Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

"Белый кот" - кто что знает?

Модератор: Morsela

Оффлайн Наталка Полтавка

Дети:
    Максим (01.09.1998)
    Мирон (27.06.2012)
06:04:2015, 16:12 »
Девочки, кто в теме, расскажите какую швабру лучше приобрести. И по ценам как сейчас?

Два рeбёнкa чудных у мeня! Две нaдeжды, два больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня две вeчности -ДВА СЫНА!!!

Оффлайн Irishk@

• Дети:
      Виктория (03.08.2010)
    06:04:2015, 16:24 »
    Наталка Полтавка, напишу сейчас только свое ИМХО по швабрам...

Сейчас в фирме "Белый кот" швабры - Южная Корея, а не Швеция, к которым мы привыкли (они назывались Smart). На мой взгляд, в них есть и минусы, и плюсы (наверное, как и в любой продукции  :D).

Минусы для меня:
    * они менее маневренные, если сравнивать их со Смартом...
    * еще в них минус второй - высота протектора между платформой и ручкой выше, чем у Smart, и она не так подлазит под шкафы, под диваны-кровати-низкую мебель другую :(
    * третий минус ИМХО насадка совсем другая, не такая плотная, как в Смарте и короче по бокам (абсолютно другая текстура!)

Плюсы этой новой швабры тоже ИМХО:
    * она идет двух цветов (теперь можно выбрать либо голубую, либо зеленую);
    *цена. Она дешевле, чем Смарт. Пока что :) Т.к. Белый кот еще цены не поднимал с Нового года. Она стоит с двумя насадками 2200 рос. рублей

А Смарт сейчас появился в Минске, НО! Теперь на него скидок нет :( Т.к. это теперь не сетевой маркетинг, а просто "Магазин", другими словами - прямые продажи.

Вот такие пироги :) НАдеюсь, понятно объяснила. Я старалась :))

Поэтому выбирать только Вам, какую швабру покупать. У меня есть и та, и та. Для сравнения могу показать для выбора покупки свои

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн _zz_

26:04:2017, 13:33 »
      Добрый день, всем!
      Несмотря на то, что в теме нет активности уже два года, может быть есть кто-то, кто и сейчас заказывает товары Белого Кота и может помочь с их приобретением?
      Если можно, пишите в личку.

Оффлайн Irishk@

• Дети:
          Виктория (03.08.2010)
        16:01:2018, 13:52 »
        Девочки, подниму темку. Кому актуально. В Минске открылось представительство Smart! Все любимые нами швабры микрофибра, салфетки микрофибра, губки для посуды, халаты микрофибра, щеточки душ-массаж (Lekue испанская фирма), антигрязевые ковры в дом, ну и т.д.

Я посчитала, цены даже меньше, чем были :) Радует :) Бывает же!

Есть практически все! По крайней мере, из хитов: швабры, салфетка для стекла новая и традиционная, салфетки макси, ребристая, пылесборник, душ-массажки, перчатки виниловые для уборки. Да и почти все, долго перечислять.

А сейчас еще и Акция действует на Швабру (обычная, бытовая, с 1 насадкой для ВЛАЖНОЙ уборки) - всего 1925 рос.р. (на наши всего 69 руб получается!). А также Акция на Салфетку для стекла - всего 27,5 руб (Новая) и 25,5 руб (Традиционная).

Если что, пишите, задавайте вопросы

В вайбере есть группа, в которой мы с девочками общаемся, если хотите - добавлю туда. Там отдельные Акции и скидки озвучиваем :)))

Оффлайн Irishk@

• Дети:
            Виктория (03.08.2010)
          01:04:2018, 18:22 »
          Девочки, опять Акция идет! Вдруг кому актуально! Делюсь

Оффлайн tooroo

20:05:2018, 15:40 »
            Это обычная млм компания типа амвей или другой которые впаривают товары дороже их стоимости и платят проценты за привлечение новых покупателей.

Модератор: Morsela