Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Обсуждение товаров и услуг: Посудомоечная машина

Модератор: Виола

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
22:03:2008, 19:43 »
Я поняла, что моей следующей крупной покупкой будет "ОНА". Я больше без "НЕЕ" не могу!
Поделитесь опытом: какую лучше брать?
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 15:50 от kid_a »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн iriska

22:03:2008, 21:16 »
    У моей подруги Бош. Как я ей завидую :blush:( в хорошем смысле). :)
      ЛЮБЛЮ!!!

Оффлайн Ирчик

22:03:2008, 21:37 »
      Вот и у меня та же проблема.Перелопатила кучу инфы и решила для себя,что это будет Бош.Еще думала про Занусси,но  них какие-то проблемы с гарантийным обслуживанием в РБ.
      Теперь думаю про размер 45 или 60 см?С одной стороны говорят,что лучше 60,т.к. влезают все противни и много всего.Ну и вроде если не плотно расставлять,то лучше моет.
      С другой стороны у кумы 60 и с двумя детьми не всегда накапливают за день.
      Полупустую гонять не хочется.Опять же расход моющих не самых дешевых..Чтобы копить 2 дня посуду то же не подходит.
      Пока остановилась на 45. Модели смотрю на яндекс маркет.
      Вообще с радостью послушаю мнения бывалых.

melodi

• Гость
        22:03:2008, 21:52 »
        И у меня Бош. Размер-60. Даже на мою большую семью хватает! Так что вам я думаю и 45-ки вполне хватит. А машиной я довольна!!! Всем своим знакомым советую...
        Наконец-то руки стали в норму приходить :cheer: А то у меня аллергия на всякие моющие ср-ва.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          23:03:2008, 10:48 »
          Модели смотрю на яндекс маркет.

А дай ссылочку, пожалуйста.

Оффлайн Ирчик

24:03:2008, 00:33 »

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              24:03:2008, 11:12 »
              Спасибо.
               А еще вопрос: каждый раз при запуске ложить такую таблеточку и сыпать от накипи - получаеться дорого? Может как-то по-другому?

Оффлайн Nata81

• Дети:
                  Валерия (10.03.2006)
                  Злата (08.04.2008)
                26:03:2008, 15:55 »
                Посудомойка самая неоходимая вещь на кухне!!! У меня AEG 45 см. За день я с ребенком и вечером за ужин (+муж) собирается посуда на полную загрузку. В 45 см тоже помещаются протвини из духовки 60 см. При выборе смотрите, чтобы была хоть одна программа с малым временем мойки, а то есть такие, где минимум 1,5 часа на помывку. Мне хватает программы на 36 мин. Всегда все отстает и посуда чистая.
                Использую только Калгонит в таблетках. На целую загрузку 1 таблетка, на половину--половина. Выходит не очень дорого (для меня).

ola_kukusia

• Гость
                  26:03:2008, 21:53 »
                  И у меня АЕГ, 45 см. Очень нравится, как моет, только я просто ненавижу составлять тарелки в посудомойку - ну до тошнотиков!  :evil:какая-то брезгливость. А еще мы часто забываем из нее достать посуду и потом можем долго искать сковородку или еще что-нибудь. Один раз муж стоял возле шкафа с посудой и вслух размышлял, что мы перебили все бокалы и стаканы. А потом оказалось, что после гостей их забыли достать из машинки... :whistle:

Оффлайн нютик

• Дети:
                      Антонина (06.05.2005)
                      Любовь (26.10.2008)
                    26:03:2008, 22:54 »
                    девочки, а вот у меня бош настольная, маленькая на 4 комплекта посуды. стоит прям на столе. не мыслю жизни без неё :whistle: нам её хватает, собираю посуду вечером каждый день, моет примерно минут 40 только таблетки туда не подходят, маленький карман, пользуюсь только порошками. имеет 3 программы. я использую самую короткую, правда если посуда подсохла не все дочиста отмывает. для семьи из двух взрослых и маленького дитенка нам её хватает, но если семью увеличить  :ilover: , то наверное со временем будет маловата.

http://market.yandex.ru/g...84&filter=&grhow=   вроде бы она, но только в нашей 3 программы

Oblako 9

• Гость
                      27:03:2008, 03:20 »
                      До рождение дочки примерно за 2 мес , я пприобрел посудомойку для жены и себя конечто для облегчения кухоной жизни Электролюкс 4610. Послал Супругу в магазин одну что бы никто ей не мешал и выбор был ее. Она выбирала 60 или 45 см , но из-за жадности см. потери кухни выбрала 45 см. Хотя я немног настаивал на 60см тоже Электролюкс. Но выбор был ее. Вот уже пользуемся примерно чуть более 4-х мес. Мои наблюдения заполнение почти всегда полное, в 70% мойки используем цикл 30 мин, при выборе надо выбирать машину чтобы полив был хотя-бы из 6 дырок как я понял бывают до 8-ми. Вымывает не всегда чисто особено из под жирного супа ободки наверху, кастрюля из нержавейки. Если есть пригорелость на посуде то тоже не домыват это. Першли пользоватся только моющими средствами в виде порошков т.к. при таблетках надо запускать полный цикл 2 и более часов. Посудомойкой доволен, рекомендую кто колеблица, вещь нужная для кухни, особено для облегчения кухоной жизни

Оффлайн Nata81

• Дети:
                          Валерия (10.03.2006)
                          Злата (08.04.2008)
                        27:03:2008, 14:20 »
                        Першли пользоватся только моющими средствами в виде порошков т.к. при таблетках надо запускать полный цикл 2 и более часов.

Это где такое написано? Я пользуюсь только таблетками. Цикл 36 мин. Вся посуда чистая, а от таблеток и следа нет. И моют и ополаскивают.

Оффлайн kamila

• Дети:
                            Софья
                          03:04:2008, 13:27 »
                          у меня посудомойка BOSH, это сказка...а по поводу ТАБЛЕТОК - я их делю пополам...эффект тот же что и с целой таблеткой.вымывает всё идеально, ополаскивателем вообще не пользуюсь...считаю не нужно лишняя химия...такчто таблетку смело делите пополам.

Оффлайн Златка

• Дети:
                              Ксения (21.11.2007)
                              Матвей (15.03.2011)
                            07:04:2008, 22:03 »
                            У меня тоже АЕG - довольна я, просто не то слово, купили на новый год. Пользуюсь таблетками, запускаю 1 раз в день (семья из трех человек). Кому если надо -  могу разместить фото.
                              продаю много вещей для мальчика и девочки

Оффлайн Sha

Дети:
                                Владимир (26.06.2008)
                                Екатерина (07.07.2016)
                                Александр (03.06.2018)
                              15:04:2008, 15:57 »
                              А стоимость? Подскажите..
                              Все советуют на 9 комплектов брать.. Однозначно не ВЕКО.

Модератор: Виола