Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Бесплатное Детское Питание до 2-х лет

Оффлайн заNоза

24:05:2018, 00:31 »
Спасибо за ответ. Я только не понимаю почему это имеет такое значение? Ведь за границу можно выезжать на спонсорские деньги.

Оффлайн заNоза

25:05:2018, 07:08 »
    У меня вопрос как рассчитать среднедушевой доход семьи?
    Я беру данные по доходам за 12 месяцев, складываю и делю на 12. Дальше я должна поделить на 2 (т.к. мы вдвоем с мужем были больший период этого времени) или уже на 3 считая ребенка (он родился в марте)?

Оффлайн САЛЮТ!

25:05:2018, 14:42 »
      Я беру данные по доходам за 12 месяцев,
      Свою и ЗП мужа берёте для расчёта"грязными" те под.налог, пенсионный взнос и профком.выплаты тоже считаются вашим доходом.
      Если я ничего не путаю,то делите на троих.
        ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн заNоза

25:05:2018, 23:05 »
        Сходила я на консультацию. Такие тупые специалисты у нас в собесе сидят, которые не знают что ИП может работать по общей системе налогооблажения. Пришлось дойти до начальника всего собеса. Соберу документы и пойду к ней на прием для проверки, потому что эти курицы в отделе возьмут нарастающий итог в декларации как доход за квартал.
        Кстати пункт про заграницу отменили в 2017 году.

Оффлайн САЛЮТ!

26:05:2018, 14:01 »
          Кстати пункт про заграницу отменили в 2017 году.
          Спасибо что подсказали! Действительно отменили,хоть что-то сделали в пользу людей.
            ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн M@5

05:06:2020, 09:56 »
            Подскажите, пожалуйста, как посчитать нормы отпуска продуктов питания с июня по ноябрь, согласно Приложения 1 к постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 13 марта 2012 года № 37/20, если ребенок родился 10 мая. Где можно посмотреть методику расчета?