Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток» Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов?
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Обсуждение товаров и услуг: Наши коляски

Модератор: Таня-рыжик

LenА4ka

• Гость
21:05:2008, 00:33 »
У нее ручка не перикидная, но можно переставить люльку в другую сторону, но в этом я смысла не вижу. Вобщем люлька устанавливается так, что видишь ребенка. Он едет головой в перед. А вот прогулка устанавливается так, чтобы он ехал лицом вперед и осматривал достопримечательности перед собой. Все продумано.  А ручка еще регулировки по высоте имеет. Сама кстати на удивление теплая очень. Внутри утеплена каким-то материалом, не знаю как его назвать. Хлопочек хороший. А вот материя коляски самой похоже ветронепроницаемая. Для нашей зимы подойдет прекрасно. Да еще и колеса огромные, везде проехать можно будет. Купила ее на Западном Рынке за 730 тысяч.

Оффлайн Лежур

• Дети:
      Диана (06.07.2008)
    21:05:2008, 13:03 »
    Большое спасибо за исчерпывающий ответ!!! :-) Самое приятное, что я живу в 7 мин. ходьбы от Зап.рынка... :D

korona

• Гость
      28:05:2008, 22:55 »
      Подскажите какие коляски-люльки лучше? До каково возраста их можно применять? Сколько они сейчас стоят?

Vikki

• Гость
        29:05:2008, 15:02 »
        У меня уже 3-я коляска и мне она очень понравилась (купила 2 месяца назад, а доченька уже отказалась ездить, только ножками ходит), называется Modern. До этого была Адамекс, а потом Евро беби Сафари. Адамекс не понравилась, тяжёлая, в лифт не в каждый входит. Евро беби ничего, но ребёнку не нравилось ездить не видя мамы. А Модерн самый раз, не тяжёлая, ребёнок сидит как в креслице, перекидная ручка и матрасик ну очень хорош. А ещё её покупала с большими колёсами, так проходимость не уступает Адамексу.

Aliina

• Гость
          31:05:2008, 12:56 »
          Здравствуйте! А я недавно купила коляску Bertoni Daytona в магазине Баюшка. Коляска сразу очень понравилась своей функциональностью,легкостью, простотой, качеством материалов и самое главное ценой! Всего 400 тысяч, а в комплекте и жесткий ковшик и сумочка в цвет коляски и когда ребенок подрастет в прогулку превращается. Весит всего 8 кг и складывается в трость. Вобщем радуемся всей семьей. Особенно муж, когда ее по лестнице таскает  :cheer:

Оффлайн Виола

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            10:06:2008, 23:35 »
             У нас коляска AKJAX TORENT, я ей в принципе довольна, но люди, объясните как цеплять эту москитную сетку????
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                Елизавета (09.09.2007)
                Тимофей (05.06.2014)
              20:06:2008, 16:10 »
              Нужна коляска трость на лето суперлегкая с возможностью положения лежа(или полулежа) Подскажите модель????????С козырьком от солнца.

Lena12

• Гость
                20:06:2008, 17:08 »
                У нас коляска AKJAX TORENT, я ей в принципе довольна, но люди, объясните как цеплять эту москитную сетку????

Да, Вы, чего??????????? Маскитка одевается элементрано, если у Вас она стандартная. Одевается по форме верха на карй козырька и затем натягивается на лежак.

Оффлайн Виола

• Дети:
                    Владимир (28.10.2013)
                    Анна (18.01.2008)
                  21:06:2008, 18:41 »
                  да я уже раобралась... у меня кретинизм на такие вещи - куда чего прикрепить, как собрать :blush:
                    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Padmé

• Дети:
                      Иван (20.12.2006)
                    21:06:2008, 23:42 »
                    А мы приобрели прогулку Inglesina Espresso. В общем - довольна. Колеса не слишком маленькие, хотя после нашей трехколесной кажутся поначалу маленькими, через трамвайные пути бывает нелегко переехать. А так вообще - коляска хороша.
                    Единственный минус - это то, что она (как, думаю, многие такого типа облегченные коляски) довольно узкая, и спуститься с лестницы по пандусу невозможно, т.к. колеса Уже этого пандуса. Приходится сносить.  :mad:

Umka

• Гость
                      22:06:2008, 10:36 »
                      у нас тоже инглезина эспрессо, я тоже в целом довольна, но из минусов назвала бы не узость коляски, а отсутствие регулируемой подножки. Я подушечку специальную сшила под попу малому, чтобы он не съезжал с коляски :)

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        22:06:2008, 10:57 »
                        Ну, нам на данный момент подножка идеально подходит, никуда не съезжаем. Но мы ж младше и меньше. Как будет через полгода - неизвестно.

Umka

• Гость
                          22:06:2008, 11:33 »
                          В то м то и дело, что нам эта подножка была неудобна в год, сейчас сын достает ножками до подножки :) подушечку убрали :)

Оффлайн Padmé

• Дети:
                              Иван (20.12.2006)
                            22:06:2008, 15:55 »
                            Ааа, ну тада у нас с этим проблем нет. Нам полтора, до подножки мы то достаем, то нет, в зависимости от того, как усядемся, но из коляски не выскальзываем и сидим устойчиво.

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
                                Полина (05.05.2001)
                                Тихон (16.10.2008)
                                Клим (12.03.2012)
                              26:06:2008, 20:27 »
                              я категорически убеждена, что джипы - самые отвратительные коляски - дети в них как в непробиваемых бункерах, все время думаю о том, что воздух к ним не поступает, она тяжелые и низкие, примерно на уровне колен мамы, т.е. мало того, что дети ничего не видят, так еще и мамам приходится низко нагибаться, чтоб достать или положить ребенка. у меня была высокая классическая коляска с люлькой неизвестной фирмы 7 лет назад и я было ОЧЕНЬ довольна. она была не тяжелее джипов, выше и удобнее на бордюрах. ребенка не трясло вообще, т.е. амортизация супер. но я ее уже продала. теперь ищу такого же типа, на кртинках видела, но хочется вживую увидеть.  девочки, напишите пожалуйста, у кого коляски высокие и с отдельной люлькой (типа Inglesina Magnum, Peg-Perego).

Модератор: Таня-рыжик