Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

День рождения в праздник

Оффлайн облачко

• Дети:
    Владислава (14.02.2008)
19:10:2008, 20:09 »
Владислава родилась на День всех влюбленных 14 февраля. Пока еще не знаю как это отразится на Дне рождения, но в роддом многие звонили поздравить с Днем св.Валентина. Я рассказывала, что у меня еще есть повод. :ilover:

Потому что мы маленькие

Оффлайн iriska

19:10:2008, 20:54 »
    Я родила доченьку 19 января,  на крещение. Многие потом спрашивали, почему не назвала Кристиной. А у нас в ближнем окружении 4 Кристины...Да и имя мне не очень нравится.
      ЛЮБЛЮ!!!

Оффлайн Маника

Дети:
        Александра (08.08.1999)
        Елизавета (19.01.2007)
        Тихон (31.08.2010)
      19:10:2008, 21:03 »
      Я родила доченьку 19 января,  на крещение. Многие потом спрашивали, почему не назвала Кристиной. А у нас в ближнем окружении 4 Кристины...Да и имя мне не очень нравится.

Ой, а моя Лизка тоже 19 января родилась! И тоже все спрашивали почему она - Лиза и делали удивленные глазки :rolleyes:

Оффлайн Olayla

Дети:
          Владислав (17.02.2007)
        22:10:2008, 14:10 »
        А я сама родилась 7 ноября:) Всегда выходной, хорошо:) Однако, только один раз пожалела, на одной из работ по кол. дог-ру ДР - выходной день:) А у меня и так... :)
        А вот Владя, вроде как, должен был 14 февраля родиться, но родился чуть позже - 17:)

Anntess

• Гость
          22:10:2008, 14:46 »
          А я сама родилась 8-го марта, так тоже каждый ДР - выходной, что хорошо! И праздник двойной, дарят сразу 2 подарка!! А вот сейчас мне "грозит" родить казявку примерно в эти же дни, хотя я надеюсь разделаться с этим делом до конца февраля и на праздники уже вдвоём с ней вернуться домой!

Оффлайн НиколашкинаМамашка:-)

24:10:2008, 04:24 »
            А я родила сынока в День Матери.Так что я 100 %-я МАМА)))

Я счастлива,Я-МАМА!

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
                Максим (06.09.1997)
                Павел (12.07.2009)
                Анастасия (07.03.2011)
              05:07:2010, 12:38 »
              14 лет назад произошло приятное событие в моей жизни. 6 сентября 1996 года я вышла замуж. А ровно через год - 6 сентября 1997 года - родился мой старший сынуля. И даже время, 15 часов 30 минут, когда на свет появился мой мальчик совпадает с временем, когда порог моей квартиры переступил жених.
              Вот теперь и отмечаем два события в один день.... День рождения и годовщину свадьбы :D

А младшенький Пашенька родился 12 июля, на такой замечательный праздник - на день апостолов Петра и Павла. У нас даже не было сомнений, как этого человечка назвать. Он САМ выбрал себе имя. :-)
                Мой творческий мир
                Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!

Оффлайн Аврора

• Дети:
                  Ульяна
                05:07:2010, 13:15 »
                У племянника мужа ДР 25 декабря. Они не католики и вообще люди не особо верующие им все равно. А вот я скорее католичка и бабушка всегда зовет к себе в гости в этот день.
                Свое счастье я родила 5 января. Очень боялась чтоб на самые праздники не попасть, получилось между ними.
                И к слову. Муж у меня энергетик по образованию. Их праздник вроде 22 декабря. Так его коллеге невестка в этот день внучку подарила или внука (ну это не столь важно). Короче сделала свекру подарок на проф. праздник.
                А знакомая себе на ДР дочку родила. Теперь у них один праздник на двоих.

Оффлайн ЛУША

• Дети:
                    Илья (06.04.2004)
                    Ярослав (17.04.2009)
                    Артемий (07.11.2011)
                    Анастасия (07.11.2011)
                    Юлия (11.11.2015)
                  05:07:2010, 13:23 »
                   моя мама родилась 14 февраля,теперь смеёться што для неё праздник придумали "западники" день влюблённых?! Ведь раньше про него и слыхам не слых и тем более никто не отмечал,шо за "валянтинки".. :cheer:

Мама Нюси

• Гость
                    05:07:2010, 13:28 »
                    Всем приветик! ;) У моего отца ДР 12 июля (на Петра и Павла) и зовут его Петр Павлович))), моя мама и ее родная сестра родились 2 августа (Илья) с разницей в 4 года :). Моя красотуля родилась 10 ноября - в День милиции (в России) - так приятно - я сама мечтала работать в органах, но не сложилось...

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                        Стелла (16.12.2002)
                        Агата (20.04.2012)
                        • дневник
                      05:07:2010, 14:21 »
                      Я родилась 1 января, и это замечательно
                      Во-первых, к дню моего рождения всю страну украшают, приятно посмотреть
                      Во-вторых, выходной день, все готовятся, никто не работает - удобно
                      В-третьих, мой календарь совпадает с общепринятым, поскольку в стране тоже отсчет ведется с 1 января.

В детстве было здорово, что все гости приходили и на целый день - родители в НГ были только рады праздновать собственной компании, отдав детей до поздней ночи
                      Сейчас здорово, что все на месте, с соответствующим настроением, что приносят сразу два подарка, и что самой можно тоже гостей поздравить и всем подарить сувенирчики по случаю начала нового года.
                      еще хорошо, что в ресторанах после ночи 31 затишье, везде места есть
                        Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн nikula

• Дети:
                          Георгий
                        05:07:2010, 15:55 »
                        Я родилась 1 января, и это замечательно
                        Во-первых, к дню моего рождения всю страну украшают, приятно посмотреть
                        Во-вторых, выходной день, все готовятся, никто не работает - удобно
                        В-третьих, мой календарь совпадает с общепринятым, поскольку в стране тоже отсчет ведется с 1 января.

В детстве было здорово, что все гости приходили и на целый день - родители в НГ были только рады праздновать собственной компании, отдав детей до поздней ночи
                        Сейчас здорово, что все на месте, с соответствующим настроением, что приносят сразу два подарка, и что самой можно тоже гостей поздравить и всем подарить сувенирчики по случаю начала нового года.
                        еще хорошо, что в ресторанах после ночи 31 затишье, везде места есть
                        Моя кума тоже родилась 1 января, так она, наоборот, жутко этим недовольна - все увлекаются празднованием Нового года и ее вечно забывают поздравить :blush: поэтому отмечает обычно числа 3

Umka

• Гость
                          05:07:2010, 23:54 »
                          несколько человек знала у которых ДР 1 января, никто из них не был доволен.
                          хотя всё от человека зависит конечно.

Оффлайн kamil

• Дети:
                              Варвара (12.12.2008)
                              Ярослав (17.11.2014)
                            06:07:2010, 00:06 »
                            я родилась 31 октября - хэллоуин! Особенно весело было, когда училась и в общаге жила - такой маскарад всегда на мой день рождения!

Оффлайн Аврора

• Дети:
                                Ульяна
                              06:07:2010, 10:01 »
                              Совсем забыла. У моей родной бабули ДР 7 июля на Купалле. Правда никакого особо большого счастья или волшебства, связанного с эти мпраздником в ее жизни не было.
                              Моя крестная родилась 7 ноября. И всегда в первую очередь поздравляли ее, а потом вспоминали про революцию.
                              А у директора ДР было 21 сентября в Рождество Богородицы. Правда это его спасло. Умер он в возрасте 33 лет. :rebs60: :rebs60: :rebs60: