Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Наши коляски

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Lusia333

Дети:
    Елизавета (04.04.2004)
    Степан (02.09.2013)
31:07:2013, 22:55 »
Девченки посоветуйте какой фирмы 3 в 1 коляски для нашей суровой зимы лучше купить?

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
      Александра (29.03.2006)
      Маргарита (22.10.2013)
    01:08:2013, 09:23 »
    Девченки посоветуйте какой фирмы 3 в 1 коляски для нашей суровой зимы лучше купить

И я бы очень хотела отзывы и мнение наших мамочек услышать,а то уже голову "сломала" в выборе коляски. :unsure:

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
        Эвридика (18.09.2012)
      19:08:2013, 12:11 »
      У нас коляска Happych Ranger ужу год. Мы брали 2 в 1, но знаю, что есть и 3 в 1. Это не самая новая модель коляски, но я выбирала ооочень долго и остановилась на ней. Люлька-одна из самых больших. Внутри хлопок и есть матрасик, так что дополнительно покупать не нужно. В люльке возила осень, зиму и начало весны-всегда ребенок был теплый. В общем люлька-сказка. Ах да, в ней еще есть такой тайный интересный бонус-если снять матрасик, то под ним есть системка изменения положения дна люльки (выше-ниже, а можно и вовсе сидя). В др. колясках такого в люльках не встречала.
      Прогулочный блок мне вначале не понравился, на вид громоздкий что ли. Но покатав, оценила ее еще больше. Большущий капюшон, опускающийся до бампера. Половина капюшона отстегивается и остается сеточка-красота для лета: она темная и рассеивает солнышко. Бампер и подножка обтянуты плотной клеенкой. Я это оценила, когда повозила ре в прогулке без этой клеенки: все очень быстро грязнилось. Раскладывается для сна в полную горизанталь-180 гр-при этом даже чуть длиннее, чем в люльке-87 см!!!. Ход плавный и хороший, везде ездили без проблем.
      А сейчас минусы, их немного и они касаются деталей: неудобный насос для колес в комплекте, трудновато добираться до корзины, не совсем удобно пришит центральный ремень без-ти, что между ножек, в прогулочном. У нас расцветка - ярко-оранжевая с асфальтом-все подружки завидуют.
      Вот такой длинный рассказик, авось кому пригодится :y32b4:

Оффлайн svirskaya

Дети:
          Мария (16.12.2012)
        22:02:2014, 17:35 »
        А я фанат инглезины. Люлька для новорожденного - Inglesina Sofia:
        ПЛЮСЫ:
        +проходимость (даже после хавьера по сугробам)
        +обивка снимается и стирается
        +есть куча приблуд для проветривания (клапаны в днище люльки, сетка в капюшоне и т.д.)
        +люлька внутри огромная, даже пухлики в зимних комбинезонах помещаются на ура
        +брали б/у, продали за ту же цену через три дня после размещения обьявления
        МИНУСЫ:
        -тяжелая, как и все люльки
        Прогулка - Inglesina Trip: одни сплошные плюсы - легкая, маневренная, легко складывается, обивка снимается и стирается (доча - поросенок), выдержала несколько перелетов и путешествий

Оффлайн ВиолаОла

12:03:2015, 15:19 »
          у нас два в одном Anex. Брали определенно под зимнего ребенка. Люлька теплая и большая. Колесам не страшны снег и грязь. Общем довольны покупкой.

Оффлайн ViktorFirst

16:03:2015, 11:30 »
            Сообщение отредактировано. Модератор.
              « Последнее редактирование: 16:03:2015, 15:49 от Таня-рыжик »

Оффлайн Sunny86

20:10:2015, 14:21 »
              Мы взяли Лонекс Ретро в белой лозе. Гулять начали как-то синхронно с дождями, по-этому испытание водой уже прошли :cheer:. Могу сказать, что сразу ориентировались на классику на больших колёсах - всё-тки основное время придется гулять зимой. К тому же ориентировались на просторную люльку, но что б входила в лифт. В общем, при покупке ориентировались на множество факторов, но реально преимущества и недостатки, можно узнать, только по мере пользования. Вот некоторые, что я заметила:
              Преимущества:
              +очень просторная (еще конец осени, но уже в камбезике и одеяле, и места еще вагон осталось)
              +проходимая(большие колеса позволяют затрачивать меньше усилий - хоть по песку тяни)
              +мягкая амортизация (но тут спорный вопрос - кому-то больше нравится на пружинах)
              +много мелких бонусов, которые наверное встречаются почти у всех колясок (например регулировка высоты ручки, под матрасиком спинка для полусидя/полулёжа, съёмные материалы и т.д.)
              Недостатки:
              -явный минус,  это тяжелая, но это что касается конкретно лозы
              -белый цвет на осень (это уже мой недочет, но не смертельно, просто приходится немного чаще протирать, а на колеса купили чехлы)

Оффлайн Аллеся

04:11:2015, 17:35 »
                Мы себе тоже Lonex брали - правда другую классику - Carrozza. Она и дешевле вышла и легче Retro. Покупали в первую очередь по рекомендации, но остались довольны всем.
                Из преимуществ хочу выделить ременную амортизацию (можно и продольно укачивать и поперечно) и огромный капюшон с 2-мя резервными отсеками (при необходимости можно закрыться полностью). Ну и сама расцветка в горошек смотрится обалденно хотя на фото ничего необычного - лучше вживую.
                Из недостатков немного напряг прогулочный блок, а именно то, что пришлось перекручивать капюшон из люльки :unsure:. Но с другой стороны капюшончик очень даже ничего :-)

Оффлайн katinka_89

23:12:2015, 15:25 »
                  у нас коляска 3в1 Anex Sport. Из плюсов могу выделить хорошую амортизацию, маневренность, дизайн и безопасность. Минусов пока не увидела. У коляски хороший ножной тормоз, классный дизайн, просторная люлька. По весу легче чем аналогичные. Есть и приятные мелочи-водоотталкивающая ткань, классная сумочка для мамы и прочее

Оффлайн Snejinka

29:01:2016, 12:33 »
                    Присоединюсь к вопросу про зиму - кто как проезжал после ураганов?:) Хочу коляску легкую, маневренную, но чтобы вездеход:) Уже замучалась с выбором:(

Оффлайн Смайлик

• Дети:
                        Александра (01.12.2005)
                        Варвара (20.08.2009)
                        Елизавета (20.11.2015)
                      18:05:2016, 23:29 »
                      Сообщение отредактировано. Модератор.
                        « Последнее редактирование: 19:05:2016, 08:31 от Таня-рыжик »

Оффлайн Шоколадочка

15:06:2018, 13:16 »
                        Дочке досталась коляска от старшего сына. Он откатался на ней почти два года, теперь вот младшая еще катается. Фирма Lonex, модель Carella. Коляска очень функциональная. Подходит и для младенца, и для годовасика. Трансформация быстрая, я даже мужа не просила об этом) А внешний вид как новый, материал не потрескался, не выцвел. Всем рекомендую!

Модератор: Таня-рыжик