Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Пароварка

Модератор: Виола

Верич

• Гость
28:01:2009, 14:26 »
Аэрогриль у меня есть. В нём можно использовать только металлическую посуду. Обычная, от микроволновки не подходит. По большому счёту использую, как духовку. Как пароварку можно использовать, но обычная (у меня бенетон) удобнее намного. Для разогрева, как микроволновку, не применишь. Кружку с молоком туда точно не поставишь, да и миску супа тоже. Про пароварку : по утрам варю в ней овсянку: ставлю мисочку в большую чашу, в мисочку заливаю молоко и засыпаю хлопья. Через 15 минут кашка распаренная, будто в русской печке готовилась. А остужаю, добавив пару замороженных ягод черники или других. Моя дочка просто обожает каши.

Оффлайн Kitti-n

• Дети:
      Денис (27.09.1999)
      Артем (14.02.2007)
      Ксения (07.02.2008)
    29:01:2009, 19:42 »
    Верич сколько ложишь овсянки и молока ? Я сама люблю овсянку с удовольствием попробовала б сделать.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
        Анна (10.08.2008)
        Андрей (02.07.2013)
      07:02:2009, 00:25 »
      а я купила неделю назад пароварку фирмы скарлет но руки до нее не дошли пока,стоит в коробке в шкафу надо распоковывать и начинать пробовать готовить.многие знакомые хорошего мнения о ней

У меня тоже Скарлет, ни чем не хуже более дорогостоящих вариантов. Есть все что нужно. Я довольно на все 200%.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
          Анна (10.08.2008)
          Андрей (02.07.2013)
        07:02:2009, 00:25 »
        все вроде бы и ничего- пароварка вещь неплохая, если не знаком с посудой Цептер, лучше уж раз отжалеть , да купить хотия бы сковороду- ведь эта посуда вечная!!!! в пароварке то готовятся продукты на пару, НО все полезное из овощей, мяса капает в воду которую вы выливаете...

А зачем выливать? На этом бульоне можно приготовить суп или подливку, у меня зря ничего не уходит.

Оффлайн Музыка души

• Дети:
            Екатерина (17.04.2006)
            Александр (07.08.2008)
          01:03:2009, 11:47 »
          Приглянулась Vitek-1557. Что вы о ней скажете?
            Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн НЮСЯ_БРР

01:03:2009, 17:19 »
             у меня ТЕФАЛЬ, тож оч довольна. я и рыбу, и мясо, и котлетки делаю. и тортики  :D. про каши это верно - и рис, и гречка (в конце масла подкинуть) просто превосходно выходит.

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                Елизавета (09.09.2007)
                Тимофей (05.06.2014)
              01:03:2009, 20:25 »
              А я вот тоже хотела купить пароварку, но пока собиралась, случайно наткнулась на отзывы о мультиварке (а услышала лестные отзывы о ней от подруги, которая тоже планировала сразу купить пароварку, но почему-то приобрела мультиварку) и я решила порыться в гугле в поисках отзывов...Она  лучше, чем пароварка,т.к кроме пароварки включает в себя и другие функции..., но в интернет-магазинах пока нигде нет, только маленького объема((( Причем у кого пароварка и мультиварка, все же больше уважают мультиварку....Может из вас кто сталкивался с выбором мультиварка-пароварка....

Оффлайн miovin

02:03:2009, 10:53 »
                Расскажите мне, темной, а 3 уровня зачем? Я так понимаю на 1 - гарнир,  на 2 мясо, например, а на 3-й что? Хочу пароварку, а выбрать никак не могу :(.

Оффлайн Музыка души

• Дети:
                    Екатерина (17.04.2006)
                    Александр (07.08.2008)
                  02:03:2009, 12:11 »
                  На гарнир у тебя может быть рис с овощами - вот можно в разные отделения положить.
                    Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн erema

• Дети:
                      Анна (14.02.2007)
                    03:03:2009, 15:39 »
                    miovin,
                    Расскажите мне, темной, а 3 уровня зачем? Я так понимаю на 1 - гарнир,  на 2 мясо, например, а на 3-й что? Хочу пароварку, а выбрать никак не могу :(.

У меня Тефаль 2 уровня, вполне достаточно, не всегда даже нужен 2 уровень, т.к. семья из трёх человек. А если у вас большая семья или много готовите, тогда надо!

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                        Александра (29.03.2006)
                        Маргарита (22.10.2013)
                      14:03:2009, 23:09 »
                      А нам дарили на свадьбу пароварку и она у нас стояла пока не стала дочке варить овощи,пользовались мы ей до двух лет,а сейчас опять стоит и пылиться.Не мое это.

алина1982

• Гость
                        17:03:2009, 00:51 »
                        кто знает, какую посуду можно использовать в пароварке вместо спец. чаши для риса (не входила в комплект)? Может из стекла или от микроволновки подойдет?

Оффлайн Natata

• Дети:
                            Станислав (15.12.2006)
                          17:03:2009, 10:39 »
                          кто знает, какую посуду можно использовать в пароварке вместо спец. чаши для риса (не входила в комплект)? Может из стекла или от микроволновки подойдет?

В посуде для микроволновки обычно стекло толстое, для пароварки точно не подойдет!  Надо что-то потоньше.
                            Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                              Анна (10.08.2008)
                              Андрей (02.07.2013)
                            18:04:2009, 18:16 »
                            Приглянулась Vitek-1557. Что вы о ней скажете?

Все что нужно в этой пароварке есть, правда цена такая же как хороших марок типа Кенвуд и т.п.

Оффлайн nale

Дети:
                                Федор
                                Михаил
                              18:04:2009, 21:41 »
                              у меня пароварка 2х уровневая. Просила купить мне к рождению второго сына. Мне подарили ее.
                              Ни разу не пользовалась.  :ermm: Слишком много мыть надо было, а времени было мало. Так и стоит в шкафу на верхней полке.
                              Пользуюсь другой системой - получается как из пароварки
                                « Последнее редактирование: 24:08:2009, 16:45 от nale »

Модератор: Виола