Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Первое плановое узи

Оффлайн Nasha

05:02:2008, 14:06 »
Мне назначили 1-е плановое узи в 7-ку к Мараховской. Кто-нибудь может рассказать об этом докторе? Кто был у нее?

Слышу отзывы хорошие о Венчиковой и Ковалеве? Может переписаться к ним. Это возможно?
    « Последнее редактирование: 18:06:2013, 20:28 от Нежнулька »

мышонок

• Гость
    05:02:2008, 14:26 »
    Я была у Венчиковой. Обычное УЗИ было. Сказала, что все нормально, подтвердила срок, дала направление на сдачу крови. Вот и все. Приходила с мужем, но он остался на коридоре.

Оффлайн Hami

• Дети:
        Егор (17.06.2008)
        Глеб (27.02.2017)
      05:02:2008, 15:11 »
      Nasha
      я сегодня к ней иду на узи :) вроде читала положительный отзывы. так что не переживай.

Оффлайн Nasha

05:02:2008, 18:25 »
        Hami, к Мароховской идешь? Расскажи обязательно, что и как!
        Как разговаривает? На вопросы отвечает? Покажет ли детку тебе? Сказала ли кто будет? )

Оффлайн Sashusya

• Дети:
            Виталий (29.03.2008)
          05:02:2008, 19:13 »
          Я ходила к Мараховской
          Приехала с мамой наверное на полчаса раньше, нечаянно так получилось, она (или медсестра) вышла, говорит "заходите", я не очень-то хотела заходить, хотела мужа дождаться, они говорят ничего страшного, что не по времени.
          Посмотрели, сказали, что все правильно. Я, зная, что сами могут и не сказать, спросила, кто будет. - ответили очень доброжелательно. Потом повернули ко мне монитор, показали сперва цветное изображение в 3d, а потом в обычном черно-белом режиме просмотра - там уж что-то разглядеть и понять сложно :)
          Спросили "маму звать?" - я аж опешила, не ожидала такой доброты от узистов :)
          Позвали маму и ей еще раз показали и рассказали то же самое, что и мне :)
          Вот
          Жаль только что муж не видел :dry: , а все из-за доброты врачей, принявших меня на полчаса раньше :cheer:
          Так что, Nasha, идите с мужем или с человечком, который сможет разделить радость вместе с вами
          Всего доброго

Оффлайн Лежур

• Дети:
              Диана (06.07.2008)
            05:02:2008, 20:56 »
            И я ходила к Мараховской!!!  Мне очень понравилось. Обстановка спокойная и доброжелательная.  Поглядела нас, сказала, что все хорошо, что все органы развиты правильно... Взяла ручку и показала на  мониторе где ручки, ножки, сердечко, носик...:laugh: Сказала, что у нас будет девочка, но не на 100%:blink:  Сами пригласили мужа и все показали ему:woohoo:  Так что не волнуйтесь, Вам понравится!!!;)

Оффлайн Nasha

05:02:2008, 23:21 »
              Sashusya, Лежур, девочки, спасибо! Вы очень меня обрадовали ).
              Теперь я спокойно буду ждать узи) .

Оффлайн Лежур

• Дети:
                  Диана (06.07.2008)
                06:02:2008, 11:17 »
                Будьте здоровы!!!;)

МОля

• Гость
                  06:02:2008, 19:16 »
                  Ох, счастливые! А нам не светит в 7 на узи - беременность недавно обнаружили, и меня даже слушать никто не стал - сказали, что всё расписано на два месяца вперёд :sick:

Оффлайн Samira

• Дети:
                      Артур (23.04.2008)
                    07:02:2008, 10:38 »
                    МОля они просто обязаны Вас принять в 7-ке. На сколько мне известно у них должно быть резервное время как раз для таких случаев!!!!
                    А если вас там слушать не стали, то позвоните на "горячую линию" комитета по здравохранению 286-00-10, там обьясните всю ситуацию и думаю что они вам помогут.

Оффлайн Apple

• Дети:
                        Тимур (04.09.2008)
                        Демид (21.05.2013)
                      07:02:2008, 13:54 »
                      Я позвонила туда в коце января , чтоб записаться на УЗИ,м еня на 12 февраля записалаи к Ковалеву, и никто ничего не говорил ,что расписано и мест нет.

МОля

• Гость
                        07:02:2008, 14:54 »
                        Apple, можно на всякий случай телефончик, по которому вы звонили?
                        Samira, спасибо за совет, если ещё раз записаться не получится - так и поступлю

Оффлайн Apple

• Дети:
                            Тимур (04.09.2008)
                            Демид (21.05.2013)
                          07:02:2008, 16:01 »
                          МОля вот телефончик 233-45-73

Оффлайн Samira

• Дети:
                              Артур (23.04.2008)
                            07:02:2008, 17:44 »
                            МОля я правда сначало написала, а потом побумала что могла номерочком ошибиться. На всякий случай пишу еще раз 2 варианта 285-00-10 или 286-00-10. Ну а если вдруг я со своими "беременными мозгами" совсем все путаю, есть справочная, они точно подскажут.
                            Удачи Вам!

МОля

• Гость
                              07:02:2008, 22:55 »
                              Спасибо, девчонки! А я уж и не надеялась на узи попасть :)