Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Наши коляски

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Lusia333

Дети:
    Елизавета (04.04.2004)
    Степан (02.09.2013)
31:07:2013, 22:55 »
Девченки посоветуйте какой фирмы 3 в 1 коляски для нашей суровой зимы лучше купить?

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
      Александра (29.03.2006)
      Маргарита (22.10.2013)
    01:08:2013, 09:23 »
    Девченки посоветуйте какой фирмы 3 в 1 коляски для нашей суровой зимы лучше купить

И я бы очень хотела отзывы и мнение наших мамочек услышать,а то уже голову "сломала" в выборе коляски. :unsure:

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
        Эвридика (18.09.2012)
      19:08:2013, 12:11 »
      У нас коляска Happych Ranger ужу год. Мы брали 2 в 1, но знаю, что есть и 3 в 1. Это не самая новая модель коляски, но я выбирала ооочень долго и остановилась на ней. Люлька-одна из самых больших. Внутри хлопок и есть матрасик, так что дополнительно покупать не нужно. В люльке возила осень, зиму и начало весны-всегда ребенок был теплый. В общем люлька-сказка. Ах да, в ней еще есть такой тайный интересный бонус-если снять матрасик, то под ним есть системка изменения положения дна люльки (выше-ниже, а можно и вовсе сидя). В др. колясках такого в люльках не встречала.
      Прогулочный блок мне вначале не понравился, на вид громоздкий что ли. Но покатав, оценила ее еще больше. Большущий капюшон, опускающийся до бампера. Половина капюшона отстегивается и остается сеточка-красота для лета: она темная и рассеивает солнышко. Бампер и подножка обтянуты плотной клеенкой. Я это оценила, когда повозила ре в прогулке без этой клеенки: все очень быстро грязнилось. Раскладывается для сна в полную горизанталь-180 гр-при этом даже чуть длиннее, чем в люльке-87 см!!!. Ход плавный и хороший, везде ездили без проблем.
      А сейчас минусы, их немного и они касаются деталей: неудобный насос для колес в комплекте, трудновато добираться до корзины, не совсем удобно пришит центральный ремень без-ти, что между ножек, в прогулочном. У нас расцветка - ярко-оранжевая с асфальтом-все подружки завидуют.
      Вот такой длинный рассказик, авось кому пригодится :y32b4:

Оффлайн svirskaya

Дети:
          Мария (16.12.2012)
        22:02:2014, 17:35 »
        А я фанат инглезины. Люлька для новорожденного - Inglesina Sofia:
        ПЛЮСЫ:
        +проходимость (даже после хавьера по сугробам)
        +обивка снимается и стирается
        +есть куча приблуд для проветривания (клапаны в днище люльки, сетка в капюшоне и т.д.)
        +люлька внутри огромная, даже пухлики в зимних комбинезонах помещаются на ура
        +брали б/у, продали за ту же цену через три дня после размещения обьявления
        МИНУСЫ:
        -тяжелая, как и все люльки
        Прогулка - Inglesina Trip: одни сплошные плюсы - легкая, маневренная, легко складывается, обивка снимается и стирается (доча - поросенок), выдержала несколько перелетов и путешествий

Оффлайн ВиолаОла

12:03:2015, 15:19 »
          у нас два в одном Anex. Брали определенно под зимнего ребенка. Люлька теплая и большая. Колесам не страшны снег и грязь. Общем довольны покупкой.

Оффлайн ViktorFirst

16:03:2015, 11:30 »
            Сообщение отредактировано. Модератор.
              « Последнее редактирование: 16:03:2015, 15:49 от Таня-рыжик »

Оффлайн Sunny86

20:10:2015, 14:21 »
              Мы взяли Лонекс Ретро в белой лозе. Гулять начали как-то синхронно с дождями, по-этому испытание водой уже прошли :cheer:. Могу сказать, что сразу ориентировались на классику на больших колёсах - всё-тки основное время придется гулять зимой. К тому же ориентировались на просторную люльку, но что б входила в лифт. В общем, при покупке ориентировались на множество факторов, но реально преимущества и недостатки, можно узнать, только по мере пользования. Вот некоторые, что я заметила:
              Преимущества:
              +очень просторная (еще конец осени, но уже в камбезике и одеяле, и места еще вагон осталось)
              +проходимая(большие колеса позволяют затрачивать меньше усилий - хоть по песку тяни)
              +мягкая амортизация (но тут спорный вопрос - кому-то больше нравится на пружинах)
              +много мелких бонусов, которые наверное встречаются почти у всех колясок (например регулировка высоты ручки, под матрасиком спинка для полусидя/полулёжа, съёмные материалы и т.д.)
              Недостатки:
              -явный минус,  это тяжелая, но это что касается конкретно лозы
              -белый цвет на осень (это уже мой недочет, но не смертельно, просто приходится немного чаще протирать, а на колеса купили чехлы)

Оффлайн Аллеся

04:11:2015, 17:35 »
                Мы себе тоже Lonex брали - правда другую классику - Carrozza. Она и дешевле вышла и легче Retro. Покупали в первую очередь по рекомендации, но остались довольны всем.
                Из преимуществ хочу выделить ременную амортизацию (можно и продольно укачивать и поперечно) и огромный капюшон с 2-мя резервными отсеками (при необходимости можно закрыться полностью). Ну и сама расцветка в горошек смотрится обалденно хотя на фото ничего необычного - лучше вживую.
                Из недостатков немного напряг прогулочный блок, а именно то, что пришлось перекручивать капюшон из люльки :unsure:. Но с другой стороны капюшончик очень даже ничего :-)

Оффлайн katinka_89

23:12:2015, 15:25 »
                  у нас коляска 3в1 Anex Sport. Из плюсов могу выделить хорошую амортизацию, маневренность, дизайн и безопасность. Минусов пока не увидела. У коляски хороший ножной тормоз, классный дизайн, просторная люлька. По весу легче чем аналогичные. Есть и приятные мелочи-водоотталкивающая ткань, классная сумочка для мамы и прочее

Оффлайн Snejinka

29:01:2016, 12:33 »
                    Присоединюсь к вопросу про зиму - кто как проезжал после ураганов?:) Хочу коляску легкую, маневренную, но чтобы вездеход:) Уже замучалась с выбором:(

Оффлайн Смайлик

• Дети:
                        Александра (01.12.2005)
                        Варвара (20.08.2009)
                        Елизавета (20.11.2015)
                      18:05:2016, 23:29 »
                      Сообщение отредактировано. Модератор.
                        « Последнее редактирование: 19:05:2016, 08:31 от Таня-рыжик »

Оффлайн Шоколадочка

15:06:2018, 13:16 »
                        Дочке досталась коляска от старшего сына. Он откатался на ней почти два года, теперь вот младшая еще катается. Фирма Lonex, модель Carella. Коляска очень функциональная. Подходит и для младенца, и для годовасика. Трансформация быстрая, я даже мужа не просила об этом) А внешний вид как новый, материал не потрескался, не выцвел. Всем рекомендую!

Модератор: Таня-рыжик