Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Игрушки для взрослых игр

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Мурайа

• Дети:
    Виктория (01.09.2004)
22:01:2007, 09:19 »
У меня есть,вагинальные шарики,носадка на член для мужу,вся в пупурышках в ворсинках,можно использовать,как презик и затычка мне в попу,вот она лежит и пылится.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн нютик

• Дети:
      Антонина (06.05.2005)
      Любовь (26.10.2008)
    09:02:2007, 01:16 »
    а я мужу на день св.валентина купила возбуждающую смазку. в аннотации написано про усиление чувствительности при половом акте и более ярком оргазме.для двоих. может кто уже пробовал?

Оффлайн stef

09:02:2007, 09:14 »
      а я мужк недавно подарила трусики СЛОНИК ))) синенькие))) очень потешно выглядит

Оффлайн Мурайа

• Дети:
          Виктория (01.09.2004)
        09:02:2007, 09:26 »
        нютик,я не пробывала,но подруги говорили что как то не очень,возбужденя такого нету и смазка немножко щипит.
        Может все от фирмы зависит,потом расскажешь.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Lorena

• Гость
          09:02:2007, 15:27 »
          нютик у нас такая смазка, мужу очень нравиться, а мне как-то не очень, она мне щипелет.
          Еще у нас есть анальный вибратор,а также вагинальные шарики.

Кактус

• Гость
            10:02:2007, 00:32 »
            Вагинальные шарики-ёжики: ничего особенного, для меня слишком большой диаметр; фаллоимитаторы большого размера: это идёт хорошо, зажимы для сосков: шли отлично, сейчас никак из-за ГВ, ну про остальное не буду, оно не с обычного секс-шопа.
            А вообще, у нас очень много гадости продают, если брать то загранкой

Оффлайн нютик

• Дети:
                Антонина (06.05.2005)
                Любовь (26.10.2008)
              11:02:2007, 00:11 »
              Мурайа писал(а):
              нютик,я не пробывала,но подруги говорили что как то не очень,возбужденя такого нету и смазка немножко щипит.
              Может все от фирмы зависит,потом расскажешь.

после 14-го - ок!;)
              фирма Contex, видела в аптеке той же фирмы, но только не возбуждающую смазку, а просто лубрикант. я покупала через интернет магазин, а вы где обычно все это приобретаете? может в минске какой магаз спец. есть? так адресок-то киньте;)  
              в аптеке эти лубриканты  дешевле, чем в интернет-магазине:dry:

Оффлайн Nich118

• Дети:
                  Максим (04.05.2005)
                26:10:2007, 08:35 »
                Прикольная рекламка SEX-shopa
                ;)

Сообщение отредактировано: Nich118, в: 26/10/2007 08:38

Виктуся

• Гость
                  14:11:2007, 16:04 »
                  Мы еще и вибратор прикупили,здорово помогает расслабиться,но с натуральным все равно лучше.

Оффлайн Cwwwetik

• Дети:
                      Валерия (01.01.2007)
                      Анна (17.07.2015)
                    25:05:2008, 11:28 »
                    Мы еще и вибратор прикупили,здорово помогает расслабиться,но с натуральным все равно лучше.

Может кто подскажет сайт с этими штучками, где их можно прикупить? Прочитала ваши отзывы и аж...

лизуля

• Гость
                      10:06:2008, 15:11 »
                      муж подарил вагинальные шарики,только пользуемся ими не с целью разнообразия в сексе,а для накачивания мышц,так сказать привожу себя в форму после родов

Оффлайн Umnyasha

11:06:2008, 16:19 »
                        А у кого вибратор есть? какой лучше брать? подскажите плиз, давно думаю

Оффлайн Молния

11:07:2008, 02:08 »
                          купила как-то и я своему трусики-слоники-он как надел,ячас умирала со смеху

Siamka

• Гость
                            18:07:2008, 14:33 »
                            А мы недавно с мужем через интернет-магазин купили искусственный член двухсторонний (анально-вагинальный).. Очень понравилось!
                            Но есть одно "но"... Он таааак резиной пахнет!!! Мне кажется, что его потерять в квартире невозможно: найдешь по запаху!!  :cheer:
                            Используем его только с презервативом - и гигиеничнее, и так он не пахнет совсем! :) Наверное, все-таки у нас эти товары продают не очень высокого качества.. надо будет действительно во время отпуска пройтись по интим-магазинам за границей, так как еще что-нибудь прикупить охота.  :whistle:

Оффлайн k.o.a

• Дети:
                                Анастасия
                                Виктор
                              10:11:2008, 12:25 »
                              все зависит как его использывать если одна то с присоскай и иметацией мужского члена конечно резиновый крепиш куда хочеш (стул, пол,ванная, стена) и вперед. Мой муж сестре подарил она в восторге (ее парень постаянна  в командировках).    :ilover: :ilover:

Модераторы: Милица, Землеройка