Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Бег по утрам

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Verta

• Дети:
    Владислав (28.08.2007)
    Ярослава (28.07.2010)
29:02:2008, 09:29 »
Всем приветик. Я вот планирую для поддержания формы совершать пробежки по утрам. Лет пять назад я таким образом оч. сильно похудела буквально за два месяца тренировок. Кто-нибудь этим уже занимался и ели да, то какие были результаты?

Оффлайн Мурайа

• Дети:
      Виктория (01.09.2004)
    29:02:2008, 11:03 »
    я в том году бегала всего 2 раза,бегала в марте,еще прохладно было,а потом горло как заболело,лечилась очень долго.Так что сейчас боюсь и хожу на йогу!

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн SONZE

29:02:2008, 17:20 »
      Я бы тож хотела бы побегате, но малой на ГВ. А при ГВ бегать нежелательно.:sick:

Оффлайн Verta

• Дети:
          Владислав (28.08.2007)
          Ярослава (28.07.2010)
        29:02:2008, 21:44 »
        Мы тож на ГВ. Но это у каждого по-своему.

Мамаманя

• Гость
          12:03:2008, 17:02 »
          Всем приветик. Я вот планирую для поддержания формы совершать пробежки по утрам. Лет пять назад я таким образом оч. сильно похудела буквально за два месяца тренировок. Кто-нибудь этим уже занимался и ели да, то какие были результаты?

Я собираюсь,вот когда грязь сойдет.Только в целях похудения.А сколько ты бегала км,по утрам или вечерам? И на сколько похудела?

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            12:03:2008, 17:12 »
            Да, бег самый лучший способ похудеть! :) Но я к сожалению бегать не могу :dry:,грудь не позволяет :blush:

ТатьянаА

• Гость
              13:03:2008, 09:00 »
              Я тоже как-то бегала.Это было правда давновато.За месяц похудела на 5 кг. Я бегала по вечерам,пока ноги бегали(в районе от 30 мин и более),а потом главное дополсти до душа и до кроватки,а к холод-ку или на кухню уже вставать не хочется.
              Планирую когда сойдет грязь и станет посветлее попробывать,уж очень хочется быть стройной   :)

Оффлайн Verta

• Дети:
                  Владислав (28.08.2007)
                  Ярослава (28.07.2010)
                14:03:2008, 19:25 »
                Я собираюсь,вот когда грязь сойдет.Только в целях похудения.А сколько ты бегала км,по утрам или вечерам? И на сколько похудела?
                [/quote]

Начинала с 15 минут, а потом бывало и по часу круги наворачивала. За два месяца скинула ок. 15 кг. Фигура стала просто супер!!! Эффект держался года два, а потом опять стала жирком обрастать. Так что теперь попробую повторить свой опыт.... :y32b4:

Оффлайн Olechka

• Дети:
                    Анастасия (23.09.2007)
                    Арина (16.06.2013)
                  31:03:2008, 14:10 »
                  Как-то пробовала. Лет 5 назад. Вызвало головокружени и почти обморочное состояние.  :X Тогда стала бегать по вечерам. За 6 мес. скинула 12 кг при том, что ела вообще всё: и конфетки-бараночки, и тортики, и булочки, и прочие вкусности.  :cheer:

Люблю!

milalika

• Гость
                    10:04:2008, 11:01 »
                    Мне бегать одной скучно. Девченки, кто из Центрального района, Карастаяновой пишите.

Оффлайн лия

• Дети:
                        Яромир (20.06.2006)
                      11:04:2008, 08:53 »
                      Я не далеко живу. Только я особо бегать не умею и могу только вечером часов после 6.

Мамаманя

• Гость
                        11:04:2008, 09:25 »

Начинала с 15 минут, а потом бывало и по часу круги наворачивала. За два месяца скинула ок. 15 кг. Фигура стала просто супер!!! Эффект держался года два, а потом опять стала жирком обрастать. Так что теперь попробую повторить свой опыт.... :y32b4:
                        [/quote]
                        Cупер похудела! Я так и не начала-дожди идут.

milalika

• Гость
                          14:04:2008, 22:38 »
                          Я не далеко живу. Только я особо бегать не умею и могу только вечером часов после 6.

Я тоже не профессионалка. Но попробовать можно. А время очень подходящее

Оффлайн лия

• Дети:
                              Яромир (20.06.2006)
                            15:04:2008, 12:32 »
                            Только вот с погодой что-то не понятное...  С завтрашнего дня уже опять холодно обещают и дожди :unsure:.

milalika

• Гость
                              15:04:2008, 15:03 »
                              Надо сегодня встретится, а там посмотрим, давай в часов 19-20.

Модератор: Леди Осень