Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Чаи для повышения лактации

Модератор: Inara

Оффлайн liman

• Дети:
    Вениамин (27.01.2005)
    Янина (06.07.2012)
09:02:2013, 09:52 »
Для повышения лактации нужно не чаи пить, а малыша чаще к груди прикладывать :) хотя мне , как и любой мамочке, иногда кажется, что молока мало :) (я-то знаю, что это не так, но все-таки). Пила чай с фенхелем, с молоком. Вообще, все теплое питье увеличивает лактацию. Еще сок березовый пить можно.

Вот- вот, точно сказано. Но когда мне нужно было отлучиться из дому, а сцеживалось маловато, то пила чай Бабушкино лукошко. Очень мне он понравился и по воздействию на организьм :) и по вкусу :)
    Я Лида, ко мне на "ты"

Оффлайн Esenia

09:02:2013, 21:30 »
    Я тоже пью "Бабушкино лукошко", но не часто, когда у ребенка потребность в молоке увеличивается тогда да. Вот сейчас с анисом заканчивается хочу с шиповником взять. 

Оффлайн katyulya

• Дети:
        Мария
      02:04:2013, 19:49 »
      Мне помогает бабушкино лукошко,а вот хип-деньги на ветер.

а вот у меня было наоборот: хип помогал очень хорошо, а лукошко - так себе...
        Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были...

Оффлайн Samina

Дети:
          Полина (28.09.2012)
        15:04:2013, 10:47 »
        А я сама заливала тмин с укропом на ночьккипятком. Получался хороший чаек.

Оффлайн Koroleva

• Дети:
            Дмитрий (04.08.2007)
            Алиса (18.04.2012)
          15:04:2013, 12:09 »
            Я не воспринимаю эти чаи,как увеличивающие количество молока, а как чай,который хорошо пить кормящим. Т.е. на травах,ведь чёрный и зелёный содержат много кофеина. Я вот уже год ГВ пью Лерос. Мне он нравится.

Модератор: Inara