Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Обсуждение товаров и услуг: Ненужная вещь на кухне, какая у вас?

Модератор: Виола

Оффлайн Сабинка

20:09:2006, 13:53 »
У нас у всех на кухне много всяких прибамбасов. Что вы купили или вам подарили, что вам совершенно не нужно на кухне?
У меня не нужные вещи:
тостер
заварник (пользуюсь пакетиками)
Фритюрница.
 А у Вас?
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:09 от kid_a »

Оффлайн Pavel

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • http://exkavator.ru
    20:09:2006, 16:14 »
    А мы если что то ненужное - сразу выбрасываем или отдаем. Так что у нас все только нужное.

Все на борьбу с захламленностью!:sport:
      "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке."
      Аристотель (греческий философ, 384-322 до н.э.).

Дмитрий

• Гость
      20:09:2006, 16:58 »
      Вначале все дарили кто что хотел. Потом была проведена разъяснительная беседа с успешно сдерживаемой яростью (3 электрочайника - зачем?!), но заметной. Теперь дарят то, что попросим. А лишнее - что подарили, а что выбросили. Теперь только нужное.

Оффлайн Нюта

• Дети:
          Антон (17.01.2001)
        20:09:2006, 17:54 »
        Сабинка писал(а):
        У нас у всех на кухне много всяких прибамбасов. Что вы купили или вам подарили, что вам совершенно не нужно на кухне?
        У меня не нужные вещи:
        тостер
        заварник (пользуюсь пакетиками)
        Фритюрница.
         А у Вас?

И у нас то же самое + куча тарелок из сервизов, дареных еще на свадьбу, штук надцать железных и пластмассовых мисок разного размера (тоже кем-то когда-то дареных) и здоровая электрическая мясорубка (ящик, размером с нормальную соковыжималку). Обидно, что подарьть это кому-то уже не удасться (старое все), а выкинуть, как всегда жалко!

Оффлайн Poppy

• Дети:
            Ян
            Марк
          21:09:2006, 13:58 »
          Мой кот:)(ну конечно он не вещь,а член семьи) Но все ровно )))Ерзоет под ногами и мешает. И ВСЕГДА хочет есть!
            У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

natasha

• Гость
            22:09:2006, 16:36 »
            А у меня на кухне ненужные шкафчики:cry: Все их содержимое можно вместить в 2, а их 4..

Оффлайн Сабинка

22:09:2006, 17:47 »
              Сегодня фритюрницу сестре подарила. На одну вещь стала меньше.:) :cheer:

LAMa

• Гость
                23:09:2006, 11:26 »
                А у нас 2 черпака, 2 дуршлака, 8 ножей (а пользуюсь 3-мя), Много маленьких и больших блюдцев, которые нафиг кому нужны, но родители "спихнули", зачем то стоит скороварка, и просто всЯкий хлам, аля набор разноцветных трубочек, 2 сервиса оченькрасивых чашечек, но маленьких, и поэтому никто из них не пъет, несколько заварнико (быть точным 3). КОроче, захламленность у нас присутствует будь здоров.  :S

Mother

• Гость
                  23:09:2006, 22:48 »
                  А у меня без дела стоит кофеварка. Как я и предполагала, это была игрушка для мужа на пару месяцев. (себе я в турке кофе сварю куда получше чем в этой машине). А вот фритюрку я люблю, не часто пользуюсь, но все же

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                      Арсений (15.11.2005)
                      Анна (18.01.2011)
                    18:12:2006, 23:01 »
                    У меня ненужных вещей мало, т.к. нам из этого ничего не дарили покупали все сами по мере необходимости.... хочу себе кухоные весы! а так из ненужных... ножи.... слишком много.... заварник, завариваю прямо в кружке, пользуюсь им только когда гости... вот и все новерное

Начальный вес 93,6

лампа

• Гость
                      19:12:2006, 19:54 »
                      У меня как ни странно ненужная вещ- микроволновка. Уже забыла когда последний раз ею пользовалась. Да и всяких чашек много ненужных. Пользуешься набором, потом половину перебьеш. Остальные валяются а набор другой берешь. Хлама хватает.:blush:

Оффлайн Manunik83

Дети:
                          Анастасия (13.11.2005)
                          Андрей (21.04.2011)
                        28:12:2006, 14:16 »
                        А у нас тостер,соковыжималка для цитрусовых и фритюрница

Оффлайн 1998vada

28:12:2006, 18:28 »
                          У меня фритюрница и пять заварочных чайников( почему-то на прошлый Новый год все решили, что мне непременно нужен заварник):dry:

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Юлса

• Гость
                            01:02:2007, 15:41 »
                            Вы, конечно, будете удивлены, но у меня ненужная вещь - кухонный комбайн. Обычно он считается помощником на кухне. Но у меня наоборот, а все потому, что неохота мыть эту всю бандуру после двух-трех измельченных морковок или капусты. Мне проще пошинковать вручную, и помыть только нож и доску.:blush: А пюре мне не нравится из комбайна, т.к. оно жидкое, или комочками. Вроде и фирменный Филипс, а как-то не прижился.
                            А еще ненужная посуда в шкафчике за стеклом для красоты.

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                                Виктория (01.09.2004)
                              01:02:2007, 15:58 »
                              у меня бутербродница

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Модератор: Виола