Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Бег по утрам

Модератор: Леди Осень

Оффлайн лия

• Дети:
    Яромир (20.06.2006)
15:04:2008, 16:18 »
Я тебе ещё отзванюсь, где-то после 18, а то мужа не понятно когда с работы ждать.

Оффлайн Анюша

• Дети:
      Мария (26.12.2005)
    27:10:2008, 15:20 »
    Ой, какие вы молодцы, девченки, я пару раз пыталась себя заставить бегать по утрам, но, честно говоря, больше трех раз меня не хватает... все таки каждому свое, мне лучше водные процедуры....

Podvig

• Гость
      27:10:2008, 18:05 »
      Вот чем бы я занялась так это именно бегом. Мне бег очень помогае при сбрасывании веса. Но не могу так как Аришу оставлять нет с кем. Кстати моей подруге бег вообще не подходит и не помогает. Сколько бы ни бегала ни каких изменений, а у меня сразу результат на лицо. Молодцы девченки! Обязательно бегайте. Кстати я одно время бегала вечером-с утра ни как не получалось и тоже было очень хорошо.

Снежная Королева

• Гость
        10:11:2008, 18:47 »
        Несколько лет назад бегала по утрам, ощущения после пробежки были потрясающие, но теперь, наверное, меня ничто не заставит встать утром с постели ради пробежки  :-).
        Теперь отдаю предпочтение зарядке и здоровому питанию (по крайней мере с утра  :-))

Оффлайн veta

• Дети:
            Никита (25.02.2006)
          12:11:2008, 13:04 »
          кто с юго-запада? можем объединиться :)

Оффлайн Irishk@

• Дети:
              Виктория (03.08.2010)
            18:11:2008, 12:36 »
            Девочки, ну как себя заставить? Как? :))))) Хотя я уже себя заставила начать ходить на йогу и восточные танцы :))) Втянууууулась - терь так классно! Вот как бы и бегать начать раненько утром? Сегодня ехали к 6 часам утра на вокзал (нужно было передачку забрать), столько людей бегают в такую рань! Но погодка супер - ветра нет, легкий морозец - самое то!

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              18:11:2008, 13:20 »
              Irishk@, а на фестиваль восточных танцев "Амшер" пойдешь? 22-23 ноября.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн shance

• Дети:
                  Максимилиан
                  Ярослав
                  Мария
                19:11:2008, 11:56 »
                кто с юго-запада? можем объединиться :)

Я на Голубева живу!!! 8-029-553-64-16. С удовольствием составлю компанию:).
                  ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

denisus

• Гость
                  22:11:2008, 18:16 »
                  Привет...бегать именно утром не стоит............только вечером....лучше начинать на стадионе где прорезинена дорожка.............начиная с двух кругов и добовляя по одному каждую следующую неделю.......темп такой - каким ты сможешь бегать не меньше 20 минут............если совсем слабая, то переходи на быстры шаг, т.о. отдахнешь и сново в бег...........................сам бегаю в периоды легких систем после тренировки по 8 кругов............утром бегать - мазахизм в чистом виде, мозги и тело еще не проснулись а ты сразу в шок их - изнашивается нервная система основательно............
                  удачи...........................
                    « Последнее редактирование: 23:11:2008, 12:53 от denisus »

Оффлайн veta

• Дети:
                      Никита (25.02.2006)
                    06:12:2008, 22:44 »
                     shance, в какое время удобно? вечернее? утреннее? и как насчет двухразовой бани в неделю?

Оффлайн shance

• Дети:
                        Максимилиан
                        Ярослав
                        Мария
                      07:12:2008, 11:10 »
                      Утром лучше: воздух чистый. С баней, к сожалению, у меня отношения сложные:).
                        ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

Оффлайн Ксандра

• Дети:
                          Андрей (22.09.2008)
                        06:05:2009, 11:10 »
                        Так все же когда лучше ( для организма) бегать утром или вечером, а то че-то не пойму?, есть ли какие-нибудь  + и - в утренней и вечерней пробежке? Квалифицированые и опытные, отзовитесь!

Татьяна1984

• Гость
                          06:05:2009, 23:19 »
                          я в 2005 бегала сразу после тренажерного, чувствовала себя великолепно, с сентября малого в сад и верну себе это наслаждение

Оффлайн Avesta21

08:05:2009, 10:16 »
                            По моему тоже спорный вопрос на счет вечернего бега.
                            Так же можно сказать, что нервная система за день истощилась, организм устал, ему нужен отдых.
                            Я за день сильно устаю как физически так и морально
                            Если цель "жиросжигание" - очень хорошо заниматься с утра натощак, когда запасы гликогена истощены
                            или кардио после силовой, как Татьяна1984
                            в общем главное заниматься :) с дефицитом калорий в 20% если надо именно похудеть.
                            Если другие говорят, что бегают, занимаются и им  это не помогает, значит едят больше нормы.

Оффлайн genant

15:05:2009, 12:33 »
                              Бегаю по утрам уже много лет. На моем веку несколько раз радикально менялось мнение о пользе или вреде утреннего бега. У меня своя теория и точка зрения. Я считаю, что утренняя энергия более благоприятна для организма, нежели вечерняя. Только бегать надо не по асфальту, а по земле (я бегаю в лесу) чтобы не разбивать стопы. Дыхание должно быть очень четкое и ритмичное. Скорость бега зависит напрямую от дыхания. Если дыхание сбивается, то, значит, слишком быстро. Я бегаю так: 4 шага на вдохе и 4 шага на выдохе. Дышу только носом. При таком дыхании сердце не перегружается. Такой бег способствует быстрому просыпанию организма, повышению тонуса и зарядке энергией на весь день. Укрепляет все тело и все внутренние органы, так как во время бега происходит массаж и тонизирование всех больших и малых мышц всех органов, а также заметно улучшается осанка.
                                « Последнее редактирование: 19:05:2009, 12:11 от genant »

Модератор: Леди Осень