какой то напряжный период в жизни, бывает что на время забываем друг о друге, и как следствие занимаемся  сексом реже, потом опять как в первый раз. :whistle: В общем самый классный секс у нас происходит спонтанно, я вобщем на это дело заводная, а муж рад стараться  :D

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
        Юлий (17.05.2007)
        Ян (28.07.2012)
      24:03:2008, 15:51 »
      И нашего варианта нет, но проголосовала за 1-2 раза в неделю. Этим летом браку будет шесть лет, друг у дружки мы первые и пока единственные. Секс переменно - то густо,  то пусто. Зависит, как видимо, от физического состояния нас обоих, хотя за собой всё чаще замечаю, что мужа то особо и не хочется ( и вообще никого не хочется), но муж старается, разжигает. И лишь только после пары дней таких разжиганий завожусь на полную катушку и я  - и тогда по несколку раз в день - утром, днём и обязательно вечером :blush:. А вот последние недели две вообще ничего у нас нет.... :huh:
      Игры и т.д. и т.п. были в самом начале отношений, сейчас просто, как я говорю, "по-супружески". Нам хватает друг дружки, любимого тела. Ну, только может быть позы меняем и всё.
      Зато как посмотришь канал МТV и подобные, то начинаешь чувствовать себя ущербной в плане секса. Как-будто бы какая-то неполноценная, что часто им не занимаюсь и постоянно не хочу.... :S

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
          Илья (15.12.2005)
          Ян (16.07.2011)
          • Ребенок BY
        24:03:2008, 16:04 »
        Девочки написано же более пяти лет, т.е. Вы очень даже в точке. :rebs8:
          Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
            Юлий (17.05.2007)
            Ян (28.07.2012)
          24:03:2008, 20:07 »
          Девочки написано же более пяти лет, т.е. Вы очень даже в точке. :rebs8:

я к тому, что в вариантах голосования нет нашего варианта   - как повезёт :D

Оффлайн Manunik83

Дети:
              Анастасия (13.11.2005)
              Андрей (21.04.2011)
            28:03:2008, 13:11 »
            А я тож даже и не знаю, по-разному бывает...муж говорит, что устает на работе, но в основном один-два раза в неделю.....Но, что не чаще это точно!А вот реже бывает.....я  вот тоже как-то в голову набрала, что надо раза 3 точно в неделю заниматься, ведь все так делают, отсюда проблемы в семье появились, начала мужа подозревать неизвестно в чем. А потом успокоилась, ведь почему надо подстраиваться под кого-то.

Иннушка

• Гость
              13:05:2008, 21:47 »
              Мы в браке уже 9 лет, но бывало всякое , на данный момент 1-2 раза в сутки......

Оффлайн Roksolana

15:10:2008, 01:55 »
                Раз 2-3 недели, хочется то каждый день, а как посмотрю на мужа - всякий интерес пропадает. Занимаюсь только, когда уж совсем хочется, потом реву, думаю уж лучше без секса чем с таким.

Оффлайн Roksolana

15:10:2008, 01:57 »
                  Ни тебе ласковых слов, как кабель какой-то только посапывает в ухо, дп облизывает и делает вид, что не видит моих слез.

Оффлайн Natalija

Дети:
                      Валерия (07.08.2005)
                      Татьяна (02.03.2009)
                    15:10:2008, 09:14 »
                    Мы в браке уже 6 лет,сейчас 1-2 раза в неделю,но это из-за беременности,так как что-то большого желания я не испытываю,а вообще раньше как припрет,то бывло и каждый день,а то и неделю не подходим к друг другу.

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
                        Андрей (11.05.2005)
                      15:10:2008, 09:41 »
                      Смотрю, у всех так, то густо, то пусто. Тест, я так понимаю, отражает среднюю частоту "выполнения супружеского долга". :X

Оффлайн veta

• Дети:
                          Никита (25.02.2006)
                        19:10:2008, 20:23 »
                        мы 11 вместе. нет никакого у нас секса. раз в месяц и то потому что мужу надо :) да и тяжело это дело сексом назвать :) :) :) я после этого "секса" хохочу по полчаса всегда :) и не потому что Я ТАКАЯ, а потому что мужчинам нашим ну ничего НЕ НАДО!

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                            Маргарита (27.12.2010)
                          19:10:2008, 22:11 »
                          мы 11 вместе. нет никакого у нас секса. раз в месяц и то потому что мужу надо :) да и тяжело это дело сексом назвать :) :) :) я после этого "секса" хохочу по полчаса всегда :) и не потому что Я ТАКАЯ, а потому что мужчинам нашим ну ничего НЕ НАДО!
                          Мне как-то грустно стало...(((

Оффлайн veta

• Дети:
                              Никита (25.02.2006)
                            20:10:2008, 08:11 »
                            а чего грустить... бывает и такое... постоянно ленивое состояние, которое обретается в браке, где все спокойно,  хорошо, размерянно... нет ссор, криков... но и секса тоже нет :) :) :)

Оффлайн Marusya

• Дети:
                                Егор (30.09.1999)
                                Анастасия (11.01.2008)
                              21:10:2008, 09:06 »
                              Мы в браке 9,5 лет вместе уже 11 лет, но с сексом все в порядке ну летом муж по работе иногда отчаливает на 3 недели вот может быть перерывчик и во время 2 беременности как-то  осторожничал ,а так 2 раза в неделю как положено иногда чаще, но теперь получается только днем когда малый в школе он во вторую смену ,а то вечером пока старший угомонится меньшая просыпается. Пока в однокомнатной живем приходиться подстраиваться  и под такое.