Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

День рождения в праздник

Оффлайн Natka

Дети:
    Ярослав (14.11.2007)
    София (11.09.2012)
25:04:2008, 19:58 »
Моя сестра тоже на 8 марта родилась, но она не довольна, говорит что не ее день , а всех женщин...

Оффлайн Тюля

• Дети:
      Мария (07.11.2005)
    28:04:2008, 02:36 »
    А я родила дочу 7-го ноября :rebs59:. Вроде и не праздник уже, но зато всегда выходной :rebs15:.

Оффлайн Юля

• Дети:
        Алина (07.11.2007)
        Владислав (21.05.2009)
      10:05:2008, 12:39 »
      И я родила дочу 7 ноября!!
        Юля-23. Мамочки летних лапуль 2009!

Фокси

• Гость
        28:05:2008, 17:02 »
        А я родила сынулю 14 октября - День матери и Покров (если не ошибаюсь) :-)
        ПыСы может это и не большой празник, а для меня самый главный, что может быть лучше в День матери такого подарочка!

Оффлайн Синеглазка

01:06:2008, 15:20 »
          Моя доченька родилась 12 апреля - космонавтка прямо!
          Праздник не очень значительный, но всё же... :cheer:

Пока никак это на себе не прочувствовали, но думаю, что это приятно, когда вместе с тобой вся страна радуется, и не важно, по какому поводу! :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Cwwwetik

• Дети:
              Валерия (01.01.2007)
              Анна (17.07.2015)
            07:06:2008, 02:30 »
            А я рожала 1 января 2007года: после боя курантов начались схватки и уже в 8.35 я родила. Поступила сроком в 35 недель, в приемной на скорой не спешили меня принимать (чего-то тормозили с лицами а-ля "задолбали все" - было 6.30 утра), в предродовой походила немножко, послушали сердцебиение, прокололи воды - уже 8.00, т.е. пересменка - все врачи смены спешат по домам, все друг друга поздравляют... И уже новая смена с новыми силами (мне было не до вынюхивания запахов спиртного) через полчаса принимала мою дочу!!! Вот так быстро и в праздник.
             Но отрицательные моменты этого события проявились уже на первом дне рождении дочи: [цензура] кого соберешь за стол, да и подарок один, да и гости приходят уже "горяченькие" - я была в шоке!!! А что будет дальше- страшно подумать. Хотя я с гордостью говорю, что родила 1 января!!!

Оффлайн Лесенка

• Дети:
                Дарья (07.01.2008)
              10:06:2008, 09:43 »
              А моя доченька родилась на Рождество 7 января!! С одной стороны плохо, что один подарок дарить на праздник будут, но с другой стороны, очень светлый праздник и радостно, что доча родилась в такой день!!!

Оффлайн Мидори

• Дети:
                  Алексей
                20:06:2008, 15:03 »
                а я родила 14 января в 4.40,практически в Старый Новый Год.муж всё молился,чтоб не 13,типа число ему не нравится,так вот и ему угодила и как будто в праздник.а так как я сама из России и у нас там практически первые 2недели нерабочие,то День рождения моего кусёнка-это финальный аккорд,так сказать контрольный раз в "поднимании бокалов"в честь праздника  для моих роственников:-)

Оффлайн Татьяна.

28:07:2008, 10:56 »
                  У меня ДР 3 августа, у мамы 12, у младшего сына 25, у мужа 30! Вот такой праздничный август. Но круче у моей сестры 8 марта - ДР сына и свекрови! Представляете как наше семейство отмечает 8 марта! Нашли выход : мы все идём в детский развлекательный клуб. Папы занимаются детьми , а мамы отдыхают.
                    Искусство жить - это жить с перспективой!

Оффлайн Надик

• Дети:
                      Дарья (10.05.2007)
                    28:07:2008, 20:12 »
                    А мне ставили роды 14 мая.Но я чувствовала,что недохожу,с моим счастьем знала либо на праздник,либо где-то в эти дни.   В больницу меня забрали  9 мая :D  Но я не хотела чтоб моя девочка родилась на праздник-почему?обьяснить не могу! Поэтому я все ходила,гладила живот и уговаривала дочу не спешить,что надо появиться завтра.
                    И уговарила родились мы 10 мая (рожала самая первая с утра) :y32b4:

Umka

• Гость
                      28:07:2008, 20:46 »
                      Надик, у меня срок родов тоже был 14 мая :)

Оффлайн Виола

• Дети:
                          Владимир (28.10.2013)
                          Анна (18.01.2008)
                        28:07:2008, 21:23 »
                        больше всего мы боялись, что Анюта родиться где-то под новый год...
                        в итоге даже на 41 неделе мы не спешили. родились 18.01 в сочельник
                          Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

gwen

• Гость
                          09:08:2008, 00:24 »
                          Всем привет. Вот и у меня младшая дочь родилась под самый Новый год - 29 числа. А так не хотелось :mad: Не совсем представлюя как  будем праздновать ДР. Вроде всех собрал на ДР, а тут через день и Новый год - то ли по-новому готовить, то ли старое доедать...

Оффлайн Cwwwetik

• Дети:
                              Валерия (01.01.2007)
                              Анна (17.07.2015)
                            11:08:2008, 01:38 »
                            Всем привет. Вот и у меня младшая дочь родилась под самый Новый год - 29 числа. А так не хотелось :mad: Не совсем представлюя как  будем праздновать ДР. Вроде всех собрал на ДР, а тут через день и Новый год - то ли по-новому готовить, то ли старое доедать...

Вот и у меня была та же проблемка. Но я нашла выход (пока прокатило). С 31 на 1 - мы в гостях у бабушек, друзей, знакомых, т. е. дома - обычная еда, а с самого утра начинаю готовить - ведь ближе к вечеру, а то и  с обеда начинают подтягиваться гости (хорошо только то, что некоторым не лезет уже еда)...

gwen

• Гость
                              13:08:2008, 12:10 »
                              Cwwwetik: тебе-то хорошо - ДР после Нового года, а у нас то наоборот :y32b4:. Ладно уж что-нибудь будем думать.