Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляска трость

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Solnce1

19:11:2014, 21:58 »
Да, у меня такая коляска (только для девочки). Покупала здесь luntikshop.by, быстрая доставка. Коляска очень удобная, легкая, большая корзина. Я думаю для крупного ребенка это будет отличный вариант. Хорошее качество за небольшие деньги. 2 года катаемся и очень довольны)

Оффлайн Иринка Белова

• Дети:
      Руслан (10.07.2007)
      Марина (31.01.2014)
    26:02:2015, 11:45 »
    Девочки, пересмотрела кучу колясок в инете и никак не могу найти такую, чтоб была: 1)трость 2)вес не более 7кг 3)глубокий капюшон 4) передние колеса одинарные. Может кто то сталкивался с такой коляской??? Подскажите модель, пожалуйста...

Оффлайн Samum

• Дети:
        Виктория (20.04.2013)
      26:02:2015, 14:03 »
      7 кг веса и глубокий капюшон не срвместимы ибо толтко капюшон у нас например почти 2 кг весит, но действительно глубокий
        Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/communi...dex.php/topic,183865.html

Оффлайн Murzata

• Дети:
          Александра (09.11.2006)
          Глеб (20.02.2014)
        17:03:2015, 13:03 »
        7 кг веса и глубокий капюшон не срвместимы ибо толтко капюшон у нас например почти 2 кг весит, но действительно глубокий

А какая коляска у вас?

Оффлайн Samum

• Дети:
            Виктория (20.04.2013)
          26:03:2015, 17:04 »
          Уже не актуальна, была перега плико п3, сейчас используем коляску только как табуретку доехать до парка через дорогу, поэтому перегу продала, купила ультрамегалегкую трость
            Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/communi...dex.php/topic,183865.html

mama2009

• Гость
            01:05:2015, 15:57 »
            Со старшей была трость кватро мини, гулять не ругаясь матом было невозможно))) Зареклась больше никаких тростей. Но вот с младшим едем на море, он у нас уже 16 кг в 1.5 года) Слинг не спасет. Долго выбирали... Купили такую. Катались пока только по дому-довольны. Несмотря, что мы крупные очень-в коляске просторно! И вес меньше 6 кг!!!

Оффлайн paulina7

17:05:2015, 11:23 »
              хорошо ли транспортировать такую прогулочную коляску в машине http://minsktoys.by/progu..._Caretero_Spacer_Classic/ ?

Модератор: Таня-рыжик