Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Отзывы о врачах

Модератор: innnochka

Оффлайн Алена17

• Дети:
    Владислав (01.02.2005)
    Мария (05.02.2007)
« Последнее редактирование: 23:07:2013, 16:09 от Нежнулька »

Оффлайн Алена17

• Дети:
    Владислав (01.02.2005)
    Мария (05.02.2007)
20:03:2008, 10:05 »
пожалуй для начала сама отвечу.
18 пол-ка,гинеколог Чемоданова ИРина Геннадьевна-очень внимательная,всегда ответит на вопросы,если надо -повторит :),на кресле смотрит-одно удовольствие! ну очень осторожная!и медсестра с ней Наталья Анатольевна очень приятная женщина,всегда по имени обращается-ЛЕночка,Ленка :cheer:вобщем ходить на приемы было одно удовольствие.
3-я дет больница ,врач Лариса Семеновна,отделение для детей раннего возраста,очень внимательная ,помнит все про каждого ребенка,обязательно заходит вечером проведать,если ребенок только поступил или если видит ,что маме необходима помощь психологическая,никогда не откажет еще раз посмотреть ребенка.
вот вроде бы и все о ком могу рассказать :)

Оффлайн НЮСЯ_БРР

20:03:2008, 14:12 »
    Насчет Чемодановой присоединяюсь. Хотя "одно удовольствие" про осмотр на кресле - это перебор  :). Еще знаю хорошего гинеколога Чайкину, правда она в Санте работает (это не релама). Ходила к ней насчет эрозии и противозачаточных. Так она все расскажет, нарисует  :), очень доброжелательная женщина. А вот в том же центре другая гинеколог - тихий ужас! Она меня, тогда еще студентку!, просто на деньги пыталась "развести"  :mad:. У меня была серьезная ситуация, так она мне понавыписывала обследований на тыс 100 (года 3 назад), большая часть которых проводиться уже после курса лечения, а до ничего не покажут  :evil: Хорошо, что у меня сестра врач, но в другом городе. Так она мне объяснила, че к чему.
    И еще в Нордине есть гинеколог просто супер профессионал. С фамилиями у меня "засада". И этого не помню, но пожилой такой мужчина (один был до недавнего времени из мужчин). Вот он смотрит абсолютно безо всяких неприятных ощущений, очень аккуратно. И всю картину сразу говорит прямо, без сюси-пуси и страшилок, и как это дело можно лечить. Очень обходительный. Жаль, сейчас средства не позволяют к нему ходить. 

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
        Дарья (02.11.2006)
        Михаил (15.08.2011)
      20:03:2008, 22:20 »
      Чайкина - это Татьяна? Если она, то да, очень приятная. Она раньше в "Благовесте" работала.
      А я из гинекологов порекомендовала бы всем, кто готовится заводить деток, Тамару Николаевну Збойчик. Она работает в шестерке и консультирует в "Авиценне" на Комсомольской. Ну такая прелесть она! Всю беременность меня вела, и я очень жалею, что моя Дашка появилась на свет не под ее надзором, а тогда, когда шестерка была на мойке и у нас не было выхода - только рожать во втором РД...
      А из детских врачей я ужасно довольна ортопедом из шестерки - Борисовым Олегом Станиславовичем, а еще невропатолог из неврологического центра Шалькевич Леонид Валентинович. Оба - настоящие профи!
        « Последнее редактирование: 20:03:2008, 22:21 от ola_kukusia »
        — А где вы успели нажить себе так много врагов?
        — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Элюша

28:05:2008, 23:36 »
        А ещё супер-врач-Базавова Любовь Петровна.Она работает в 16-й женской косультации.

Кристина

• Гость
          29:03:2009, 21:42 »
          А я вообще сейчас не в Минске а в Барановичах живу, у мужа там жильё просто хорошее. В поликлинику туда не хожу, так как говорят там гинеколог ужасная. Хожу в частную клинику "Линия здоровья" к врачу Шахрай. Так что если есть девочки из Баранович, то советую. Хотя Травкина тоже говорят ничего.
          А в Минске раньше к 25 поликлинике относилась, не помню фамилию врача, но лучше и не вспоминать, это что-то ужасное было. Недовольная, неудовлетворённая собой и жизнью женщина!!!

Оффлайн byuf

11:08:2009, 21:43 »
            не нашла подходящую тему, если совсем не сюда, модераторы, переместите куда поближе.
            Проблема такая, если вы обращаетесь к врачу "по знакомству", по совету, в государственную поликлиннику, или больницу, и размер оплаты не оговаривается, типа "lдай сколько сможешь", или, ну, что нибудь заплати..СКОЛЬКО платить и КАК? Я совсем в этих вопросах деревянная, например если я вызывала детского врача на дом и платила 20$, то за визит в больницу достаточно ли будет 10?
            или это совсем уж не деньги ?
            И как, в конвертике? Ох уж эта бесплатно-платная медицина..

Модератор: innnochka