Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Обсуждение товаров и услуг: Пароварка

Модератор: Виола

Накусывалка

• Гость
11:05:2009, 20:45 »
Девочки, а как там продукты готовятся на 3 уровнях:курица, картофель и овощи? Вы для каждлго уровня свое время задаете?А может для всех одинаковое? Я не пойму ни как! А если картофель успеет развориться, а курица или котлеты остались сырыми? Или нельзя на 3 уровнях сразу такие продукты готовить?
а пароварку очень хочу... Но ни чегошеньки не разберусь...
Я вот еще все думаю может тефаль или скарлет неплохо?

Оффлайн gaika1978

12:05:2009, 12:39 »
    http:/   /www.morphyrichards.co.uk/Steamers.aspx
    ВОТ в такой пароварке можно установить разное время приготовления для каждого отсека их 3 .и закончит готовить все три одномоментно
      мир полон позитива
      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Накусывалка

• Гость
      13:05:2009, 10:15 »
      Так на тот сайт я сходила, так у нас такую я не куплю и близко...А еще что-нить похожее?
      Так все же нельзя готовить те продукты одновременно?

Оффлайн Olavia

• Дети:
          Евгений
        13:05:2009, 11:03 »
        А я купила вставку-пароварку в ИКЕИ и не "парюсь";)) Подходит почти для всех кастрюль, сразу видишь, как все готовится, легко и быстро моется, не пищит :-)) И стоит всего 17 000 (с Москвы - еще дешевле). В общем - довольна!

Оффлайн Femik

• Дети:
            Кирилл (10.01.2008)
          14:05:2009, 10:34 »
          Ой, у меня такая была ))) развалилась вся на лепестки через 3 мес. пользования. Поэтому пришлось покупать электрическую.

Оффлайн gaika1978

14:05:2009, 11:04 »
            есть еще тефаль http:/    /www.kupitefal.ru/cash/info/643.html
            но таймер общий.
            http://www.kupitefal.ru/cash/info/97.html в такого типа с верхнего уровня капает на нижний сок,поэтому следует особо тщательно подбирать что и как готовишь.
              мир полон позитива
              МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
              love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн konichiva

• Дети:
                Мария (24.01.2007)
              18:05:2009, 10:06 »
              а у меня электрический духовой шкаф AEG со встроенной функцией пароварки. удобно то, что не надо искать место хранения, а то у меня есть знакомая, которая неделю побаловалась, потом сложила пароварку в коробочку, поставила на верхнюю полочку и больше руки не доходят в ней готовить.

Оффлайн Егоза

• Дети:
                  Артем (14.10.2008)
                19:05:2009, 19:01 »
                у меня вот такая пароварка http://minsk.of.by/product_2294370.html

Если честно, я ей не очень довольна. первое время пользовалась, котлетки паровые, суфле, прочие вкусняшки, а потом как-то перестала. Очень трудно отмывать, съемные решетки помимо дырочек еще и рельефные, к ним постоянно все прилипает. И воду в нее нужно заливать кристально чистую, кипяченая из крана не подойдет, будет накипь собираться.

Но в целом, для здорового образа жизни и для маленьких деток подойдет

Gaechka

• Гость
                  23:05:2009, 14:55 »
                  Мамочки, как вы готовите овощи и тефтельки деткам в кастрюльке или в пароварке? И отличаются ли по вкусу овощи, приготовленные в пароварке от вареных. И как насчет времени, где быстрее?

Оффлайн tribuna

• Дети:
                      Евгений (08.11.2007)
                      Федор (28.05.2014)
                      Аглая (04.04.2016)
                    23:05:2009, 16:24 »
                    Изначально я всегда готовила только в пароварке. Сейчас, в принципе чаще тоже в ней. По мне, так это незаменимая вещь. До годика овощи и мяско в ней, теперь все запеканки, омлетики тоже на пару. Не представляю, как это делать так же вкусно и, главное, полезно, другим способом. Вкус немного отличается, это если сравнивать овощи вареные в воде и на пару. Не так чтобы очень сильно. Сильно отличается внешний вид- в пароварке на выходе получается почти тот же, что был изначально. Оч ярко и красиво. В любом случае, пароварка однозначно полезнее.

Оффлайн ksu-sha

• Дети:
                        Анастасия (24.04.2008)
                      23:05:2009, 17:12 »
                      У меня пароварка недавно, ребенку делаю в ней котлетки-тефтельки. Мне и самой такое нравиться. больше чем жареное. Из овощей готовила только картошку себе, для меня вкус конкретно отличается от сваренной в воде, вкуснее она. Овощи покупаю замороженные и уже варю их в воде, как-то не хочется сначала их размораживать, а потом готовить на пару.

Оффлайн mayday79

• Дети:
                          Вячеслав (23.10.2007)
                          Лидия (24.02.2010)
                        23:05:2009, 19:40 »
                        как-то не хочется сначала их размораживать, а потом готовить на пару.

а зачем размораживать? прекрасно гоовятся в пароварке мороженные овощи

я тоже не представляю, как бы я готовила без пароварки. удобно и быстро

Оффлайн ksu-sha

• Дети:
                            Анастасия (24.04.2008)
                          23:05:2009, 21:08 »
                          Цитата: ksu-sha от Сегодня в 14:12
                          как-то не хочется сначала их размораживать, а потом готовить на пару.
                          а зачем размораживать? прекрасно гоовятся в пароварке мороженные овощи

:unsure:...невнимательно прочитала...мясо. рыбу, птицу и морские продукты можно готовить только в размороженном виде...а я глянула и решила. что все, во балда. :y32b4:
                          mayday79, спасибо что подсказала.

Оффлайн tribuna

• Дети:
                              Евгений (08.11.2007)
                              Федор (28.05.2014)
                              Аглая (04.04.2016)
                            24:05:2009, 00:57 »
                            Конечно, не нужно размораживать овощи) так и варят их, все витаминки сохраняются почти.

Gaechka

• Гость
                              24:05:2009, 12:58 »
                              Вчера купили пароварку :cheer:, через неделю опробуем :woohoo: (нам будет 6 месяцев) на цукини.

Модератор: Виола