Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Борьба с акне

Модератор: Kaseopeya

Tanya04

• Гость
21:11:2008, 02:57 »
Есть много и других хороших средств, которые помогают от угрей и шрамы мягко убирают.

Оффлайн Людочка

• Дети:
      Валерия (16.06.2006)
    24:11:2008, 11:42 »
    засиделась дома в декретном отпуске,ненакого оставить кнопку.а крем нужно подобрать.кожа у меня после ночи жирная,а после умывания утром стянутая (умываюсь пенкой пропеллер).Посоветуйте какой крем приобресть?Мне 30 лет.

Tanya04

• Гость
      10:12:2008, 02:11 »
      Вы уже начали пользоваться Ovante? Эффект есть?

Оффлайн сашенька

Дети:
          Алёна (21.01.2005)
          Ника (12.12.2012)
        10:12:2008, 11:44 »
        Есть много и других хороших средств, которые помогают от угрей и шрамы мягко убирают.

А что за средства, не подскажите?

Tanya04

• Гость
          12:12:2008, 02:07 »
          Мне очень понравилась новая система для угреватой кожи от MARY KAY. Она содержит 2-%ную салициловую кислоту, которая комплексе с растительными экстрактами сокращает количество высыпаний на лице и одновременно действует как легкий пилинг, убирая послеугревые рубцы.

Оффлайн сашенька

Дети:
              Алёна (21.01.2005)
              Ника (12.12.2012)
            16:12:2008, 11:35 »
            Шрамики и пятна после прыщиков - это проблема, не знаю, что может помочь.... Может на самом деле новая серия Mary Key поможет....

Оффлайн Meggi

• Дети:
                Виктор (09.05.1992)
                Мария (14.03.2007)
                • Продукция Vision
              18:12:2008, 15:58 »
              На верхнее веко и не нужно наносить. Крем наносится по линии косточки, снизу начиная и закругляясь вверху под бровью. Крем "вбивается" подушечками пальцев, не растирается! А на подвижное веко крем сам распределится, да и кожа там очень нежная, не надо ее лишний раз беспокоить.

Лучшие косметологи так же советуют наносить крем или гель для век!

Tanya04

• Гость
                19:12:2008, 14:29 »
                Попробуйте, Вам должно подойти.
                И если Вы обратитесь к профессиональному консультанту по красоте МК, то он будет следить за состоянием Вашей кожи и при необходимости подберет дополнительные средства, для достижения наилучшего результата.

svyataya

• Гость
                  24:12:2008, 02:08 »
                  у меня есть система для угреватой кожи, все 3 средства. Кому нужно -- обращайтесь

Оффлайн nikakDA

• Дети:
                      Мария (26.10.2007)
                    24:12:2008, 21:44 »
                    а мне все эти средства 3 в 1ом, гарнье, нивея особого результата не дают... :ermm:сейчас купила гель, Базирон АС называется...оочень хорошо помогает при угрях разных и прыщиках:))

LapochkaG

• Гость
                      06:01:2009, 21:24 »
                      Со своими прыщами промучалась ну оооочень долго,  перепробовала все что есть на белорусском рынке, результата никакого.  Mary key для меня дорого, но я рискнула. 2 месяца и результат на лицо  :cheer:, правда шрам не удалился.
                      Косметика супер!

« Последнее редактирование: 06:01:2009, 21:50 от Татти »

Оффлайн Вареньевна

07:01:2009, 11:54 »
                        Попробуйте российскую косметику Мирра люкс,она лечебная ТОЛЬКО на натуральных ингредиентах,и не дорогая.а еще у моей коллеги прыщи были до 30 лет,пока не обратилась к дерматологу.Они погоняли глистов,по очереди почистили органы-и прыщи,настоящие не мелкие-ушли.Теперь она периодически пьет курс акт.угля,и все ок.
                          -

Tanya04

• Гость
                          13:02:2009, 00:23 »
                          Со своими прыщами промучалась ну оооочень долго,  перепробовала все что есть на белорусском рынке, результата никакого.  Mary key для меня дорого, но я рискнула. 2 месяца и результат на лицо  :cheer:, правда шрам не удалился.
                          Косметика супер!

Шрамы проходят, если пользоваться длительное время ( от 6 месяцев). А когда пройдут все высыпания на лице, можно попробовать добавить  микродермобразию от шрамов.

svyataya

• Гость
                            13:02:2009, 12:04 »
                            Mary key для меня дорого, но я рискнула

3 средства системы по уходу для угреватой кожи стоит в районе 110000, а для зарегистрированных консультантов в районе 70 000. Этих средств хватит месяцев на 3-4. Так выходит по 15-20 тыщ. в месяц. И это вы говорите дорого??
                            А при первом заказе скидка на косметику составляет 50%, и вся эта система уже обойдется в 50000. А 50 000 за 3 средства Мери Кей -- это практически даром.

Оффлайн kreativka

Дети:
                                Владислав
                                Тимофей
                              13:02:2009, 14:26 »
                              Она содержит 2-%ную салициловую кислоту, которая комплексе с растительными экстрактами сокращает количество высыпаний на лице и одновременно действует как легкий пилинг, убирая послеугревые рубцы.

очень громко смеюсь!
                              2% раствор салициловой кислоты продаётся практически в любой аптеке, а растительные экстракты можно получить путём заваривания трав, причем это будет гораздо эффективнее!
                                Хорошие девочки читают сказки, плохие - камасутру, УМНЫЕ - МЕДИЦИНСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ

Модератор: Kaseopeya