Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Бег по утрам

Оффлайн лия

• Дети:
    Яромир (20.06.2006)
15:04:2008, 16:18 »
Я тебе ещё отзванюсь, где-то после 18, а то мужа не понятно когда с работы ждать.

Оффлайн Анюша

• Дети:
      Мария (26.12.2005)
    27:10:2008, 14:20 »
    Ой, какие вы молодцы, девченки, я пару раз пыталась себя заставить бегать по утрам, но, честно говоря, больше трех раз меня не хватает... все таки каждому свое, мне лучше водные процедуры....

Podvig

• Гость
      27:10:2008, 17:05 »
      Вот чем бы я занялась так это именно бегом. Мне бег очень помогае при сбрасывании веса. Но не могу так как Аришу оставлять нет с кем. Кстати моей подруге бег вообще не подходит и не помогает. Сколько бы ни бегала ни каких изменений, а у меня сразу результат на лицо. Молодцы девченки! Обязательно бегайте. Кстати я одно время бегала вечером-с утра ни как не получалось и тоже было очень хорошо.

Снежная Королева

• Гость
        10:11:2008, 17:47 »
        Несколько лет назад бегала по утрам, ощущения после пробежки были потрясающие, но теперь, наверное, меня ничто не заставит встать утром с постели ради пробежки  :-).
        Теперь отдаю предпочтение зарядке и здоровому питанию (по крайней мере с утра  :-))

Оффлайн veta

• Дети:
            Никита (25.02.2006)
          12:11:2008, 12:04 »
          кто с юго-запада? можем объединиться :)

Оффлайн Irishk@

• Дети:
              Виктория (03.08.2010)
            18:11:2008, 11:36 »
            Девочки, ну как себя заставить? Как? :))))) Хотя я уже себя заставила начать ходить на йогу и восточные танцы :))) Втянууууулась - терь так классно! Вот как бы и бегать начать раненько утром? Сегодня ехали к 6 часам утра на вокзал (нужно было передачку забрать), столько людей бегают в такую рань! Но погодка супер - ветра нет, легкий морозец - самое то!

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              18:11:2008, 12:20 »
              Irishk@, а на фестиваль восточных танцев "Амшер" пойдешь? 22-23 ноября.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн shance

• Дети:
                  Максимилиан
                  Ярослав
                  Мария
                19:11:2008, 10:56 »
                кто с юго-запада? можем объединиться :)

Я на Голубева живу!!! 8-029-553-64-16. С удовольствием составлю компанию:).
                  ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

denisus

• Гость
                  22:11:2008, 17:16 »
                  Привет...бегать именно утром не стоит............только вечером....лучше начинать на стадионе где прорезинена дорожка.............начиная с двух кругов и добовляя по одному каждую следующую неделю.......темп такой - каким ты сможешь бегать не меньше 20 минут............если совсем слабая, то переходи на быстры шаг, т.о. отдахнешь и сново в бег...........................сам бегаю в периоды легких систем после тренировки по 8 кругов............утром бегать - мазахизм в чистом виде, мозги и тело еще не проснулись а ты сразу в шок их - изнашивается нервная система основательно............
                  удачи...........................
                    « Последнее редактирование: 23:11:2008, 11:53 от denisus »

Оффлайн veta

• Дети:
                      Никита (25.02.2006)
                    06:12:2008, 21:44 »
                     shance, в какое время удобно? вечернее? утреннее? и как насчет двухразовой бани в неделю?

Оффлайн shance

• Дети:
                        Максимилиан
                        Ярослав
                        Мария
                      07:12:2008, 10:10 »
                      Утром лучше: воздух чистый. С баней, к сожалению, у меня отношения сложные:).
                        ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

Оффлайн Ксандра

• Дети:
                          Андрей (22.09.2008)
                        06:05:2009, 11:10 »
                        Так все же когда лучше ( для организма) бегать утром или вечером, а то че-то не пойму?, есть ли какие-нибудь  + и - в утренней и вечерней пробежке? Квалифицированые и опытные, отзовитесь!

Татьяна1984

• Гость
                          06:05:2009, 23:19 »
                          я в 2005 бегала сразу после тренажерного, чувствовала себя великолепно, с сентября малого в сад и верну себе это наслаждение

Оффлайн Avesta21

08:05:2009, 10:16 »
                            По моему тоже спорный вопрос на счет вечернего бега.
                            Так же можно сказать, что нервная система за день истощилась, организм устал, ему нужен отдых.
                            Я за день сильно устаю как физически так и морально
                            Если цель "жиросжигание" - очень хорошо заниматься с утра натощак, когда запасы гликогена истощены
                            или кардио после силовой, как Татьяна1984
                            в общем главное заниматься :) с дефицитом калорий в 20% если надо именно похудеть.
                            Если другие говорят, что бегают, занимаются и им  это не помогает, значит едят больше нормы.

Оффлайн genant

15:05:2009, 12:33 »
                              Бегаю по утрам уже много лет. На моем веку несколько раз радикально менялось мнение о пользе или вреде утреннего бега. У меня своя теория и точка зрения. Я считаю, что утренняя энергия более благоприятна для организма, нежели вечерняя. Только бегать надо не по асфальту, а по земле (я бегаю в лесу) чтобы не разбивать стопы. Дыхание должно быть очень четкое и ритмичное. Скорость бега зависит напрямую от дыхания. Если дыхание сбивается, то, значит, слишком быстро. Я бегаю так: 4 шага на вдохе и 4 шага на выдохе. Дышу только носом. При таком дыхании сердце не перегружается. Такой бег способствует быстрому просыпанию организма, повышению тонуса и зарядке энергией на весь день. Укрепляет все тело и все внутренние органы, так как во время бега происходит массаж и тонизирование всех больших и малых мышц всех органов, а также заметно улучшается осанка.
                                « Последнее редактирование: 19:05:2009, 12:11 от genant »