Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Игрушки для взрослых игр

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн l_kator

10:11:2008, 13:16 »
У меня есть шарики, фигня полная, удовольствия никакого, гремят , насчет мышц тоже неясно, они и не собираются вываливаться....
Вибратор - фалоимметатор - вещь :) пользуемся вместе с мужем для разогрева :) Настоящего мужчину все равно ничто не заменит. Покупайте за границей, если возможность есть!

Оффлайн Laura

20:11:2008, 22:32 »
    Да... а я думала,что у нас в стране этим никто не пользуется... вы меня в этом разубедили. Сидим с мужем и улыбаемся. :) но пока не собираемся ничего покупать. Пока все свое.

club

• Гость
      24:11:2008, 18:18 »
      да ну - никто не пользуется.
      Как то заказала в интернет сексшопе пару вещичек, так курьер приехал только к вечеру, мол заказов много :(
      мобилки и то быстрее привозят :)

Оффлайн koshka

• Дети:
          Максим (05.05.2008)
        24:11:2008, 18:50 »
         :-) я так до самых родов  резиновым другом пользовалась!!!!!Так сильно хотелось! А  муж последние 2 месяца боялся: живот слишком огро-о-омный был!!!! :y32b4:

neigrushka

• Гость
          11:12:2008, 15:43 »
          а в минске где можно купить эти игрушки?

Оффлайн masha11120

Дети:
              Владислав (12.09.2005)
            12:12:2008, 12:43 »
            в инете

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                Анна (10.08.2008)
                Андрей (02.07.2013)
              11:02:2009, 13:11 »
              Я как-то после родов не очень возбудимой стала, может усталость сказывается,  а может шарики за ролики? Вот думаю, может купить что-то? Надо порыться в нете? Может кто бросит в личку адрес инет магазина хорошего?

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                  Вера (05.10.2004)
                  Анна (25.07.2009)
                12:02:2009, 00:24 »
                Я как-то после родов не очень возбудимой стала, может усталость сказывается,  а может шарики за ролики? Вот думаю, может купить что-то? Надо порыться в нете? Может кто бросит в личку адрес инет магазина хорошего?

Вы просто устали, ваш ребенок еще такой маленький. Подрастет, вам станет легче и все вернеться. Я в таком ребенкином возрасте хотела одно - СПАТЬ.
                Хотя игрушки стоит попробовать ;)
                  No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                  Поможем Карусели и Ване!
                  http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

nadin.stasevit

• Гость
                  13:02:2009, 00:27 »
                  А я кое-что интересненькое для себя приобрела из модных секс вещей. Все в нашем мире естественно.

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                      Анна (10.08.2008)
                      Андрей (02.07.2013)
                    16:02:2009, 13:43 »
                    Выбирали с мужем чего-нибудь и ни на чем не остановились. Только, если эротическое белье. Но на рос. сайтах оно в 100 раз красивее.

Оффлайн Леська

• Дети:
                        Ксения (31.08.2005)
                        Дарья (05.09.2011)
                      17:02:2009, 11:40 »
                      Мой муж тоже предложил купить игрушки, вот и думаю к чему это все.

genant

• Гость
                        09:03:2009, 12:35 »
                        А мы вот очень давно в нашем сексе игрушками пользуемся. А как же без них?! Они-то, как раз являются разнообразием для сексуальных игр.Опять таки привносят новые ощущения. И не пылятся они у нас. А за то, довольно продолжительное, время секса мы почти всем им находим применение. А у нас их очень много. И в какую бы страну, я не приезжал, я всегда исследовал местный сексшоп. Есть, конечно у нас "любимчики", которые уже много лет служат нам верой и правдой. Это еще японские, настоящие. Именно благодаря разнообразной сексуальной программе и большому ассортименту секс-игрушек, многочасовой секс доставляет радость и удовольствие обоим партнерам. Так что, дорогие девушки, не теряйте времени! Кто еще не пробовал, непременно должны попробовать!

Оффлайн lamaka

Дети:
                            Ярослава (16.11.2007)
                          15:03:2009, 02:36 »
                          секс-игрушки нужны, просто для того, чтобы хоть как-то разнообразить интимную жизнь... иначе поход налево гарантирован!

Smirnova

• Гость
                            15:03:2009, 14:21 »
                            секс-игрушки нужны, просто для того, чтобы хоть как-то разнообразить интимную жизнь... иначе поход налево гарантирован!

сочувствую...

Оффлайн genant

16:03:2009, 10:56 »
                              Цитата: lamaka от 15:03:2009, 01:36

сочувствую...

Сочувствовать надо не тем, кто пробует и экспериментирует.... Они-то всегда найдут новый интерес в своих отношениях.

Модераторы: Милица, Землеройка