Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Очередной страшный челлендж: в Италии заблокировали TikTok для детей после смерти 10-летней девочки
Все о детях
От чего зависит, хорошо будет учиться ребенок или нет? Многие вещи мы переоцениваем«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
В 16 лет школьница выпустила 4 книги. Их перевели на несколько языков
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Математику ведет учитель английского, а химию — физрук». Родители о постоянных заменах в школах
Здоровье
«У нас есть всего неделя». У 5-летнего Назара четвертая стадия рака, но родители не теряют надежды
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Чем моем ванну и туалет?

Оффлайн Алена17

• Дети:
    Владислав (01.02.2005)
    Мария (05.02.2007)
18:03:2008, 10:48 »
вот собственно и весь вопрос :cheer:
я покупаю санфор,вроде нормально ,но хочется чего-то по-лучше.
вот рекламируют силит бэнк,неужели действительно он такой классный?кто пробовал?
девочки,поделитесь своими секретами, а то после квартиранов ванна похожа непонятно на что -эмаль содрана местами,и чем ее теперь мыть ума не приложу!
    « Последнее редактирование: 20:05:2010, 22:25 от Lud_mila »

ola_kukusia

• Гость
    18:03:2008, 11:44 »
    Я двумя руками за Санфор!  :ilover:И по качествам рабочим, и по цене - лучшее из всего, что можно найти.

Силит Бэнг покупался, но он в основном для кранов, вообще всего блестящего. Ванну им мыть плохо, потому что потом эмаль как будто шершавая, даже губка разъедается. Но зато для унитаза хорошо.

Доместос и Комет - вообще ужас и мрак, особенно, когда дети маленькие. Хлорный запах ничем не вытравить, бедные легкие и носы! :evil:

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
        Алеся (04.12.1997)
        Юрий (10.03.2000)
        Руслан (13.02.2007)
      18:03:2008, 11:46 »
       :blush: а я все мою CIF Только советую брать в желтой баночке приятней запах там. Средство это мне нравиться уже год как им пользуюсь.
        Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

Оффлайн Тюля

• Дети:
          Мария (07.11.2005)
        18:03:2008, 12:04 »
        а я купила " Санита гель", дешево и не плохо, правда если ванна новая, то можно эмаль подпортить.

Оффлайн Алена17

• Дети:
            Владислав (01.02.2005)
            Мария (05.02.2007)
          18:03:2008, 14:12 »
          вот видно квартиранты чем-то супер мощным пользовались-так ванну убили(или ванна такая "качественная" попалась.
          Сифом мою плиту и раковину на кухне,краны и т,д а вот ванну саму мне не нравится Сифом.

Оффлайн Dmitry

• Дети:
              Мария (10.04.2006)
              Дарья (03.10.2007)
            27:03:2008, 14:59 »
            а не проще ли ванну эмалировать заново, три дня и ванна как новая и цвет любой по вашему вкусу, теща так сделала за 80 тысяч

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              27:03:2008, 19:30 »
              а не проще ли ванну эмалировать заново, три дня и ванна как новая и цвет любой по вашему вкусу, теща так сделала за 80 тысяч
              Моей родственнице "эмалираторы" попались :evil:, на что была ванна похожа...вам не передать - прямо как тесто слоеное что-ли.

Пока мою санфором. А! Еще Титаном!

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Umka

• Гость
                27:03:2008, 20:27 »
                Мне Доместос нравится. В унитаз просто заливаю и усё, через пару часиков смываю, блестит как новенький :)

Оффлайн Алена17

• Дети:
                    Владислав (01.02.2005)
                    Мария (05.02.2007)
                  28:03:2008, 11:08 »
                  Дмитрий ,а эмаль не слазит? а что.три дня нельзя ванной пользоваться или что?

Оффлайн MarinaM

• Дети:
                      Артур (15.05.2006)
                      Арсен (27.01.2009)
                    13:04:2008, 20:56 »
                    Я ванну "Санокс гель" чищу,и классно чистит и стоит дешево.А туалет "Харпиком"

Оффлайн vitver

16:04:2008, 16:22 »
                      А я в восторге от порошка марки YPLON. По моему так называется. Производиться он в Бельгии. Упакован в пластиковую банку по 1 кг. Лучше нет ничего. А эмаль он еще и отбеливает. А недавно попробовала. этой же фирмы и жидкость. Тоже супер. она еще используется как отбеливатель. Результат офигителный. Попробуйте не пожелеете!

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        16:04:2008, 23:45 »
                        И мне Санита-гель понравился. А специальный для плиты этой же марки - вообще обалдеть. А из подороже, Харпик ничего, еще нравятся средства Astonish.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                            Александра (09.11.2006)
                            Глеб (20.02.2014)
                          17:04:2008, 00:29 »
                          Я тоже Титаном пользуюсь. Еще люблю Туалетного Утенка :whistle:

jurta

• Гость
                            21:04:2008, 12:55 »
                            А кто чем отмывает известковый налет? Или может такая проблема ни у кого не стоит? Я не могу отмыть плитку в ванной от налета, пробовала и Мистер мускул и Силит (ксати не знаю у кого как, а у нас от силита потемнели краны, как будто окислились, а Мистер мускул вообще ерунда...наверное обычная мокрая тряпка лучше отмывает) Поделитесь опытом

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                                Александр (11.01.2015)
                              21:04:2008, 13:12 »
                              Я мне нравится силит, и силит бэнг я покупала - мне показалось что бэнг лучше. Изветь удаляет, правда жидкий - стекает быстро, если извести многовато надо потереть чуть чуть. У меня если что и не отмывает силит так это почерневшие швы на плитке. Есть еще средство ВООМ я не пробовола, но может и ничего судя по цене.
                                Мечты сбываются...