Красить волосы во время беременности или нет

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
    Софья (05.02.2007)
    Маргарита (19.09.2008)
02:03:2008, 16:45 »
девочки хочу услышать ваше мнение,по поводу того,чем красить и можно ли красить волосы...хочеться оставаться красивой и современной в любые моменты жизни
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 13:54 от kid_a »

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
      Марк (31.08.2004)
      Герман (07.10.2007)
    02:03:2008, 16:57 »
    Вообще говорят,что нежелательно во время беременности,мол проникает химия через кожу в кровоток,а это не совсем здорово для ребеночка,но...Я всю первую беременность и красила,и стригла...:kiss: Ну НЕ МОГЛА Я ЛОХУДРОЙ ХОДИТЬ,НЕ МОГЛА не стричься.
    Думаю,может меньше вреда причинит краска,если не окрашивать всю поверхность с корнями,а например пряди,делая колорирование или мелирование,и у специалистов,а не на дому,они подберут более щадящие средства.Посоветуйтесь с ЛЮБОПЫТНОЙ,она специалист в этом деле,спросите ее мнения.:ilover:
    А вторую беременность я не красилась,а только стриглась,но только потому,что вдруг захотела отрастить РОДНОЙ цвет.:cheer:

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
        Софья (05.02.2007)
        Маргарита (19.09.2008)
      02:03:2008, 17:29 »
      :silly: :silly: :silly: СПАСИБОЧКИ!!!

Оффлайн Verta

• Дети:
          Владислав (28.08.2007)
          Ярослава (28.07.2010)
        02:03:2008, 23:12 »
        Я тоже слышала, что красить волосы во время беременности и во время кормления грудью не советуют. Но я красила. Потому, что чукчей ходить не хочется. Я крашеная блондинка, а отросшие корни смотрятся не очень эстетично...:sick:

Оффлайн Bonita

• Дети:
            Маргарита (18.03.2008)
            Кристина (03.04.2012)
          03:03:2008, 00:03 »
          Я крашу волосы, ногти, делаю восковую эпиляцию, месяца три назад сделала креативную стрижку на длинных волосах. Не думаю, что это может как-то повлиять на мою беременность - а вот на настроение однозначно влияет положительно.
          Правда краску для волос я использую без аммиака - Лореаль Кастинг Крем Глосс. Во всяком случае при окрашивании от неё не исходит такого ужасного химического запаха. А вообще во всех моих журнальчиках для беремнных написано, что красить волосы можно, и что мол современные краски безвредны. Единственное. что из-за гормональной перестройки результат может получиться не таким как на коробочке. Но со мной такого не случалось.

Оффлайн Птицо

• Дети:
              Алеся (07.02.2008)
              Нина (08.02.2014)
            03:03:2008, 00:26 »
            красить волосы во время менструации, беременности и кормления не рекомендуют, тк идут гормональные перестроения и плохо  и не предсказуемо берется краска;)

lastochka

• Гость
              03:03:2008, 11:49 »
              Я читала много онлайн консультаций врачей, так вот все они говорят, что волосы красить можно, т. к. современные краски состоят из щадящих материалов. А когда делаешь мелирование, то вообще корень не затрагивается, поэтому вероятность воздействия еще меньше. Сама я и стригусь и крашусь. Вот недавно ходила на мелирования, боялась, что не возмется , но ничего цвет получился еще лутше обычного.

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
                  Софья (05.02.2007)
                  Маргарита (19.09.2008)
                03:03:2008, 12:56 »
                спасибочки:silly: значит будем приводить себя в порядок,а то как то чувствую себя не очень,когда посмотрю на себя в зеркало:pinch:
                СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ОТЗЫВ!!! ВСЕМ!!!:cheer:

Оффлайн Мечта

03:03:2008, 16:18 »
                  lastochka писал(а):
                  Я читала много онлайн консультаций врачей, так вот все они говорят, что волосы красить можно, т. к. современные краски состоят из щадящих материалов. А когда делаешь мелирование, то вообще корень не затрагивается, поэтому вероятность воздействия еще меньше. Сама я и стригусь и крашусь. Вот недавно ходила на мелирования, боялась, что не возмется , но ничего цвет получился еще лутше обычного.

Я собираюсь мелирования делать.
                  А предупреждали, что беременна?

lastochka

• Гость
                    03:03:2008, 17:17 »
                    Да мастер знала, что я беременна.

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
                        Анна
                        Ольга
                      03:03:2008, 18:10 »
                      А мне врач говорила -  хочешь ходить страшком, чтобы потом были с мужем проблемы -  не красься, не стригись, мажь лицо оливковым маслом вместо крема. Не хочешь -  все делай, как обычно, ходи счастливая и наслаждайся своим положением:-)
                      Кстати, моя дочка родилась с такой же стрижкой и цветом волос, как у меня, хотя я крашусь в несколько более темный оттенок:-))))))))))

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
                          Софья (05.02.2007)
                          Маргарита (19.09.2008)
                        05:03:2008, 23:46 »
                        Спасибо всем за ответы!!!

Оффлайн Карамелька

• Дети:
                            Мария (29.03.2008)
                            Марта (08.01.2012)
                          06:03:2008, 10:47 »
                          Я всю беременность  стригусь, крашусь в салоне хорошими проф.средствами, всю беременность наращивала ногти , вот только сейчас на время родов сняла, делаю педикюр и тд.
                          Я считаю, что если всю беременность этого не делать-плохое настроение и не ухоженный вид это минимум!:ilover: Единственное, что себе сейчас не позволяю- это солярий.

lastochka

• Гость
                            06:03:2008, 11:36 »
                            Ой как я без солярия страдаю! Я так солнышко люблю, у меня без солнышка кожа ну совсем чахнит и вид ухудшается, как высыпит... раньше я знала, что надо бежать в солярий. Видно сказывается, что летом родилась.

Оффлайн Vesna

• Дети:
                                Анастасия (21.03.2007)
                              23:03:2008, 16:53 »
                              Я во время беременности делала мелирование и стриглась. В такой период жизни особенно хочется быть красивой!

Модераторы: Фея), silkirk