Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены?
Отношения взрослых
5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Пароварка

Модератор: Виола

Оффлайн Baise

• Дети:
    Юлия (11.06.2008)
03:12:2009, 23:05 »
И я за пароварку!!!
У меня 3х ярусная, таки дитенку когда готовлю - то частенько все ярусы заняты...
Омлеты даже себе готовим в ней....и вареники...
уже даже лениво воду ставить на плиту-  и жди когда закипит-убежит-пригорит...а тут все загрузил и занимайся своими делами..
Но в основном ребенку готовлю. Сама люблю жареное-тушенное  :ilover:
На счет аллергии на пластмассу в пароварке...как-то мне сомнительно, что именно на нее...тогда уж и на пластиковую детскую посуду может быть..или на пластик в бутылочке...Скарлетт - известная английская фирма, хотя всякое может быть.... У меня Скарлет, и вроде даже в темке про пароварки когдато фотку ее вставляла...оч давольна...и никаких аллергий. ттт

mama marina

• Гость
    06:07:2010, 16:40 »
    А подогревать в пароварке можно?
    Иеще в отзывах про Tefal Vitamin + писали, что какой-то там поддон переполняется и образуется лужа на столе, а как у вас?

Оффлайн Lenus86

• Дети:
        Виктория (04.02.2009)
        Дарья (27.04.2015)
      06:07:2010, 17:48 »
      А подогревать в пароварке можно?
      Иеще в отзывах про Tefal Vitamin + писали, что какой-то там поддон переполняется и образуется лужа на столе, а как у вас?

Можно и подогревать. У меня поддон еще ни разу не переполнялся и луж не было (у меня Vitek), я даже не представляю, что можно там готовить, чтоб он переполнился. :rolleyes: Только, наверное, если чего-то очень много и оно ну очень сочное, тогда вполне вероятно.

Оффлайн LiV

• Дети:
          Владислав
          Марта
          Агата
        07:07:2010, 09:14 »

Такое возможно. У меня такая пароварка- редко,но бывает лужа после окончания приготовления. Сзади есть спец, отверстие для вывода конденсата и т.д., емкость для сбора очень маленькая, бывает переполняется.
        У моей мамы испортилась пароварка Moulinex(сгорел спец. предохранитель), из-за того, что котлеты были уложены в две чаши и очень близко друг к другу, вода выкипела и результат- не работает нагревательный элемент.

mama marina

• Гость
          07:07:2010, 18:34 »
           LiV, как пользователь Tefal одобряете выбор?

Оффлайн LiV

• Дети:
              Владислав
              Марта
              Агата
            08:07:2010, 08:25 »
            LiV, как пользователь Tefal одобряете выбор?

Пароварка хорошая и качественная. Только одно "но", я не пользуюсь третьей чашей, мне двух вполне хватает.

Оффлайн Natashik92

26:12:2018, 17:25 »
              Мне подарили с рождением ребенка вот такую
              Отредактировано Модератором, ПП 2.10

Готовлю в ней все для супа-пюре, который ест сын и на одн порцию для папы хватает места. Чаще всего закидываю овощи вниз, а наверх кладу мяско или рыбу, получается ооочень вкусно :y32b4:
                « Последнее редактирование: 26:12:2018, 23:27 от Госпожа Февраль »

Оффлайн БезИмени

12:03:2019, 19:19 »
                Для детей появилась недавно у нас такая чудо-машина - процессор для приготовления детской пищи. Там и блендер, там и миксер. Фирма, по-моему, AGU называется. Там агрегат что надо - пять в одном!

Оффлайн natalia90

30:04:2019, 20:02 »
                  а мы себе агушную взяли. сначала боялись из-за цены, но это ж настоящее золото)
                  с ней получается очень вкусно плюс у меня появилось просто тьма дополнительного времени :-) :-) :-)

Модератор: Виола