Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
Познавательные музеи Минска, где обязательно стоит побывать с детьми
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Психология и воспитание
Опыт мамы, которая разрешила детям смотреть сколько угодно мультиков
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Все о Тональном креме. Цвет. Фирмы

Модератор: Kaseopeya

mama2009

• Гость
11:02:2011, 10:44 »
Надо самой попробовать. И вам +, что похвастались покупкой!

Спасибо за +  :cheer: Сегодня маме дала намазаться. Она пользуется Орифлейм Триумф молодости. Она была разочарована...в Орифлейме  :cheer: Пойдет сегодня покупать Релуи.  :cheer:

Оффлайн Австралия

30:04:2011, 18:56 »
    Помогите выбрать тональник. У меня комбинированная кожа, поры расширены. Очень подходил Идеал Баланс, он и поры делал незаметными, матировал и не сушил, но блин его перестали выпускать :mad: Я считаю, что в макияже тональник - самое главное, т.к. он делает кожу идеальной и на нем не надо экономить.

Оффлайн ulitochka

• Дети:
        Ульяна (26.07.2009)
        Полина (18.05.2013)
      11:05:2011, 15:50 »
      а мэри кей тоналку не пробывали? я не распространитель, не подумайте, просто не раз покупала, мне кажется она неплохая, для вашего типа должна подойти :-)

Оффлайн Австралия

11:05:2011, 16:26 »
        Спасибо, попробую.

Славяна

• Гость
          02:03:2012, 12:53 »
          Прежде, чем начать пользоваться тональниками, неплохо бы привести кожу в нормальное состояние, а то зачастую мы жалуемся на тон.кремы, в то время, как у самих шелушение, расширенные поры и т.д., а тональный крем такие недостатки может не только не спрятать, но и подчеркнуть :-)

Оффлайн Y.A.M.

• Дети:
              Захар (01.04.2012)
            17:08:2012, 22:30 »
            недавно муж привез из дьютика тональный мусс от лореаль. я в восторге. ничего лучше не пробовала. до этого нравился тональник буржуа, но оказался жирноват по сравнению с муссом
              Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр

Татьяна Вячеславовна

• Гость
              22:10:2012, 21:31 »
              я этот использую с самого появления на рынке. в принципе, довольна. правда, у меня с кожей особых проблем нет - маскировать особо нечего. пудру не люблю.

Оффлайн ДРАКОША

22:10:2012, 23:07 »
                Недавно купила себе B.B.Cream  :unsure:Garenier
                Написала сюда,т.к. это самый настоящий тональник.
                Стыдно сказать, повелась на рекламу.
                Кожа вся жирная,блестит через пол часа.
                Вообщем не моё это, не моё.
                Не сильна я в косметике буду довольствоваться природной красотой :-)
                  Вижу цель- не вижу препятствий!

Оффлайн la_vanda

22:10:2012, 23:51 »
                  А мне Би-Бишка от Гарньер понравилась, хотя это у меня первое средство этой марки в принице. посоветовала подруга из России, а он у нас как раз появился. я долго сомневалась, потому что начиталась что жирный он и т.д и т.п. но потом пошла и купила. мне нравится. у меня кожа комбинированная, блеск в Т-зоне есть всегда, даже при использовании матирующих ср-в. но от ВВ-крема сильнее блестеть не стало, это факт. я наношу его тоооооооненьким слоем, даю хорошенько впитаться, если нужно кое-где подмазываю вторым слоем и наверх слегка припудриваю. и все чудесно  :cheer: цвет выравнивается (хотя яркие дефекты он не скрывает), но Т-зона все равно через какое-то время начинает блестеть, но это особенность моей кожи. до этого пользовалась тон-ком Lumene Doudle Stay Mineral Matt Makeup, а теперь его совсем забросила. кстати несмотря на то, что он матирующий, моя Т-зона с ним тоже блестела через какое-то время.

Модератор: Kaseopeya