Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Выход с грудничком "в люди"

Оффлайн Олюся

• Дети:
    Дана (07.11.2006)
    Марат (28.10.2008)
06:03:2009, 13:39 »
И мы катаемся с детишками.... Сначала с дочей везде тягались, а сейчас и сынулька компанию составляет. В сентябре планируем в Турцию всей семьей махнуть.

Оффлайн MALINOVAЯ

06:03:2009, 14:37 »
    Девочки,мы переезжали в Минск из Могилева(3 часа) за несколько дней до нашего 5тимесячья. Только переехали,и все-дорога Минск-Могилев у нас постоянно-1 раз,2 раза в месяц,причем на маршрутке. В полгодика ждали папу с работы,ехали на автовокзал,садились в маршрутку,3 часа ехали в ней и потом еще добирались. Никогда проблем не было, я считала,что это вполне нормально :) Зато сейчас уже думаю:Блин,и как я с таким маленьким ездила? :)
      Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Rомашк@

• Гость
      07:03:2009, 14:59 »
      И мы с сынулькой катались в маршрутке, в 10 мес. прокатились первый раз в метро. А вот когда папулька нам купил детское автомобильное сиденье... так тут вообще все дороги открылись.

Оффлайн Стёпочка

• Дети:
          Полина (06.09.2008)
        09:03:2009, 16:13 »
        Мы еще маленькие. Но вот люблю планы построить - помечтать))))) что куда-нибудь рванем на море на следующее лето. Вот только не знаю может в 1 год и 9 месяцев рано????
        А этим летом обязательно в деревню недельки на две.

Оффлайн Nadja_R-L

• Дети:
            Глеб (07.12.2007)
          12:03:2009, 14:25 »
          Мы тоже путешественники!
          Еще в животике у мамы начали! - И на поезде, и на автобусе, и на машине, и на самолете - прилось загарницу ездить!
          А сейчас - машина - лучший друг (с креслом).
          В 8 месяцев на поезде Минск-Брест катались - весло мне было - ходили по всем купе!
          А недавно в магазине детском почти перед закрытием были, так Глеб так расходился - не могли словить! Всюду сам, все ему интересно было!
          А так - в тележке для продуктов катается.
          На другом общественном транспорте не ездили вообще.

irmulya

• Гость
            28:07:2009, 08:57 »
            я вот смотрю все со слингами, а я вот в рюкзаке кенгуру с малышом гуляю. очень нравиться и мне и мальчику.

Юлясь2

• Гость
              28:07:2009, 10:14 »
              я вот смотрю все со слингами, а я вот в рюкзаке кенгуру с малышом гуляю. очень нравиться и мне и мальчику.

Есть мнение, что рюкзак-кенгуру не физиологичен для ребенка, т.к. вес ребенка распределяется неравномерно, и только по стволу позвоночника, в отличае от слинга (если в него правильно посадить;).
              Кстати, у меня тоже есть рюкзак-кенгуру. Ему, наверное, лет 7 (достался от добрых людей;), но пользуюсь я слингом.

Оффлайн olgetta

22:08:2009, 00:17 »
                Любим в слинге гулять и в машине в кресле ехать далеко-далеко и всё рассматривать!

Margarita Darenko

• Гость
                  24:08:2009, 13:04 »
                  Мы тоже гуляем по магазинам в слинге. У нас был кенгуренок, пару раз его надевала, потом заинтересовалась разницей между слингом и кенгуру. Начиталась про кенгуру всяких ужасов, быстренько от него избавились и преобрели май-слинг. Очень удобно! И в общественном транспорте, и в магазине, а вот сейчас, думаю как бы нам в слинге на свадьбе гульнуть)))

Оффлайн Niksa

• Дети:
                      Андрей
                    25:08:2009, 23:04 »
                    Мы в слинге катаемся с 2-х месяцев. Сегодня в слинге гуляли, Андрюшка кушать захотел, поехали на общественном транспорте домой, так в автобусе затих и в окошко смотрел. Помню брат очнеь не любил ездить в трамвае, думаю у Андрюшки такой проблемы не будет.

Оффлайн ROTOTUI

• Дети:
                        Елизавета (27.01.2005)
                        Полина (05.06.2009)
                      22:09:2009, 15:00 »
                      со старшей мы уже в 4 месяца на самолете летали в калининград, а с младшейпока никуда.....
                        Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Оффлайн VESNAS

• Дети:
                          Алеся (16.07.2009)
                        27:09:2009, 16:25 »
                        А мы с малышкай уже в 1 месяц на дачу рванули-дышать свежим воздухом. А знакомые ребенка возили в Египет в возрасте 3 месяцев, а потом в полгода в Турцию и ничего

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
                            Кристина (16.09.2008)
                          27:09:2009, 17:03 »
                          мы в 2 месяца (ноябрь) брали за город на второй день свадьбы! отлично было, воздух, снег, камин... ну и к маме на маршрутке через весь город раз в неделю ездим, не могу я как то дома сиднем сидеть)
                            жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Smirnoffa

• Дети:
                              Софья (30.01.2009)
                            28:09:2009, 13:50 »
                              А как к метро относитесь? Мы уже все общественные виды транспорта освоили, а вот под землю еще не спускались. Как справляетесь?

Оффлайн ДаЛида

19:01:2010, 19:52 »
                              А мы до недавнего времени все больше ездили по гостям, а недели две назад начали выбираться в общество. В гипермаркеты :D На машине проблем нет, а в Бигзе и в Гиппо автокресло чудненько становится в тележку и кати куда хошь. В Гиппо заскочили с папой перекусить в Максибиз, дите с удовольствием поулыбалось мальчикам за соседним столиком. Мы то же автокресло поставили на диванчик и малая с комфортом стояла и прыгала в нем, держась за спинку. Там как раз между спинкой дивана и столом расстояние -  не шаталось. А вот в Короне мы в тележку с креслом не влезли. Не наш магазин, получается :)
                              Так что друзей уже оповестили, что могем и по ресторанам гулять - главное, чтоб зал для некурящих был.