Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Lambre

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
14:08:2008, 22:13 »
Тушь выдержала до вечера, не осыпалась. Смываеться как и все. Буду юзать.

Еще приобрела палитру лаков для ногтей - ну ту есть где душеньке развернуться: хочеться сразу и все.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн тутка

25:08:2008, 19:50 »
    Ну и как тушь? Стоит брать.

петрикеевна

• Гость
      25:08:2008, 21:24 »
      Такие отзывы :woohoo:
      И я хотела бы ознакомиться с этой косметикой :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Vigraa

• Дети:
          Андрей (13.12.2007)
        25:08:2008, 22:20 »
        Мне нравятся тени,они не скатываются.Блеск для губ и помады тоже неплохие.Пудра мне не понравилась! Серия по уходу за кожей "ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО" хорошее ну и духи конечно же! :-)
          URL=http://rebenok.by/metric/][/URL]

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          26:08:2008, 09:14 »
          петрикеевна, тушь мне нравиться уже неделю. Не потому что я дистрибьютор, а на самом деле.
          Дело видимо в том, что у нас в городе купить не подделку проблематично, и та тушь за которую я отдавала по 35 тыс.(или больше) была сделана в ..., а эта настоящая английская.
          Поживем увидим, говорят за пару месяцев осыпаться начинает, но такими темпами, когда глаза красить просто приятно, она у меня закончиться быстро.
          А вообще каждому свое, конечно.
          Одно меня не устраивает: для меня ароматов мало, хотелось бы больше. :-)

Оффлайн Irisska

• Дети:
              Глеб (19.01.2009)
            09:09:2008, 16:07 »
            Мое знакомство с Lambre, началось с того что подружка подарила мне на др туалетную воду...и вот уже больше четырех лет я пользуюсь этим запахом... до сих пор мне нравится. Я сама его чувствую тока пару мин, а вот муж слышит даже вечером. Муж кста тож пользуется туалетной водой от Lambre. И я всегда слышу от него запах вечером, он конечно несильный, но тем не менее!!
            Декоративная косметика мне не понравилась!!!
            А вот помада гиггиеническая, хоть и пахнет невкусно, но зимой только ее использую. У меня оч сухие губы, и пользуюсь ей и под обычную помаду. К сожалению ее оч ненадолго хватает!!!

Оффлайн katrin01

• Дети:
                Дмитрий (27.05.2007)
                Екатерина (06.04.2001)
              29:10:2008, 15:41 »
              Духи супер, а помада матовая класс, блестящая не очень. Тушь лучшая из всего, что я пробовала. У нас в Витебске вообще косметику нормальную купить проблематично! Спасаюсь только Ламбре, наверное стоит подписаться, как думаете?

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
                  Антон
                29:10:2008, 18:17 »
                Были у меня духи Lambre. Это были САМЫЕ ЛУЧШИЕ духи из всех, которые были (а все, которые были - только настоящие). Знаете, почему САМЫЕ ЛУЧШИЕ? Потому что даже незнакомые мужчины подходили и говорили мне, что от меня очень вкусно пахнет. А уж среди знакомых (а их у меня немало) абсолютно все признали эти духи обалденными!
                А духи эти назывались Fragile и теперь они уже сняты с производства. И запах у них не менялся и со стойкостью все было ОК.
                Насчет других духов этой марки говорить не буду - незнаю, но вот Fragile - это было что-то!
                С тех пор никакие другие духи не производят на мужчин такого впечатления, а жаль...
                Сейчас у меня Tribut от Avon и AmorAmor
                  Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  31:10:2008, 10:32 »
                  Были у меня духи Lambre. Это были САМЫЕ ЛУЧШИЕ духи из всех, которые были (а все, которые были - только настоящие;). Знаете, почему САМЫЕ ЛУЧШИЕ? Потому что даже незнакомые мужчины подходили и говорили мне, что от меня очень вкусно пахнет. А уж среди знакомых (а их у меня немало;) абсолютно все признали эти духи обалденными!
                  А духи эти назывались Fragile и теперь они уже сняты с производства. И запах у них не менялся и со стойкостью все было ОК.

Вы так пишете как будто это проблема - достать Фражиль. :-)
                  Ну, конечно, не за такую цену, как в Ламбрэ.
                  Стоят они приблизительно от 120 у.е.
                  Кое-где есть в свободном доступе, в виде туалетной воды и парфюмированой.
                  В виде духов тоже можно найти, например на аукционе Ebay, стоимость может быть и огромной, и наоборот - смешной.
                  Вы знаете как они выглядят? Вот Вам картинка:
                    Jean Paul Gaultier Fragile

Если очень захотеть - ничего невозможного нет.  :ilover:Жаль, конечно, что снимают ароматы любимые многими, я бы только добавляла. :-)
                    « Последнее редактирование: 31:10:2008, 10:39 от Татти »

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                      Елизавета (09.09.2007)
                      Тимофей (05.06.2014)
                    31:10:2008, 12:40 »
                    Пользовалясь я духами номер 5, не помню название, мне нравились, дважды покупала, правда это было давно года 3 назад...

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
                        Антон
                      31:10:2008, 13:14 »
                      Я имела ввиду, что имеено у Lambre нету больше Fragile. По крайнем мере, мне так сказала та тетенька-распространитель, которая мне их продавала. Я несколько раз у нее спрашивала, она сказала, что с производства сняты.
                      А про Fragile других производителей я вообще ничего не знаю :(. Тем более, запах у них будет уже другой...
                        « Последнее редактирование: 31:10:2008, 13:18 от KoshkaKroshka »

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        31:10:2008, 16:28 »
                        Я имела ввиду, что имеено у Lambre нету больше Fragile. По крайнем мере, мне так сказала та тетенька-распространитель, которая мне их продавала. Я несколько раз у нее спрашивала, она сказала, что с производства сняты.
                        А про Fragile других производителей я вообще ничего не знаю :(. Тем более, запах у них будет уже другой...

Они сняты очень давно.
                        А запах не будет друой, только цена. Я сверяла оригинальные ароматы и Ламбрэ.
                        А Jean Paul Gaultier, это не производитель:
                        Человек в тельняшке – легенда мировой моды Жан Поль Готье – утверждает, что он очень застенчив. Но его фантазия, похоже, никогда не иссякнет. Ведь мода для Готье не только искусство, это – образ жизни. Взлет Жана Поля Готье на вершину славы был стремительным. Уже в 18 лет он стал ассистентом великого Пьера Кардена. Эстетика движения хиппи, тротуары Кинг-Роуд, концерты Sex Pistols, консьержки с зелеными волосами – вот источник вдохновения Готъе. Одаренный художник Готье работал не только на подиуме. Он придумывал шокирующие костюмы для мировых турне Мадонны, оформлял театральные постановки и выступал в роли художника по костюмам в кино, вел телепередачи. Он создал невообразимый по ощущениям парфюм, яркий, стойкий, шокирующий, необычный, как все, что возникало в фантазии дизайнера.

Ламбрэ ничего не производит тоже.
                        Ламбэ продает ароматы сделанные на заводе во Франции, но разлитые в одинаковые флаконы. Не брэндовые. За счет этого продукт удешевляеться.
                        Это - для общего развития :-). Интересно же(мне по-крайней мере), чей аромат носишь или любишь. Фражиль создал "нос"  Francis Kurkdjian.
                        У него еще много ароматов, а вдруг Вам понравяться все его творения?

Хотя, конечно, такая информация далеко не всем нужна. Схватил что попало, полился и побежал, даже названия не знают.
                        Это участь парфманьяков :blush:, им все знать надыть.

« Последнее редактирование: 31:10:2008, 16:41 от Татти »

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
                            Антон
                          01:11:2008, 01:18 »
                          Парфманьяки тоже нужны! Оказывается, вы полезные...:)
                          Я сама в каком то смысле парфюмерно-косметческий маньяк - слишком уж придирчиво выбираю запахи и косметику. В итоге часто не выбираю ничего...
                          С моими любимыми ароматами мне не везет: сначала Fragile сняли с производства, потом долго искала, что бы еще понравилось - понравились духи Yojy Yamamoto, купила. Когда закончились, пришла за новой партией, а мне говорят: "сняты с производства". Вот так, сначала с трудом нахожу, а потом теряю...

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            01:11:2008, 02:15 »
                            духи Yojy Yamamoto, купила.

Сижу завидую, это очень интерестный аромат, а у меня никак не получаеться нигде его найти. :huh: Да и Фражиль попробовать бы не отказалась.
                            Эх! Но ничего - все будет, дайте время.

JULYA

• Гость
                              03:11:2008, 15:12 »
                              Я уже 3.5 года пользуюсь духами Ламбре.Испробовала много разных духов и туалетных водичек....разница только в цене.А то,что многие говорили что не слышан аромат или мало чувствуется,то это во многом еще связано с порой года и об этом Вам должны были рассказать консультанты.например,есть один аромат,которым лучше пользоваться в теплые времена года,так как он нежный и в холода мало чувствуется,другие наоборот,очень стойкие на мехах и в холодную погоду. думаю опытный консультант правильно подберет Вам именно Ваш аромат.

Модератор: Kaseopeya