Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Обсуждение товаров и услуг: Одежда для детей

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Миледи

• Дети:
    Марк (17.03.2011)
28:11:2012, 22:31 »
предложили нам коламбию - симпатично, но! слишком тонко :whistle: как сказал муж:"вы бы своему ребенку такую тонкую куртку одели?" вообщем, не взяли мы коламбию по этой причине.

В этом и "фишка" коламбии - выглядит тонко, а в ней не замерзнешь, это мембранная одежда. Я себе такой костюм хочу на зиму - но у нас покупать дороговато, надо из США заказывать.
    Лучшее, что вы можете сделать для будущего своих детей - это дать им счастливое детство!

Татьяна Вячеславовна

• Гость
    28:11:2012, 22:49 »
    себе-то ладно, а вот ребенку не рискнули... :ermm: может и не замерзнет, но и не согреется, мне так показалось :whistle:
    еще кросы завышенные на зиму взяли. но по мне это осень, ну никак не зима, тоже из разряда не промерзающей одежки :S

Оффлайн Миледи

• Дети:
        Марк (17.03.2011)
      28:11:2012, 23:00 »
      себе-то ладно, а вот ребенку не рискнули... :ermm: может и не замерзнет, но и не согреется, мне так показалось :whistle:
      еще кросы завышенные на зиму взяли. но по мне это осень, ну никак не зима, тоже из разряда не промерзающей одежки :S

Мерзляшки вы однако  :cheer:
        Лучшее, что вы можете сделать для будущего своих детей - это дать им счастливое детство!

Татьяна Вячеславовна

• Гость
        28:11:2012, 23:13 »
        Мерзляшки вы однако 

неа, просто по себе сужу :cheer: ненавижу зиму, то, что ниже 0 - мороз :S
        а сын, весь в папку, горячий парень :D как печка :y32b4:

Эмbu

• Гость
          29:11:2012, 00:11 »
          предложили нам коламбию - симпатично, но! слишком тонко

А мы с штатов привезли на этот сезон Коламбию, куртку и штаны .Не надо обращать внимание на тонкость ,не замерз бы.Там 3 слоя разных по фактуре тканей .Технология особая. Да и не тонкая она вроде.
          Дочка у меня, обычно ,только в мембране зимой ходит.Одежда тонкая,движения не сковывает и в ней очень тепло. я сама кутку мембранную ношу :-)

Оффлайн Буква

Дети:
              Ульяна (21.08.2008)
              Лилия (09.06.2017)
            29:11:2012, 00:13 »
            у моей дочи рейма комбезы, тонкие, но не мёрзнет однозначно!

Оффлайн mamaanya

• Дети:
                Алексей (10.09.2001)
                Николай (06.10.2009)
                Екатерина (06.10.2009)
              25:12:2012, 21:42 »
              Да, "тонкая" зимняя одежда - это то, на чем многие родители "прокалываются"
              На самом деле в Коламбии ребенок не мерзнет до -20. "Проверено холодом" и лыжными курортами (ну утеплитель 150 конечно, а не 80). А на более сильный мороз я бы одела более толстую флиску под низ, а большинство родителей просто бы не пошли на улицу.
              Зато посмотрите на деток, передвигающихся в "толстых" комбезах и на деток в той же Рейме (кстати взяла в этом году сыну 3 снежинки, -35, перебор с теплотой для моего) или Коламбии.
              Это просто наши предрассудки. Конечно, тот кто зимой мерзнет в дубленке, вряд ли решится на тонкий комбез. А я сама всю зиму хожу в "лыжниках", ощущении "замерзла" мной уже давно забыто.
              И еще выход на улицу. Когда на "термик" одеваешь штаны и куртку, сборы не более 5 минут на каждого.
              В общем и в Рейме, и в Коламбии гуляли мы все эти морозы и в -17 или сколько там было. Белье+флиска+ комбез и на горку, и в снегу качаться, и балдеть просто на санках. И зиму мы любим, и мороз нам особо не страшен.
              А "мерзлявость" РЕ напрямую зависит от "мерзлявости" мамы.
                « Последнее редактирование: 25:12:2012, 21:47 от mamaanya »

Lus

• Гость
                26:12:2012, 14:05 »
                А "мерзлявость" РЕ напрямую зависит от "мерзлявости" мамы.

не факт. Я мерзлятина, дочка нет. Я всегда одета теплее, чем она.

Umka

• Гость
                  27:12:2012, 22:34 »
                  не факт. Я мерзлятина, дочка нет. Я всегда одета теплее, чем она.

и у меня с дочкой точно так же  :y32b4:

Оффлайн sunnysunny

Дети:
                      Валерия (29.01.2009)
                    14:01:2013, 12:56 »
                    У нас польский комбез+куртка wojcik, спервого взглада комбез показался тонким, но на самом деле, очень теплый.

Оффлайн Maramara

• Дети:
                        Матвей (03.02.2004)
                        Вера (16.10.2008)
                        Назар (15.11.2011)
                      14:01:2013, 14:23 »
                      У нас польский комбез+куртка wojcik, спервого взглада комбез показался тонким, но на самом деле, очень теплый.

У моей дочери с рождения комбинезоны Войтик. Правда, один раз, все же, купили Кико - дочь практически плакала, когда нужно было надевать его на улицу - так ей было тяжело и неудобно, по сравнению с невесомыми комбезиками Wojcik. Хотя, нужно сказать, качество у Кико отменное, мех шикарный, но вот не сраслось с этой фирмой у нас).
                        Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн Alegka80

• Дети:
                          Алеся (12.02.2005)
                          Андрей (20.06.2006)
                          Артем (16.04.2012)
                        29:01:2013, 15:00 »
                        Привет всем! Мы как-то подсели на Умку
                        Отредактировано модератором.
                          « Последнее редактирование: 30:01:2013, 08:01 от Maramara »

Оффлайн olga NV

23:04:2015, 13:34 »
                          Попробуйте фирму Bossa Nova. классные вещички и цена приемлемая
                            « Последнее редактирование: 23:04:2015, 14:21 от NatalkaE »

Оффлайн Kinera

23:04:2015, 17:11 »
                            А нам нравится фирма Модный карапуз ! Вот на лето набрали футболочек по 100 грн, с нынешний курсом-это отличная цена! Да и качество себя оправдывает. Так что ждем лета, чтоб по-скорей по-модничать :cheer:
                              « Последнее редактирование: 23:04:2015, 20:53 от NatalkaE »

Модератор: NatalkaE