Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Брезгливость

Оффлайн Молния

13:07:2008, 00:42 »
перенесите темку в юмор
супер,смеялась до слёз,хотя понимаю,что таким людям сочуствовать надо

Оффлайн tribuna

• Дети:
      Евгений (08.11.2007)
      Федор (28.05.2014)
      Аглая (04.04.2016)
    13:07:2008, 00:56 »
    Девочки, реально смешно))) Хотя и сочувствовать вам надо))
    Я вот тоже довольно брезгливая всегда было, пока не родила. А сейчас для меня все это ерунда: и покаки, и рвота, и все-все-все))) И доесть могу)) Но не так что все, а вот если печенье обсосет или сушку-запросто, банан могу доесть погрызеный)), и пюре могу фруктовое)), овощное не буду))) Но вот за чужим бы ребенком не убрала всякое такое, не, это уж не ко мне)))

Оффлайн Ludushka

• Дети:
        Мирослав (26.09.2007)
      14:07:2008, 23:21 »
      Я когда племянницу видела обкаканую, меня ну очень воротило, по натуре брезгливая и тоже переживала, как я с ребенком своим, но и правда ушло все куда-то, а что делать няни нет, надо все самой, но если честно не пахнет, хотя когда первый раз в горшок какали, была на грани, но как говориться волю в кулак. А теперь ничего привыкла)))))).
      Правильно кто-то писал "глаза бояться руки делают", главное чтобы дети наши за нами памперсы не выносили))))))))))))))), во всяком случае не хотелось бы.

Оффлайн Busja

• Дети:
          Ярослав (14.03.2008)
          Николай (10.12.2010)
        17:07:2008, 17:03 »
        ой и я раньше думала,как это памперсы менять!так воняет -простите!а теперь понимаю,что ничего в этом страшного нет!может потому что у своего! :cheer: :cheer:

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
            Владимир (28.10.2013)
            Анна (18.01.2008)
          17:07:2008, 17:14 »
          ой и я раньше думала,как это памперсы менять!так воняет -простите!а теперь понимаю,что ничего в этом страшного нет!может потому что у своего! :cheer: :cheer:
          Busja  я тоже думала, что свое не воняет... и оно не воняло ..... до введения пикорма. Теперь - газовая атака, памперс сворачиваю за секнду, чтобы со мной ничего не случилось.
            Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
              Андрей (11.05.2005)
            17:07:2008, 18:35 »
            А как насчет посмотреть, чем покакал?  :woohoo: Неужели никогда не приводилось? Даже врачи иногда спрашивают, когда ребенок болеет, какой консистенции, какого цвета, нет ли запаха, слизи? Слабо? :cheer:

Оффлайн Ленусик

• Дети:
                Оксана (23.09.2007)
                Кира (28.06.2012)
              17:07:2008, 19:01 »
              Тема началась с того, что "брезгливо доедать за ребенком". И вот сегодня моя красавица за день 2 раза пыталась настойчиво меня накормить, сначало печеньем, а затем бананом. И то и другое было изрядно до этого поедено и обслюнявленно моей любимицей. И вот пока мне в рот не засунула не успокоилась.И что делать пришлось съедать, благо я к этому как-то отношусь без заморочек. И вот мне интересно, как Вы (те кто брезгует доедать за ребенком) поступаете в таких ситуациях, или это только моя такая настойчивая.
              Я никого не хотела обидеть, ну просто интересно.

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                  Владимир (28.10.2013)
                  Анна (18.01.2008)
                17:07:2008, 19:52 »
                Я могу доесть
                  Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Busja

• Дети:
                    Ярослав (14.03.2008)
                    Николай (10.12.2010)
                  17:07:2008, 20:50 »
                  и я смогу!у меня муж за мной часто доедает  :D :D :D :D
                  у нас кстате тож уже какешки вонючие стали!ни то что раньше когда только родились!
                  а сестра моего мужа как-то в какешках кнопку от телефона детского искала!ее сыночек проглотил!она волновалась!зато потом благодарила Бога что нашла ее там! :D :D

Оффлайн Vika

• Дети:
                      Кира (20.02.2007)
                      Карина (19.12.2013)
                    17:07:2008, 22:56 »
                    Я доесть не могу,если это было  поедено и обслюнявленно .Хотя не очень брезгливая!

Оффлайн Молния

17:07:2008, 23:19 »
                      я за своим всё время доедаю,но за чужим наверное не смогу

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        17:07:2008, 23:30 »
                        Наверно, смотря что иметь в виду под словом "доесть". Если просто в тарелке осталось - то без проблем, а если было во рту помусолено и обслюнявлено - то я не доедаю. Да и незачем.

Оффлайн Taty...

• Дети:
                            Виталий (25.04.2002)
                            Всеволод (10.12.2008)
                            Вероника (10.01.2012)
                          09:08:2009, 16:16 »
                          А я не брезгую....
                          Это же кусочек меня,что же самой от себя брезговать,я обожаю его и мне не противно ни каки ни срыги,абсолютно.И доесть могу запросто.
                          А вот с чужими детками нет,не смогу,например, попу подтереть.

Оффлайн miovin

09:08:2009, 19:32 »
                            Для меня главная проблема чистить дочкам нос -  :X :X :X , и памперс менять, ни тошнотики меня так не напрягают. Ну, и вне конкуренции насекомые, в обморок не падала еще, но ору как резаная, даже дочек иногда пугала своим воплем :( . Печенье облизанное, если Мила сует в рот (со старшей такого не было), доесть могу, но обычно не доедаю...

Podvig

• Гость
                              09:08:2009, 19:52 »
                              вот год прошел и у меня ни чего не изменилось))))) а хотя чего то оно поменяется?)))) Тут писали что типа убрать за ребенком и все тому подобное. Правильно, я тоже убираю, а куда то деться? Надо так надо, но мне правда все это дается с трудом. )))) А сейчас как выросла немного, уже и всего больше))))) а как покакает (простите) то долго "пахнет")))) Как не доедала так и не доедаю и наврятли буду.