Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Обсуждение товаров и услуг: Подушка для малыша

Таньчё

• Гость
26:01:2012, 16:21 »
Таньчё, у нас подушка файбертек с самого рождения и вторая купленная попозже.
Стирана мульен раз, используется ежедневно - никакого изменения формы.
рада за вас.

Оффлайн Verynchik

10:04:2012, 13:05 »
    Мне нравится предложенный mil@shk@ вариант, думаю должно быть удобно малышу на такой подушечке!)

Оффлайн Марго 1991

08:05:2015, 22:30 »
      Мы стали спать на подушечке после годика,и нам еще подарили вот такой пледик,остались очень довольны.
      купить плед в минске

Оффлайн Джил

• Дети:
          Ринат (12.12.2016)
        24:11:2015, 11:11 »
        Подушка ребенку до года не нужна вообще. На курсах подготовки к родам, которые вела врач, нам об этом сказали. И я это слышала еще от какого-то врача. У моего сына подушка появилась только в 1,8. Были у ортопеда, он также сказал, что подушка уже в этом возрасте нужна, но до года нет.
        Что касается того, из чего должна быть подушка. Я сама пыталась найти хоть какую-то информацию, читала в инете. Моя педиатр сказала, что подушка только не из пера, это плохие подушки, в них развиваются клещи и т.д. Я читала много рекомендаций не использовать перьевые подушки.
        Я купила своему малышу подушку из 100 латекса. Она конечно не дешевая, но мне очень понравилась. И она считается неаллергенной, в ней ничего незаводится. Кроме того,  уже и себе такую подушку хочу, так как лично её испытала в течение нескольких недель на себе. Сама я сплю на подушке из гречневой лузги вот уже лет 6.